Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышается общительность, но усиливается также эмоциональность и ранимость. Не доверяйте свои мысли и чувства первому встречному. С посторонними людьми лучше обменяться новостями, воспоминаниями или старинными анекдотами. Многим Овнам покажутся привлекательными разговоры, связанные с расследованиями, нераскрытыми тайнами, нюансами сексуальности. Не исключен интерес к духовной жизни, к истокам религиозных верований. Возможна встреча с кем-то из прежних коллег по работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Разговорить необщительного на вид собеседника сегодня несложно. Если это ваш постоянный партнёр, вы отлично будете знать, что его волнует и чем его можно задеть. Не забывайте только, что в данные сутки он не расположен болтать о пустяках и согласен обсуждать только по-настоящему серьёзные для него вещи. Собственные позиции Тельцов в этот день не слишком устойчивы. С одной стороны, вас может манить прошлое с его не до конца использованными шансами, с другой - надёжное и предсказуемоё будущее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Состояние ума, тела и духа Близнецов не назовешь блестящим. Не исключено, что на вас в самый неподходящий момент навалятся неотложные задачи, требующие срочного решения. Возможно обострение хронического заболевания. Владельцы домашних животных могут быть обеспокоены их поведением. Необходимым условием внешнего и внутреннего равновесия станет отработанный до мелочей план действий, который ранее уже не единожды выручал вас. Кроме того, будьте оптимистом, не страдайте излишней ипохондрией и мизантропией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У влюбленных Раков на первом плане окажутся их личные отношения. Ключом к будущему взаимному счастью будет честный и спокойный разговор. Чем больше вы знаете друг о друге и чем меньше скрываете, тем выше ваши шансы на долгую и счастливую совместную жизнь. Если чувства достаточно крепки, возможно планирование брака или венчания. Родителям-Ракам необходимо всестороннее оценить потенциал и успехи своих отпрысков, а заодно и собственные промахи, допущенные когда-то при их воспитании.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В центре внимания Львов сегодня будет их жилье, отношения с домочадцами или семейное положение. Не исключено, что многие мелочи быта вызовут у вас уныние и недовольство. Это прекрасный день для того, чтобы трезво взвесить реальные возможности улучшения ситуации и сообща приступить к их устранению. Не забывайте, что действовать необходимо планомерно и систематически, вне зависимости от того, с чем именно вы боретесь: с грязью, с отсутствием элементарных удобств или с застарелой душевной глухотой близких вам людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий день для размышлений, воспоминаний, расследований, выстраивания мысленных логических цепочек, систематизации данных, обнаружения секретов, реконструкции планов, путешествий. Аналитический ум Дев сегодня имеет лишь один недостаток - эмоциональную пристрастность, которая, увы, легко превращается в упрямство и необъективность. Вас могут преследовать навязчивые мысли. Вы готовы излить поток желчной критики на любого, кто вам чем-то не приглянулся. Проявите больше мягкости к собеседникам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День пройдёт неплохо, если вы не будете давать слишком много воли плохим мыслям. Не крутите постоянно в уме возможные неприятности, даже если для них есть реальные основания. Наиболее вероятной сферой беспокойства Весов сегодня могут стать финансовые дела и решения, настоящие и прошлые. Возможен интерес к реставрации старины, к коллекционированию, к вещам в стиле ретро или бывшим в употреблении. Не исключено, что вам вернут долг или в итоге планомерных поисков вы наткнетесь на давнюю пропажу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Стиль мышления Скорпионов сегодня близок к здоровому эгоизму, и на то есть причина. Скорее всего, вы осознаете, что не можете быть полезны другим, пока не решите собственных головоломок и не распутаете узлов, завязанных вашими же руками. Благодаря блестящим способностям к аналитике и диагностике вы легко увидите корень проблемы, а с помощью активных помощников разложите все по полочкам даже быстрее, чем думали. Уныние, вполне вероятное утром, к вечеру сменится приятной мыслью о том, что ваш день был прожит не зря.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День встречи с прошлым. Не исключено, что подобное столкновение обернется для вас небольшим стрессом. К счастью, привидения из вашей былой жизни вовсе не собираются захватить вас полностью. Они всего лишь просят, чтобы вы навели должный порядок и во вверенном вам хозяйстве, и в собственной душе. Даже не слишком религиозные Стрельцы сегодня могут нуждаться в исповеди. Сопроводите своё покаяние конкретными действиями (например, исправлением ошибок), и на сердце станет намного легче.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий момент для встречи со старым другом, коллегой, наставником. Если вас пригласили в гости, запланированные веселые посиделки быстро превратятся в вечер воспоминаний, не всегда приятных. Это прекрасный день для реанимации давних планов и реконструкции прежних отношений. Не исключено, что вы при этом вернетесь к проверенному регламенту общения, не раз доказавшему свою надёжность. У Козерогов, находящихся в давней размолвке с единомышленником или партнёром по браку, есть шанс возродить союз.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Мощный старт в новом направлении пока невозможен. Посвятите день проверке, отладке, систематизации самого важного из своих проектов (или самых важных отношений в своей жизни). Многим Водолеям в эти сутки грозит повышенная утомляемость, не исключены приступы депрессивного настроения. Чтобы сохранить хорошее расположение духа и выполнить все намеченное, контролируйте свои эмоции и берегите нервную систему. Не ведите ненужных споров, не переедайте и не голодайте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день высок соблазн занять ленивую и пассивную позицию. Почти все будет делаться за вас и в нужном вам режиме. Вы можете получить письмо из официальной инстанции или услышать признание в любви от очередного поклонника. Благодаря природной интуиции многие Рыбы умудрятся заранее предугадать содержание делового послания или предвидеть стиль изъявления чужих чувств. Не исключено, что вам вновь напомнит о себе давний партнёр или прежняя любовь, много лет проживающие в другом городе или стране.