Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 18 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Повышается потребность в новизне и разнообразии, из-за чего будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. Сегодня не исключены короткие перемещения, недолгие поездки, обмен мнениями. Любопытство подтолкнет многих Овнов к путешествиям или экспериментам. В пути не исключена путаница. Не выезжайте на незнакомый маршрут без навигатора или имейте при себе точную карту местности. Разобраться в мотивах окружающих и в истинности сообщений поможет интуиция. День подходит для занятий, связанных с электроникой, программированием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День суеты и постоянных колебаний. Типичным Тельцам будет трудно угнаться за более шустрыми и ловкими людьми. Обстоятельства часто будут изменчивыми и неоднозначными, сведения - не всегда достоверными, поэтому не спешите делать далеко идущие выводы. Вы можете потеряться в калейдоскопе впечатлений и временно утратить верные ориентиры. Возможны мелкие кражи и неожиданные находки. Сегодня не стоит заниматься покупками, заключать договоренности, оформлять документы (в том числе платежные).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настроения и намерения Близнецов сегодня не отличаются постоянством. Повышается опасность взять неверный курс или постоянно перебирать равноценные с виду варианты. Нежелательно выбирать профессию, утверждать планы, раздавать твердые обещания. Не рекомендуется во всем верить начальству. Новые идеи этого дня заслуживают внимания, но нуждаются в проверке. Отличить ложь от истины вам помогут друзья. Это хороший день для освоения новых электронных девайсов, создания или корректирования компьютерных программ.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Часть событий сегодня разворачивается за вашей спиной. Возможно, кто-то распускает о вас слухи или тайком интересуется вами. Не исключено, что вы сами будете не прочь о ком-то посудачить. Многим Ракам в этот день импонирует таинственность, загадочность, скрытность. Удачным вариантом будет виртуальное общение. Возможны сомнения в получаемой информации, внутренние колебания, ошибки в подсчетах, забавные недоразумения при выборе маршрута или средства связи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам эти сутки обещают приподнятое настроение, коммуникабельность, способность видеть смешную сторону вещей, легкое отношение к настоящим и будущим проблемам. Это подходящий момент для перемены привычной обстановки, особенно если она воздействует на вас угнетающе. День подходит для общения по интересам. Он хорош для обмена мнениями, впечатлениями, догадками, воспоминаниями, намеками. Возможно, вы получите неожиданные вести от знакомых в виде писем, сообщений на форумах, фотографий, звуковых посланий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Недоразумения сегодня возможны даже в простых делах. Возможно, вас подведут партнёры, или вы сами допустите нелепый промах. Будьте внимательнее, а если поражения избежать не удалось, учитесь на своих ошибках. В этот день практически нереально достичь цели, но слабый шанс все же остается. Скорее всего, им воспользуются отважные, энергичные, нестандартно мыслящие Девы, любящие получать желаемоё без лишних церемоний. При этом им наверняка пригодятся знания в области техники, электроники, связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы умудряетесь во всем увидеть позитив, не придаете значения формальностям, охотно прощаете людям их мелкие несовершенства. Даже те Весы, что сильно привязаны к дому, будут не прочь помечтать о далеких странах. Возможна активизация зарубежных контактов, как служебных, так и дружеских. На вашу деловую электронную почту может прийти неожиданное или странное сообщение. Это особенно вероятно, если вы или ваш секретарь небрежно ведете переписку, не храните в тайне ключи, логины, пароли.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов в этот день не слишком типично. Возможно, друзья и знакомые удивятся вашему легкомыслию, рассеянности, неусидчивости, любопытству к незначащим мелочам. Рутинную работу вы наверняка захотите разбавить чем-то непривычным, необычным. Не исключено, что вы полдня будете болтать по скайпу, рассказывать сомнительные анекдоты в обществе новых сотрудников или вдруг отправитесь в незапланированную короткую командировку. Это не самый удачный момент для важных решений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня не стоит проявлять наивность и сотрудничать на доверии. Всю информацию желательно проверять по нескольку раз, а окончательное подписание соглашения отложить. В этот день вы можете усомниться в верности и честности близкого человека. Не спешите с печальными выводами: возможно, кто-то нарисовал вам неверную картину. Стрельцы, которые твердо убедились в ненадёжности пассии, способны в сердцах махнуть рукой на разбитые иллюзии и отправиться искать более достойный объект обожания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы вряд ли дождетесь чётких инструкций от руководства. Создать вокруг порядок и оформить должным образом результаты труда тоже будет затруднительно. Опытные Козероги найдут эту ситуацию забавной и не станут расстраиваться из-за впустую потерянного времени. Возможно, они даже извлекут из этого неожиданную пользу. Если вы ещё не принадлежите к мастерам своего дела, не суетитесь, расслабьтесь. Не раздражайтесь из-за чужой безалаберности и посмейтесь над анекдотическим стечением обстоятельств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстановка этого дня благоприятна прежде всего для Водолеев креативного склада, а также программистов. Догадки, воспоминания, туманные мечты выведут вас на верную дорогу и позволят создать нечто неординарное. У вас есть шанс найти скрытую ошибку в уже созданном ранее продукте. Рутинная работа сегодня может идти из рук вон плохо из-за повышенной рассеянности. В делах сердечных не исключены постоянные сомнения: настоящая ли это любовь или всего лишь дружба по интересам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В жизни или в поведении Рыб сегодня отсутствует ясность. Вы невольно служите ходячим подтверждением загадочности и непостоянства своего знака. Не исключено, что в двусмысленную туманную ситуацию вас вовлекут домочадцы. Это не лучший день для домашних начинаний: скорее всего, все ограничится первым шагом. Нежелательно заниматься вопросами жилья, ремонта, регистрации, переезда. Не стоит выяснять отношения с родителями, детьми, супругом: в итоге вы запутаете их и себя ещё больше, из-за чего обстановка в семье начнет накаляться.