Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это день веселья, творчества, естественного непринужденного самовыражения. Мартовских Овнов ждёт резкое обновление жизни или возможность раскрыться. Однако плоды вашего креатива не всем придутся по нраву. Возможно, кто-то станет завидовать вам. Источником недоразумений может стать нерешенная денежная проблема. В любви не стоит излишне драматизировать ситуацию: демонстрировать застарелую ревность, высказывать вслух критику, выяснять отношения в сексуальной сфере.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства сегодня потребуют от Тельцов совсем не того, чего хотелось бы им самим. Возможно, вам придётся принимать незваных или нежеланных гостей. Не исключено постоянное ворчание партнёра по браку, а также критика со стороны детей и домочадцев. Одной из причин недовольства вами может оказаться глубоко запрятанная ревность. Близким могут не понравиться ваши привычки или приготовленная вами еда. Чтобы не портить себе и другим день, меньше спорьте и чаще обращайте внимание на солнечную сторону жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает природная тяга Близнецов к общению. Одновременно повышается интерес ко всему яркому, новому, нестандартному. Неиссякаемым источником позитива станет для вас энергичный изобретательный друг либо жизнерадостное окружение в целом. Но многое также будет зависеть от вашего психофизиологического состояния. Избегайте уныния, ипохондрии, мыслей о повседневной рутине. Сегодня возможны препятствия в пути, при обмене информацией и попытках договориться. Сохраняйте чувство юмора: в итоге все обернется к лучшему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Залогом удачи и хорошего настроения сегодня становится умение посмотреть на вещи свежим взглядом. Забудьте о жестких правилах игры и взгляните на мир так, словно видите его впервые. Раки, ухитрившиеся это сделать, получат от судьбы нежданный презент, о котором даже не смели мечтать. Возможно, вам подарят эксклюзивную новинку или вы купите себе модную сезонную обновку. Не настаивайте на своих планах и принципах, иначе не исключены денежные убытки и разногласия с дорогими людьми (другом, пассией, ребёнком).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев С самого утра формируются отличные условия для того, чтобы вы хорошо провели конец недели. Это день выигрышей, развлечений, прозрений, открытий, любовных и творческих побед. Однако воспользоваться этим замечательным стечением обстоятельств в полной мере смогут лишь уверенные в себе Львы, которые не сомневаются в своей одаренности и харизме. Приз уйдет к соперникам, если вас мучает комплекс неполноценности, преследует чувство страха или вины, а также если вы постоянно прислушиваетесь к чужой критике.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день ваш, если вы жаждете обновлений, мечтаете рискнуть, намерены творчески выразить себя и сделать сказку былью. В глубине души вы, возможно, уже совершили смелый шаг, теперь его надо сделать в реальности. Уязвимыми сторонами Дев сегодня являются инертность, консерватизм, излишняя самокритика. Преодолейте страх и неверие в себя. Исключите шаблонный путь, иначе столкнетесь с преградами, недопониманием, отказом, дефицитом информации. Избегайте объяснений и оправданий, действуйте ярко и нетривиально.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для корпоративных мероприятий. Весов креативного склада он стимулирует на необычные похождения, творческие поиски и может подтолкнуть к неожиданному открытию. В то же время события и настроения этой субботы могут вступить в противоречие с вашими более ранними планами (например, жилищными) или с финансовыми обязательствами. В таком случае оставьте вопрос временно открытым, не пытайтесь сразу найти идеальное решение. Не смешивайте дружбу и финансы, это чревато охлаждением отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Попробуйте забыть о долгосрочных планах и опробовать неизведанный путь. Возможно, у вас появится новая цель или вы вдруг поймете, как добиться исполнения прежних желаний. Не исключены творческие находки, сюрпризы в любви. Труднее всего сегодня Скорпионам-консерваторам, ни за что не желающим отказаться от своих принципов. Им вряд ли удастся увидеть нестандартные новые возможности и вовремя откликнуться на интересное предложение, а недовольство жизнью может сделать их ворчливыми критиканами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свои проблемы Стрельцы сегодня предпочтут держать при себе. Возможно, вы чего-то боитесь, о ком-то тоскуете, вас преследует чувство вины или вы по уши в долгах. Но посторонние об этом даже не заподозрят. Это хороший день для путешественников, программистов, игроков, искателей приключений, креативных натур. На выбранном пути вас могут ждать серьёзные препятствия (не исключено, что они были созданы когда-то вами же). Но блестящий результат с лихвой покроет в ваших глазах все издержки предпринятого дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самые практичные и осторожные Козероги сегодня способны забыть о своих выстраданных принципах и пойти на авантюру. Заранее обозначьте границы, дальше которых вам путь заказан. В противном случае вы рискуете слишком сильно отклониться от курса и вскоре пожалеете о своём упрямстве. Избегайте авантюр, связанных с деньгами, творчеством, путешествиями, иностранцами, а также с домашним укладом, любовью, сексом. В противном случае вы можете перечеркнуть часть своих достижений: например, поссориться со старым другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В вашем тандеме сегодня верховодит партнёр. Это отличный момент для обновления отношений (возрождения дружбы, реанимации чувств). Водолеи, зависящие от настроений публики (например, артисты) вновь обретут народную любовь. Также это удачный день для геймеров. Однако за взлет рейтинга и переход на следующий уровень игры вам, возможно, придётся заплатить изменой своим прежним обязательствам. Подумайте, согласны ли вы с такой ценой мимолетного успеха.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Жить по правилам сегодня не обязательно. Звезды разрешают и даже советуют на выходные сменить распорядок дня, образ жизни, место пребывания, круг общения. Многие Рыбы обрадуются этой свободе, особенно если ровная полоса удач им уже приелась. Новые планы могут показаться вам весьма вдохновляющими, но всерьёз спешить приводить их в исполнение все же рискованно. Скорее всего, вам представится возможность развеяться, чем развернуться в новом направлении. В лучшем случае вас ожидает интересный и удачный эксперимент.