Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши понятия о справедливости могут отличаться от общепринятых. На этой почве не исключены разногласия с важными для вас людьми: например, с партнёром по браку, родителями, работодателем. Не стоит подтверждать всеобщее мнение об Овнах как о людях, напрочь лишенных дипломатичности и такта. Постарайтесь сглаживать конфликты и разрешать споры мирным законным путем. Возможно, вам понадобится помощь юриста. В этот день нежелательно подписывать брачный контракт, заключать официальное деловое соглашение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов поджидают неожиданности, с которыми им поневоле придётся смириться. Привычные правила работы и общения могут резко измениться: например, в связи с требованиями моды, веяниями прогресса, обновлением профессиональных стандартов. Возможно, у вас появятся другие коллеги, вам предложат свежую версию компьютерной программы или введут для вашей фирмы новый дресс-код. Чем раньше вы освоитесь в обстановке, тем лучше для вас. Будьте осторожнее, применяя незнакомые косметические средства и процедуры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня с трудом поддаются прогнозированию любовные переживания и дружеские связи Близнецов, а также их виды на отдых, творческие замыслы и планы на будущее. Даже если вас все устраивает, вы можете не устоять перед новым спонтанным увлечением и попытаться освежить привычный сценарий. Если на этот день вы запланировали презентацию, свидание или вечеринку, многое пойдет не так, как предполагалось. Близнецы-родители могут столкнуться с необъяснимыми капризами детей или с желанием сменить тактику их воспитания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает природная привязанность Раков к семейному очагу. Консервативные представления о домашнем уюте могут принять неожиданную и оригинальную форму. Возможно, вы решите полностью сменить старый интерьер или установить новые порядки в родственных отношениях. Прежде чем производить кардинальные перемены, посоветуйтесь с близкими: их вкусы и потребности могут отличаться от ваших. Если вы заняты косметическим ремонтом квартиры или выбором нового дома, поищите подходящего специалиста (риелтора, дизайнера).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общение с людьми сегодня имеет непредсказуемые последствия. Не исключено, что вы внезапно с кем-то поссоритесь или кто-то перевернет ваши представления о мире. Романтические отношения будут развиваться именно так, как вам хочется. В служебной обстановке многих Львов ожидают неприятности или неожиданности. Возможны внеплановые мероприятия, технические и юридические проблемы, компьютерные сбои. В критический момент вас может подвести коллега-женщина. Не стоит обращаться к врачу без экстренного повода.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваш баланс может резко качнуться в непредвиденную сторону в связи с неожиданными поступлениями и тратами. Девам-бизнесменам будет полезно провести финансовый эксперимент (например, опробовать новую систему взаиморасчетов), но лишь в том случае, если на это есть свободные средства. Приобретая косметику, парфюмерию, подарки, модную одежду, бытовую технику или электронику, будьте готовы к материальным рискам и к неожиданным эффектам от применения купленного товара. Не исключено, что вы вернете его продавцу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы могут оказаться в экстремальной ситуации, испытывающей их психику на прочность. Непредвиденные обстоятельства (домашний скандал, деловой конфликт) способны довести представителей этого знака до истерики. Возможны нетипичные поступки, навязчивые состояния, резкая перемена вкусов. Восстановить душевное равновесие вам поможет смена обстановки, приключение, интересное общение. Хорошо, если рядом с вами будет верный друг, который отговорит вас от опрометчивого шага и поможет адаптироваться к переменам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Проницательные Скорпионы инстинктивно чувствуют опасность и обходят ее стороной. Однако к некоторым ситуациям вы можете оказаться просто не готовы в силу их внезапности. Например, партнёр может неожиданно превратиться в противника, дать вам повод для ревности или иных подозрений. Вас может насторожить чужое неадекватное поведение (особенно если вы не понимаете его подлинных мотивов). Избегайте сотрудничества с неуравновешенными людьми и любой деятельности, носящей противозаконный, теневой, криминальный характер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Круг ваших знакомств неоднороден. Сегодня у вас есть шанс узнать, кто достоин вашего расположения, а кто его не заслужил. Не доверяйте ненадёжным людям свои дела, пользуйтесь любым случаем разорвать прежнюю договоренность или контракт с ними. Членам команды, прошедшим проверку, подарите чуть больше своего личного внимания, простите им чудачества и слабости. Не бойтесь кризисов в отношениях, многие Стрельцы сегодня приобретут в них ещё одного друга. Общаясь с новыми друзьями, не забывайте старых.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День создает условия для кардинальных перемен в жизни Козерогов. Не исключена резкая смена планов и приоритетов. Вы можете уволиться с работы, разорвать отношения, распрощаться с прежними вкусами и привычками. Возможно поражение в каком-либо состязании (профессиональном конкурсе, судебной тяжбе). Не принимайте события чересчур близко к сердцу, иначе вам обеспечен очередной стресс. Не пытайтесь повлиять на обстоятельства и верьте, что все к лучшему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды могут подвергнуть Водолеев непростому экзамену на дипломатичность, находчивость, правовую грамотность, знание этикета. Если в этот день вы отправляетесь в дальнюю командировку или в путешествие, будьте готовы к чередованию волнующих приятных моментов и неожиданных сюрпризов. Возможны проблемы в общении с людьми издалека. Не исключен внезапный разрыв делового контракта. К счастью, фортуна сегодня на вашей стороне. В трудный момент вам на помощь придёт единомышленник, партнёр или учитель.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не самый удачный день для ваших новых инициатив. Велика вероятность неожиданного поворота событий. Вы можете оказаться в трудной ситуации, разрешимой лишь в судебном порядке. По возможности не доводите дело до суда, так как оно может кончиться не в вашу пользу. Старайтесь не нарушать законов, в том числе неписаных правил различных компаний и сообществ, иначе растеряете друзей. Любовные отношения Рыб сегодня могут стать более сложными из-за финансовых проблем или непонимания в интимной сфере.