Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обязательно учтите чужие просьбы и требования, даже если они кажутся вам чрезмерными. Потребности других людей сегодня у Овнов будут стоять на первом месте. Если вы эгоистично перетягиваете одеяло на себя, с вами могут перестать общаться. Партнёр по браку может не сойтись в серьёзном вопросе с вашими родителями или поставить вам условия, связанные с домом, деньгами, карьерой. Возможно, вам попадется капризный клиент с высокими запросами. Услуги консультанта (например, адвоката) могут обойтись дороже, чем вы думали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Предвкушение выходных или надвигающихся каникул приведет вас в хорошее настроение. Обстановка в офисе может оказаться скорее праздничной, чем рабочей. Не исключено женское соперничество. Однако никто не снимает с вас привычных обязанностей, поэтому готовьтесь выполнять их как обычно. Дамам-Тельцам звезды советуют позаботиться о своей внешности, по возможности не жалея на это денег. И на службе, и в свободной неформальной обстановке вы будете чувствовать себя намного лучше, если смотритесь на все сто.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Большинство Близнецов в данный период готово экономить на себе и своих личных потребностях ради того, чтобы удовлетворить капризы любимых людей. Возможно, вы раскошелитесь на дорогой тур, престижные услуги, подарок ребёнку, развлечения, на подготовку к празднику, свиданию, путешествию или другому волнующему радостному мероприятию. Не жалейте о потраченных средствах, если все это имеет для вас особое значение - например, способствует вашим творческим успехам, счастью детей или устройству личной жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День будет удачным, если вы сами все не испортите. Главной опасностью для Раков (особенно женщин) сегодня становится чрезмерность во всем. Не исключено стремление к показной роскоши в ущерб хорошим манерам и тонкому вкусу. В итоге, вы рискуете промахнуться - например, купить вычурную дорогую мебель или модную, но не подходящую вам по стилю одежду. В доме возможны распри между представительницами женской части семейства. Если вы заботитесь о своей фигуре, умерьте аппетит, не налегайте на сладости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам будет трудно отказаться от приглашения в дорогой ресторан, на модный показ, в какое-либо престижное место. Как всякий Лев, вы уверены, что достойны всего самого лучшего. С самого утра вы будете готовы к вечерним развлечениям. Если вас никуда не зовут, вы можете устроить небольшую вечеринку прямо в офисе. Вполне вероятно, что такой настрой отразится на ваших текущих делах и повседневном жизненном укладе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстановка этого дня не располагает к экономии. Даже скуповатым, бережливым, хозяйственным Девам нелегко будет удержаться от заманчивых дополнительных трат. Это подходящее время для выбора украшений, картин, мягкой мебели, изысканных деталей интерьера, дорогих стильных вещей и аксессуаров. Можно смело приступать к поиску новогодних, рождественских и других подарков для друзей, любимых и близких. При этом старайтесь не переступать невидимую грань, отделяющую эффектность и оригинальность от дурного вкуса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Настало время вплотную заняться своей внешностью, а также обеспечением необходимого уюта в доме. Если сегодня у вас дел по горло, запланируйте эти дела на самоё ближайшее время. Не забудьте также выделить на них достаточную сумму денег из личного бюджета. Старайтесь не переедать, особенно сладкого, иначе может пострадать ваша фигура. Принять во внимание данные рекомендации звезды советуют прежде всего Весам-женщинам, для которых сейчас крайне важен их имидж и быт.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Аскетизм сегодня неактуален. Отмените режим твердой экономии, сделайте себе поблажку и не отказывайтесь от скромных радостей жизни. Вы можете позволить себе гораздо больше, чем думаете. Многие Скорпионы в эти сутки столкнутся с расточительностью супруга или авантюризмом делового партнёра в финансовых вопросах. Не исключено, что деньги будут тратиться без вашего ведома и именно это возмутит вас. Будьте снисходительны к чужим слабостям (тем более что часть средств может быть потрачена на будущий подарок для вас).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня охотно удовлетворят свою потребность в красивой жизни, а заодно порадуют своей щедростью других людей (друзей, партнёров, учеников, клиентов). День подходит для коллективных мероприятий, располагает к дорогостоящим покупкам и крупным финансовым вложениям. Возможно, вам предстоит организовать некий общественный фонд или сделать солидный добровольный взнос. В эти сутки можно устраивать вечеринку, особенно если у вас или у кого-то из ваших друзей день рождения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши амбиции возрастают. Возможно, вы захотите попасть в круг избранных, стать партнёром уважаемого человека, повысить свой рейтинг, получить бонус. Увы, время для этого не совсем подходящее, а ваш триумф ещё впереди. Старайтесь не идеализировать других людей и трезво оценивать свои текущие шансы. Если вас пригласят на какое-либо мероприятие, вряд ли вы станете там центральной персоной. Не унывайте: держите марку, сохраняйте достоинство. Дамам-Козерогам следует блестяще выглядеть, несмотря ни на что.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Забудьте на время о своих проблемах и связанных с ними хлопотах и опасениях. День хорош для дружеской встречи (особенно если ваша компания собралась в полном составе), неформальных акций, торжественных мероприятий. Можно заняться вопросами рекламы, подготовки к уик-энду или празднику. Звезды также советуют Водолеям именно сейчас подумать о планах на рождественский период. Не разрабатывайте конкретную программу, просто решите для себя, с кем и где вы бы хотели провести каникулы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не отказывайтесь от приглашений на коллективные мероприятия. Там вы получите много приятных впечатлений, сможете найти друзей или покровителей. Возможно, вы начнете строить планы на грядущий Новый год и Рождество. Единственной проблемой для влюбчивых от природы Рыб может стать их собственная мягкость, приветливость. В располагающей обстановке (например, в ходе светской беседы и легкого флирта) вы способны увлечься человеком вне зависимости от того, состоите в отношениях или нет.