Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстановка этого дня благоприятствует воспроизведению всевозможных ритуалов общения, в том числе любовных. Если объект ваших симпатий воспитан в иной культуре, обязательно примите во внимание этот щекотливый нюанс, но не слишком подчеркивайте его. Вечерние часы склоняют к повышенной чувственности, а также к ярко выраженной настойчивости в демонстрации ваших эротических желаний. Однако даже самым бесшабашным Овнам, чуждым церемоний, звезды не рекомендуют переступать известную черту.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начните день с обязательных процедур косметического и гигиенического плана. Это доставит вам большое удовольствие и вдобавок сделает более привлекательным ваш внешний облик (этот совет звёзд особенно важен для Тельцов-женщин). Вечером ваша половинка может продемонстрировать не самые простые черты своего характера. Это может быть молчаливость, загадочность, критичность, капризность, скрытая обидчивость или привычка подвергать чувства рассудочному анализу. Будьте мягче и терпеливее, не навязывайте свои вкусы и взгляды.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы До наступления вечера Близнецы будут воплощением своих стандартных зодиакальных характеристик. Многие из них будут очаровательны внешне, милы в общении, любезны с представителями противоположного пола. Не исключено, что вам удастся проявить свой талант в сфере искусства, дизайна или эстетики. Вечером помехой развлечениям может стать ухудшение самочувствия или дополнительная забота о чем-то (ком-то). Возможно, вы осознаете, что, наконец, приняли важное решение и откладывать его реализацию больше нет смысла.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День формирует тягу к уюту и комфорту. Возможно, эстетические требования Раков к своему жилищу, временному или постоянному месту обитания возрастут. Улучшить психологическую атмосферу в доме помогут взаимная любезность и услужливость. В конце дня вам вдруг может показаться, что любимый человек охладел к вам или, наоборот, перестал отвечать вашим высоким требованиям. Звезды утверждают, что подобные настроения - ни на чем не основанные домыслы. Возможно, вам просто пора откровенно поговорить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем Львов ожидает легкое и ни к чему не обязывающее взаимодействие с окружающими людьми. Не исключен флирт с представителями противоположного пола. Прогулки, визиты, знакомства, свидания, игры, вручение подарков желательно перенести именно на дневные часы. Вечером возрастает вероятность размолвки с домочадцами или недопонимания в общении с ними. Это не лучший момент для откровенного разговора, задушевного общения, выяснения важных деловых нюансов. Не планируйте на этот период суток домашнюю вечеринку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы благоприятны для покупки косметики, одежды или духов, особенно если вы предпочитаете иностранные бренды. Это также подходящий момент для выбора стильного подарка. Можно приобрести пару мелочей для украшения спальни. В конце дня Девам станут свойственны такие качества, как критицизм, проницательность и язвительность. У некоторых представителей знака они начнут явно зашкаливать. Помните о чувстве меры, иначе теплого откровенного общения с собеседниками может не получиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам стоит отложить хозяйственные хлопоты, грязную работу. Побалуйте себя сладостями и другими удовольствиями. Уделите больше времени косметическим процедурам. Создавая свой имидж, проявите присущее вам чувство меры и стиля, грамотно сочетайте требования моды с особенностями своей внешности. Изысканный вид вкупе с хорошими манерами - ваш лучший пропуск в любую компанию. День удачен для выбора косметики, одежды, украшений. Он вдвойне благоприятен для женщин, обожающих шопинг и общение с подругами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион С самого утра создавайте и поддерживайте вокруг себя позитивную ауру, упражняйтесь в искусстве светского общения, не пренебрегайте нюансами моды и стиля. Если у вас это плохо получается, берите пример с других: например, со своей второй половинки. В конце дня у Скорпионов появится сильный соблазн проявить худшие черты своей натуры (критичность, придирчивость, сарказм, скрытность). Старайтесь замещать их более позитивными качествами: например, глубокой проницательностью, умением выслушать и понять собеседника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние и дневные часы подходят для коллективных мероприятий (особенно тех, приглашения на которые удостоены лишь избранные персоны). Возможные размолвки между вами и друзьями будут полюбовно улажены. Вечер может создать проблемы тем Стрельцам, которым есть что скрывать. Если вы предпочитаете держать кое-какие факты своей жизни в секрете, вплоть до ночи храните глубокое молчание. Открывайте свои планы лишь доверенным людям, посвященным в ваши дела. Если таковых рядом нет, записывайте мысли в дневник.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Позитивные моменты этого дня вы склонны расценивать как маленькую ложку меда в огромной бочке с дегтем. К счастью, вечером ваше настроение изменится, вы вновь обретете способность мыслить трезво, объективно, дальновидно. Именно в конце дня (возможно, уже перед сном) многие Козероги с удовлетворением отметят, что их генеральный план действий ничуть не изменился, а пережитые недавно волнения были лишь бурей в стакане воды. Мысленно разложив события по полочкам, вы крепко и сладко уснете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем общайтесь с друзьями, радуйтесь жизни, ходите в гости. Это прекрасное время для виртуального общения с жителями отдаленных территорий: например, с любимым человеком, который временно оказался вдалеке от вас. Вечер может пробудить в Водолеях комплекс неполноценности, хандру, сварливость, а также излишний перфекционизм и неверие в свою способность добиться цели. Не сгущайте краски: пессимизм не лучшим образом скажется на вашем настроении, самочувствии и манерах. В конце дня стоит временно сузить круг общения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Из неловкой щекотливой ситуации вы сможете выбраться легко и непринужденно. Возможно, вы даже не заметите, что были на волосок от кризиса. Это подходящее время для улаживания проблем, возникающих при использовании совместных вещей и ресурсов. В конце дня многие Рыбы предпочтут рискованные удовольствия серьёзности и надёжности, вновь пересмотрят и уточнят свои планы, убеждения, систему связей, набор талантов и умений. Не исключено, что приобретет особую важность какой-либо долгосрочный замысел или контракт.