Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 12 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Интуиция сегодня решает многое. И все же она может вас подвести, если вы полагаетесь только на нее. Сомнительные запутанные ситуации не пытайтесь прояснить собственными силами и методами. Возможно, стоит попросить протекции у известного и уважаемого человека. На помощь и защиту в эти сутки могут рассчитывать прежде всего исполнительные Овны, мастера своего дела. Не исключено, что вам окажет поддержку какая-либо сильная организация: например, профсоюз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День будет волнующим для Тельцов, живущих интересами коллектива. Если вы предпочитаете строить личное благополучие и не обращать внимания на то, что вас не касается, звезды не обещают вам ничего интересного. Ваши дела в эти сутки идут ровно и гладко. Возможно, вы станете свидетелем успехов своего партнёра, ребёнка, друга, коллеги. Не забывайте, что в чужих победах есть и доля вашего участия. Если никто не собирается вознаграждать вас материально, вы вправе испытать хотя бы чувство морального удовлетворения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Карьера и достаток могут стать ключевыми вопросами сегодняшнего дня. Не ограничивайтесь в этих сферах пустыми мечтами, иначе ваши желания не сбудутся. Не избегайте мелкой работы, заводите полезные связи, учитесь у более опытных людей. Слабостью Близнецов может стать двойственность, бесхарактерность, стремление усидеть на двух стульях одновременно. Если хотите добиться реального успеха, не увлекайтесь игрой воображения. Отталкивайтесь от реальных исходных данных, а фантазии оставляйте на потом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Замечательный день для учебы, путешествий, расширения кругозора. Он также хорош для укрепления вашего личного авторитета, получения дополнительных благ. Существенно укрепят свои позиции Раки-артисты, педагоги, бизнесмены, игроки, рекламщики, режиссеры, политики. При этом успех не обязательно придёт к ним в форме денежного дождя. Возможно, это будет признание былых заслуг, а также авансы на будущее, новые профессиональные горизонты, появление верных учеников, единомышленников, поклонников, партнёров.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возможны успехи в делах, связанных с недвижимостью, наследством, налогами, банковским делом. Но удача сегодня согласна посетить вас лишь на определённых условиях и только в чрезвычайных, неоднозначных, критических ситуациях. Чересчур гордые Львы, привыкшие рассчитывать только на себя и свою харизму, рискуют остаться у разбитого корыта, испытывая при этом негативные эмоции. Чтобы остаться на плаву, вам нужны влиятельные защитники и тайные резервы, возможно, юридическая или моральная поддержка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День ставит Дев перед выбором: враждовать с окружающими из-за мелочей или объединиться с ними ради общей достойной цели. Не будьте капризны и раздражительны. Не рвитесь в лидеры, уступайте более опытным, влиятельным, проницательным людям. Если вы преодолеете свою вспыльчивость, вас ждёт отличная перспектива на любом поприще. Вы можете показать блестящие результаты в спорте, технике или бизнесе, стать незаменимым помощником своему другу, верным спутником жизни для партнёра по браку, правой рукой шефа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для оказания дорогостоящих услуг, работы с важными клиентами. Весам, поправляющим своё здоровье, стоит обратиться в престижную клинику и быть готовыми к соответствующим ее уровню расходам. Также это неплохое время для благотворительности, медицинской и волонтерской деятельности, активного взаимодействия с иностранцами. Возможны успехи и подвижки в таких сферах, как политика, образование, туризм, путешествия, торговля антиквариатом или экзотическими диковинками, гостиничное дело.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам не размениваться на мелочи и продемонстрировать все свои главные таланты в комплексе. Эти сутки просто созданы для рекламы ваших природных достоинств и многочисленных достижений. Вы можете показать себя непревзойденным профессионалом, отличным режиссером, прекрасным организатором, грамотным и широко образованным человеком. Это удачный момент для масштабных начинаний. Возможно, вас ждёт повышение, крупный выигрыш, заслуженная награда, рост личного авторитета.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Успех ждёт Стрельцов в сферах, связанных с налогами и крупным капиталом. Вы также можете преуспеть на ниве преподавания, путешествий, политики, духовного наставничества, масштабных акций. Вам могут доверить управление чужими ресурсами, национальными или семейными ценностями. Возможно улучшение условий жизни, расширение владений, возврат долгов. Наибольшие сложности сейчас вам могут создать амбициозность, экстремизм, раздражительность, а также борьба страха и бесстрашия, мелочности и благородства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачное стечение обстоятельств может решить за вас большинство ваших текущих проблем и подтолкнуть к лени. Что ж, возможно, вы действительно это заслужили. Но если вы хотите извлечь из ситуации максимум пользы, включайте свойственную Козерогам практичность и внимательно оценивайте возникающие шансы. В этот день вы способны пропустить через своё сознание огромный поток сведений, интуитивно выделяя самоё главное, нужное, перспективное. Это отличный день для консультаций, учебы, переписки, переговоров.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Материальное положение Водолеев может резко улучшиться. Это возможно благодаря выбранной профессии, занимаемой должности, законному официальному статусу, многочисленным дополнительным обязанностям. Возможно, именно сегодня вы начнете видеть в занимаемой вами позиции не только огорчительные минусы, но и жирные плюсы. В любом случае вы честно заработали свои успехи трудолюбием, упорством и верностью делу, а счастливое стечение обстоятельств, присущее этому дню, лишь подчеркивает сей неоспоримый факт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы вправе продемонстрировать миру любой из своих талантов. Цветы, аплодисменты, слова признания и нерушимый авторитет вам практически гарантированы. Не бойтесь интриг, зависти и критики. У ваших недоброжелателей сегодня нет шансов, а по части хитроумия вы сами кого угодно заткнете за пояс. Впрочем, большинству Рыб в этот день присуще благородство. Вместо того чтобы добивать поверженного противника, вы склонны пожалеть его. Наиболее достойным вы будете не прочь предложить свою дружбу и сотрудничество.