Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 4 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Поведение Овнов в эти сутки зависит от настроения, которое будет формироваться под влиянием целого ряда факторов. Вам будут по плечу самые сложные задачи, если в предыдущие дни вы завели знакомство с уважаемой персоной, побеседовали с интересным человеком, услышали хороший совет от семейного юриста или получили моральное одобрение от главы семейства (например, отца). Не забывайте следить за состоянием здоровья: в данные сутки оно сильно влияет на ваше самочувствие и результаты прилагаемых усилий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши дела идут на поправку, но в данные сутки вы можете оказаться не готовы осознать этот факт. Многие Тельцы будут безотчетно радоваться счастливому случаю, устранившему с их пути роковое препятствие, и не станут глубоко задумываться о причине своего везения. Не исключено, что вы будете приятно удивлены добротой и щедростью своего партнёра, до сей поры проявлявшего необъяснимую суровость или хранившего загадочное молчание в ответ на все ваши вопросы. Важные встречи и переговоры стоит перенести на утро.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Приступая к рутинным хлопотам, Близнецы могут без опаски демонстрировать спокойствие и уверенность. Какие бы сложные задачи ни пришлось решать сегодня представителям этого знака, они будут отлично вооружены против возможных неудач. Не исключено, что препятствия сами будут исчезать с вашего пути, повинуясь счастливому случаю. От вас требуется лишь одно: следовать чёткой системе, держать под контролем эмоции и выполнять свой долг.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День успеха в сферах жизни, связанных с игрой, деньгами, юриспруденцией, любовью, творчеством, преподаванием, религией и путешествиями. При этом Ракам не понадобятся грубые силовые методы. Вы не будете испытывать нужды и в хитрости, ловкости, находчивости, помогающим менее удачливым людям воевать за своё счастье. Большинство уже исполненных желаний судьба преподнесёт вам на блюдечке с золотой каймой. Если вы останетесь недовольны, значит ваши амбиции чрезмерно высоки и вы хотите слишком уж многого.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Семейные и жилищные дела Львов могут существенно улучшиться. Возможно, вы, наконец, найдете общий язык с родителями или другими членами семьи, отыщете подходящего адвоката, риелтора, покупателя. Сделки с недвижимостью и операции с наследством (особенно крупным) рекомендуется проводить в первой половине дня. По возможности не афишируйте имя своего покровителя или благодетеля, оставьте в тайне любые детали. Совершая важный шаг, постарайтесь на него соответствующим образом внутренне настроиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Плохие предчувствия не сбудутся. Не желайте зла тем, кто вас обидел. Наибольшую силу в этот день имеют искреннее прощение, щедрость и пожелания всего самого наилучшего. Позитивные перемены могут коснуться не только мышления Дев, но и их внешнего облика. Ретро, готика, скучный деловой стиль могут смениться более романтичным видом. День хорош для мероприятий, связанных с домом, семьей, коллективными ценностями, духовной жизнью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Есть надежда на пополнение кошелька. Неплохую прибавку к привычному доходу звезды обещают Весам, занявшим высокий пост или первые позиции в популярных рейтингах. Не исключено, что улучшению вашего материального положения поспособствует семейная протекция или дружба с кем-то из сильных мира сего. Возможно, кто-то захочет инвестировать солидные средства в задуманный вами ранее проект. Повышается вероятность престижных покупок, больших ставок (и те, и другие будут эффективнее в первой половине дня).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам явно везет. Возможно, вы будете вознаграждены за терпение, смирение, веру и умение ждать. Не исключены счастливые события, связанные с путешествиями, далекими территориями, любовными отношениями, реализацией творческих замыслов. Утро - наиболее гармоничный период, когда Скорпионы почувствуют себя режиссерами собственной судьбы. Вечером темп событий снизится. Настанет время по-настоящему осознать позитивные результаты своих былых усилий и от души насладиться подарками фортуны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вам вновь необъяснимо повезло, не забудьте поблагодарить высшие силы за их благосклонность к вашей персоне. Это неплохой день для рискованных игр с крупными ставками, в которых удача переходит на вашу сторону в последний момент. Возможен успех в политике, биржевых операциях, семейных делах, в операциях с налогами, наследством, дарственными, ипотекой. Могут ожидать решения в свою пользу Стрельцы, замешанные в тяжбах с финансовой или моральной подоплёкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня подходит для совершения сделок, проведения встреч, обсуждения планов. Недавние опасения в этот период суток ещё свежи в памяти всех участников (прежде всего в умах самих Козерогов). Однако подозрительность, критичность, злопамятность сторон в этот момент удачно компенсируются взаимным дружелюбием, благородством, щедростью, уважением к традициям, а также общей гармонией обстановки. Любые долгосрочные договоренности лучше заключать в присутствии надёжных свидетелей и в престижном месте.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это день, когда позитивные тенденции в итоге берут верх над любыми сомнениями. Водолеям, не уверенным в собственных силах, поможет преодолеть временную слабость духа поддержка надёжной команды (друзей, родни). Если речь идёт о рискованном и трудном новаторском проекте, симпатизирующие вам люди помогут склонить консерваторов в вашу сторону. Возможно, поверить в победу вам также поможет улучшение самочувствия, появление рядом с вами наставника или духовного учителя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня события в очередной раз подтвердят вашу правоту. Вам останется лишь раскланиваться перед восхищенной публикой и срывать аплодисменты. Для официальных выступлений и публичного общения наиболее благоприятной будет первая половина суток. Возможно, кто-то решит, что все дело в вашей любви к экзотике или в зарубежных связях. Но вы-то знаете, в чем секрет. Как и многие Рыбы, вы просто интуитивно выбрали верное направление и верили в свою путеводную звезду, а также хорошо усвоили прежний печальный опыт.