Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро создаст подходящую атмосферу для неформального общения, прогулок, несложных занятий. Целевые поездки и переговоры не дадут нужного результата, если вы не спланировали их заранее. Вечером Овнов начнет с новой силой манить к себе домашняя обстановка. Если у вас ещё нет собственного дома, скорее всего, вам захочется его найти. Перед сном не помешает разговор с родителями или другими родственниками. Грядущие или только что свершившиеся перемены в семье могут стать поводом для волнения или стимулом для действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первую половину суток вряд ли можно назвать продуктивной. В это время не стоит начинать новые дела, отправляться за покупками, принимать очередное важное решение, оформлять документы. Вечер принесёт Тельцам много приятного. Даже если ваши желания пока не могут исполниться, вы найдете, чем занять и порадовать себя. В это время возрастает ваша потребность в контакте с людьми, близкими вам эмоционально, по крови или духовно. Вы сможете более тесно пообщаться с ними: например, обсудить план общего проекта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утренние часы не сулят Близнецам ничего нового, зато позволят спокойно заняться собой. Если у вас нет срочной работы, звезды советуют вам выспаться и не спеша позавтракать, а все значимые мероприятия перенести на вторую половину дня. Вечером включайте интуицию и деловое чутье: в вашем распоряжении может появиться неожиданный и весьма многообещающий денежный источник. Возможно, это произойдёт с подачи вашего партнёра, шефа или родственника, при его активном участии и на его условиях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Начало этого дня может показаться вам скучным. В это время Ракам полезно временное уединение, оно поможет собраться с мыслями и накопить физическую энергию. Вторая половина суток заставит интенсивнее работать ваш ум и одновременно активизирует воображение. Возможно, вы начнете мечтать о мировой славе, далеком путешествии, очередном образовании, духовной карьере. Не исключено, что вы станете подбирать слова для какой-либо речи или краски для картины. Ночь обещает вам яркие, красивые и, возможно, вещие сны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Неформальные контакты и свободный режим уместны в первой половине суток. Не стоит искать в это время принципиально новую информацию: скорее всего, вы будете постоянно натыкаться на то, что уже знаете. Вечерние часы призывают Львов заняться важными делами (например, семейными), соблюдая при этом необходимую секретность. Это подходящее время для доверительного разговора тет-а-тет с врачом, юристом, риелтором, представителем властной или духовной структуры, работником банка или кредитной организации.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Все утро многие Девы будут изнывать от сознания своей несостоятельности и нежелания что-либо делать. Все будет валиться из рук, не давая результата. Во второй половине дня обстановка кардинально изменится. Вы вновь ощутите вдохновение и поддержку окружающих, начнете строить новые планы или продолжите выполнять старые. В браке или в долгом деловом партнёрстве возможно синхронное угадывание мыслей и чувств друг друга, вплоть до явной телепатии. В бизнесе и домашних делах у вас появятся отличные свежие идеи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этим утром вы неплохо проведете время, но так и не сможете взяться за дело. Фантазия будет постоянно буксовать, а нужные люди - исчезать с горизонта. Вторая половина суток даст мыслям и действиям Весов новое перспективное направление. Возможно, вы заложите новый виток в карьере, заручитесь поддержкой влиятельного лица или хорошей команды исполнителей. Деловитость и интуиция при этом будут одинаково важны, поэтому не ставьте преград воображению. С исполнением сугубо личных желаний придётся повременить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы намерены полностью раскрыть свои способности и продемонстрировать возможности, дождитесь второй половины суток. В это время обстоятельства начнут складываться крайне удачно для Скорпионов. Даже неожиданные события, которых вы не могли предвидеть заранее, будут оборачиваться к вам своей приятной, многообещающей стороной. Например, ещё на одну ступень сократится ваш путь к заветной вершине. Это прекрасный момент для начала любого дела, особенно имеющего законный, масштабный и долгосрочный характер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит начинать этот день с продолжения вчерашнего диалога или сражения. Каков бы ни был на данный момент его итог, в ближайшее время он уже не поменяется. После полудня приступайте к инвентаризации своих возможностей. Во второй половине суток у Стрельцов будет богатейший потенциал, беда лишь в том, что не все смогут его эффективно использовать. Возможно, вы получите стартовый капитал для нового бизнеса, раскроете свои сексуальные или духовные возможности, завоюете чье-либо доверие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог До полудня занимайтесь мелкими делами и не стремитесь искусственно менять ситуацию. Вечером на первый план у Козерогов выйдут их взаимоотношения с окружающим миром (партнёрами, клиентурой, учениками или учителями, публикой). Если вскоре вам предстоят важные переговоры или иное эпохальное событие, прикиньте в уме примерный стиль своих действий и набор основных аргументов. Перед сном вы можете получить неожиданное известие (приглашение) и кардинально поменять своё мнение по некоему актуальному вопросу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Важные перемены ожидаются во второй половине дня. В это время вы столкнетесь с новым неожиданным фронтом работ (или поймете, что этого не избежать). Взвесьте свои реальные возможности и запросы (здоровье, финансы, врождённые вкусы, карьерные планы, семейные обстоятельства) и сопоставьте с предстоящим объемом задач. Водолеи, которые уже сегодня начнут обдумывать этот круг вопросов, имеют шансы подняться по лестнице успеха намного быстрее своих более инертных собратьев по знаку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рассеянные и несобранные утром, к вечеру Рыбы вновь будут в отличной форме. Все важные дела стоит перенести на вторую половину дня. В это время вам не страшны соперники: на вас работают безграничный творческий потенциал и счастливое стечение обстоятельств. Даже в худшем случае вас ожидает благородная ничья. Вечерние часы станут настоящим подарком судьбы для Рыб, занятых творчеством и свободной деятельностью, а также для тех, кто влюблен или находится в отпуске.