Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 27 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам придётся полностью отдаться рутине. В этот день легко смогут быть решены самые разные вопросы. Можно налаживать связи, оформлять документы, заниматься пусконаладочными и ремонтными работами, оказывать услуги. Спортсменам не повредят дополнительные тренировки. Будет успешным визит к врачу, принесут пользу лечебные процедуры. Болезненные темы лучше обсуждать с практической точки зрения, привлекая специалистов и экспертов. После насыщенного трудового дня возможна усталость, поэтому вечером вам следует отдохнуть.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В жизнь Тельцов эти сутки вносят гармонию и уравновешенность. Вы можете заняться именно тем, что вам нравится, и продемонстрировать при этом свои лучшие выигрышные стороны. Это прекрасное время для интенсивных занятий спортом, прикладного творчества, развития индивидуального креативного бизнес-проекта. Возможны быстрые удачные сделки, в том числе с представителями отдаленных территорий. Личные контакты порадуют стабильностью и взаимностью. В спорных отношениях будет возможность полюбовно договориться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня отличают раздражительность и быстрая утомляемость. В течения дня вероятны короткие бурные стычки с окружением (сослуживцами, домочадцами). Не сидите без дела, но действуйте по плану. Отдайте предпочтение обустройству территории (дома, квартиры, личного кабинета), хозяйственным хлопотам. Не беритесь за работу в гневе и в спешке: высока вероятность травм. Эмоциональное перевозбуждение может спровоцировать обострение недомоганий, проблемы с пищеварительным трактом и нервной системой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не теряйте времени. Несмотря на везение, сопровождающее сейчас в той или иной форме всех Раков, вы и сами должны иногда что-то делать. Если вы энергично включитесь в предлагаемые жизнью обстоятельства, интересующие вас события начнут развиваться намного быстрее. Вы умудритесь уладить любые противоречия и найти выгоду в любом сотрудничестве. Очень важна в эти сутки мобильность. Вам будет легче справляться с текущими хлопотами, если в вашем распоряжении есть автомобиль или другое транспортное средство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора дать понять окружающим, что вы не только одаренная личность с огромным творческим потенциалом, но и деловой, практичный, трудолюбивый и хозяйственный человек. Даже если вы широкая натура и не привыкли мелочиться, в эти сутки вам не повредит немного меркантильности и дотошности. Не жалейте средств на полезное и необходимое, но при этом ставьте на учёт каждую копейку. Львы, которых удручает сложившаяся в их доме затяжная дискомфортная ситуация, в этот день смогут частично улучшить своё положение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Многие Девы в этот день будут находиться на пике своей активности. Скорее всего, вы будете охотно применять на деле своё мастерство и искусство в различных областях. Также вы будете обладать удивительной способностью появляться именно тогда, когда другим нужна ваша срочная консультация или квалифицированная помощь. Если вы не ленивы, то справитесь с любым количеством задач. При этом у вас ещё останется время на личную жизнь. Вашими недостатками могут стать повышенная раздражительность, вспыльчивость, нервозность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам будет нетрудно найти помощников в конкретном деле. А вот собеседников, согласных вести с вами светские разговоры, будет отыскать сложнее. Большинство людей вокруг вас сегодня занято решением своих проблем, последуйте их примеру. Станьте энергичнее, проявите расторопность и сообразительность. Это прекрасное время для интенсивного лечения, наведения порядка в доме и на работе. Весам-бизнесменам звезды советуют оформлять любое сотрудничество документально и не заниматься сокрытием доходов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для этого дня характерны динамика, разнообразие, удачное стечение обстоятельств. При этом все детали (действия, контакты, находки, изобретения) подчинены единому плану. Рассуждения будут бессмысленны, если не подкреплены конкретными поступками. Не ленитесь: инертность и пассивность приведут к потере шансов. Доводите дела до конца и требуйте того же от других. У Скорпионов-бизнесменов вдобавок к основным возможностям могут появиться дополнительные: например, ещё один помощник или клиент, добавочный канал связи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Интересы дела сейчас превыше всего. Сделайте эти слова своим девизом, и все пойдет на лад. Для осуществления планов вам придётся приложить немало усилий, но они себя оправдают. Это удачный день для Стрельцов, стремящихся вырасти профессионально или расплатиться по старым счетам. Возможны успехи в области науки, медицины, военного дела, в сфере разнообразных практических услуг населению. Если хотите улучшить отношения с шефом, продемонстрируйте ему свою исполнительность или окажите помощь в конкретной проблеме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сейчас в своей стихии. Скорее всего, они будут упорно трудиться над поставленной задачей. Это прекрасный день для прорыва в какой-либо практической сфере. Добившись в ней наглядных успехов, вы убедите потенциальных партнёров в том, что с вами стоит сотрудничать, а противников заставите считаться с вашим существованием. Вы блестяще выдержите экзамен или конкуренцию. Несмотря на свою энергию, вы не будете агрессивны и предпочтете войне разумный компромисс. К тому же сегодня вы будете настолько очаровательны, что с вами просто не захочется спорить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Эти сутки обещают Водолеям постоянное напряжение или острое беспокойство. Но вы на правильном пути, продолжайте начатое и не бойтесь трудностей. Помните: вам не достичь нужного эффекта без рисков и усилий. Ваша победа должна быть выстраданной и заслуженной. Решающим может оказаться наличие грамотного плана, а также законодательного акта, регулирующего ваши и чужие действия. Будут важны профессионализм, опыт, хладнокровие, исполнительность, трудолюбие. День хорош для повышения (подтверждения) квалификации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любое сотрудничество в этот день чревато накалом страстей. Деловой союз, супружеский тандем могут стать полем боя. Совместная работа пойдет отлично, если у вас крепкие нервы. В противном случае оставайтесь наблюдателем или верным помощником. Многие Рыбы заранее выберут для себя почетную роль консультанта, а не исполнителя, считая, что скрупулезная мелкая работа не их царское дело. Если вас раздражает активность и дотошность партнёра, вспомните, что он старается не только для себя, но и для вас.