Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 15 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера Овны будут необъективны, так как предпочтут рассматривать происходящее сквозь призму собственных потребностей. Постарайтесь понять, что часть ваших желаний в данный момент неосуществима (при этом не стоит терять надежду на их реализацию в дальнейшем). В конце дня станут актуальными вопросы, связанные с деньгами, заработками, личным имуществом. Возможны небольшие приобретения. Не исключен целенаправленный рейд по специализированным торговым точкам: например, продуктовым магазинам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем живите минутой. Не стоит вести переговоры, заполнять важные документы, искать информацию, обдумывать будущее. Вечером, напротив, Тельцов ждёт прилив общительности или взрыв интеллектуальной активности. Именно в конце дня нужный человек будет готов выслушать вас. Это удачный момент для собеседования, диспута, профессиональной консультации, встречи с клиентом, супружеского диалога. Не стесняйтесь критики, смело приводите в доказательство своей правоты убедительные аргументы, но делайте это вежливо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро подходит для продолжения эксперимента и активного общения с единомышленниками. Вечером друзья исчезнут с вашего горизонта либо вы сами смените род занятий. Многие Близнецы в конце дня начнут мыслить более прагматично. Возможно, вы займетесь покупками или приготовлением ужина, отправитесь в вынужденную поездку. Не думайте в это время слишком много о текущих неприятностях и будущих опасностях. Негативное мышление может привести к нервозности и обострению хронических недомоганий на нервной почве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первую половину суток трудно назвать успешной. Возможно разочарование в том, чего вы с таким энтузиазмом добивались. Если вы не справились с поставленной задачей и не оправдали возложенных на вас надежд, не отчаивайтесь и не опускайте рук заранее. В конце дня попробуйте основательно и трезво переосмыслить недавние события. Оценить плюсы и минусы ситуации, в том числе финансовые, Ракам поможет составление списка побед и поражений, прибылей и убытков. Попросите кого-нибудь из друзей помочь вам в расчетах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Свои пламенные независимые убеждения Львы будут готовы горячо отстаивать вплоть до вечера. Но делать это будет все труднее. Возможно, ряд ваших ожиданий не оправдается: например, вам так и не удастся заручиться поддержкой влиятельной персоны, консервативно настроенные люди не примут вашего новаторского подхода к делам. Однако это не заставит вас отказаться от идеалов. Перед сном стоит обдумать планы на грядущие выходные. Возможно, для этого вам придётся с кем-то списаться или созвониться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня вами будут руководить азарт и вдохновение. Не исключено, что вы махнете на все рукой и пойдете ва-банк. Лишь вечером свойственное Девам критическое мышление поможет правильно расставить акценты и увидеть ситуацию в истинном свете. Именно в конце дня вы осознаете цену своих поступков (в прямом или в переносном смысле). В это время вы можете затеять переписку, заняться документацией, получить личное письмо или официальное извещение, серьёзно поговорить с кем-то о своих проблемах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не спорьте с людьми, претендующими на независимость, исключительность, лидерство. Проявите терпение, ведь ничто не длится вечно. Чем ближе вечер, тем чаще будут проскальзывать в их тоне нотки здравого смысла. Небольшие покупки, текущие взаиморасчеты, мелкие обменные операции стоит перенести на конец дня. В это же время будут эффективными переговоры, связанные с управлением совместными средствами и ресурсами. Весы, обеспокоенные своей домашней или финансовой ситуацией, именно вечером заметят улучшения в ней.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дневные часы посвящайте неизбежным рутинным заботам. К выполнению наиболее ответственных заданий приступайте утром, пока не остыл ваш и чужой энтузиазм. В этом случае вы справитесь с самой оригинальной задачей в рекордно короткий срок. В конце дня многим Скорпионам предстоит беседа с другим человеком на практическую насущную тему, в которой они смогут достичь частичного или полного урегулирования интересов. Инициатором такого диалога может стать ваш родственник, клиент, деловой партнёр, спутник жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши креативные находки сверкают ярко, словно бенгальские огни. Однако праздник свободного творчества не может продолжаться бесконечно. От формирования блестящих идей постепенно переходите к их практическому планированию и непосредственной реализации. Не забудьте о калькуляции возможных расходов, документальном оформлении, поиске квалифицированных кадров. Если вы типичный Стрелец, искренне ненавидящий всякого рода рутину, попробуйте переложить эти скучные занятия на плечи своих помощников и подчиненных.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Домашняя обстановка будет до самого вечера держать вас в напряжении. Даже приятные события могут обернуться для вас стрессом. В конце дня звезды советуют вам компенсировать пережитое волнение одним из любимых творческих занятий, совмещающих эстетику и пользу. Возможно, вы напрасно забросили свои кулинарные эксперименты, давно не навещали старинного хорошего друга, не были на свидании или не делали расслабляющий массаж. Женщины-Козероги могут вспомнить о дизайне, шопинге, рукоделии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утренние и дневные часы многие Водолеи предпочтут провести в свободном полете. Это удачный момент для закрепления выгодного знакомства, участия в познавательном мероприятии (лекции, экскурсии, паломничестве). Остаток дня проведите у себя дома или в хорошо оборудованном временном пристанище. Возможно, вам предстоит непростой разговор с домочадцами или с владельцами жилья. Чтобы ваш сон был крепким и вы смогли как следует отдохнуть, не думайте на ночь глядя о работе, ссорах или долгах, а также отключите телефон.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня многим Рыбам будет свойственна склонность к спонтанному транжирству, перееданию, любовным и финансовым авантюрам, недешевым активным развлечениям. Вечером вы станете более экономны, начнете подсчитывать расходы и делать более практичные покупки. При этом никто не сможет упрекнуть вас в чрезмерной экономии, вы будете по-прежнему не прочь побаловать себя и симпатичных вам людей небольшими подарками.