Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов сегодня характерна высокая планка запросов. Возможна излишняя демонстративность, вспыльчивость, тяга к дополнительным благам. Могут возникнуть мечты о смене съемного жилья на собственную квартиру или эмиграции в другую страну. Между вами и домочадцами, возможно, разразится скандал, связанный с юридическими причинами, национальными, моральными, религиозными ценностями. Чрезмерные профессиональные амбиции приведут к напряжённости в общении с начальством.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Природная практичность поможет Тельцам ценить достигнутое и радоваться тому, что они имеют в данный момент. Однако это не означает, что вы будете довольны абсолютно всем и у вас не возникнет претензий к жизни. Не игнорируйте свои скрытые желания, попробуйте начать реализовывать их (например, с помощью родственников или друзей). Подавленные потребности и эмоции, не находящие выхода, сегодня способны привести к немотивированной раздражительности и даже к стремительному латентному развитию серьёзной болезни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день Близнецам могут срочно потребоваться дополнительные средства на конкретные нужды. Например, на проведение какого-либо благотворительного мероприятия, организацию научного или общественного эксперимента. Используйте для этой цели свободные ресурсы и не трогайте основного капитала. Это не самый подходящий момент для крупных инвестиций в новаторские проекты, для перевода счетов в иностранный банк. Не доверяйте деньги людям, которых плохо знаете, даже если они называют себя вашими друзьями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня претендуют на главные роли и хотят внимания к себе. Они остро реагируют на неуважение к своим ценностям (семейным, национальным, религиозным). Возможна склонность к сентиментальности и благотворительности. Не исключено повышение аппетита. Чувство собственного достоинства может перейти в заносчивость, гордыню, страсть к внешним эффектам. Если ваш фактический статус не дает вам права на особое положение и дополнительные льготы, вы можете задуматься о карьерном росте или смене профессии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Оптимизм, которым сегодня отличаются Львы, имеет свою оборотную сторону. Не исключено, что вы поверите в свою непогрешимость и начнете смотреть на мир сквозь розовые очки. Это прекрасное время для расширения горизонтов, пополнения знаний, задействования дополнительных возможностей (семейной протекции, зарубежных связей). Но если вы начнете злоупотреблять дарами фортуны, позитив станет все чаще переходить в негатив. Например, вы начнете разочаровываться в том, к чему ещё недавно так страстно стремились.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Главным врагом Дев может стать азарт. Знайте меру в проявлении энтузиазма, умейте вовремя остановиться. Не бросайтесь грудью на амбразуру, если вас об этом не просили, не навязывайте другим услуги, в которых они не нуждаются. Чрезмерное рвение может привести к напряжённым отношениям с влиятельным другом, покровителем, родственником, партнёром, клиентом. Покажите, что вы не только щелкаете трудные задачки как орешки, но также хорошо владеете собой, знакомы с субординацией и не претендуете на чужие лавры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможно обострение противоречий между вами и другом, шефом, родителями, супругом. Разногласия могут иметь правовую или идеологическую подоплёку, быть следствием деловой, территориальной или политической конкуренции. Растущие аппетиты всех участников ситуации ведут к столкновению амбиций и борьбе за власть. Многие Весы сейчас будут придерживаться основ и традиций, с чем, скорее всего, категорически не согласятся их прогрессивно мыслящие и свободолюбивые партнёры. Начинать важные дела в эти сутки не рекомендуется.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В списке ежедневных обязанностей Скорпионов сегодня могут появиться дополнительные пункты, связанные с туристическим бизнесом, юриспруденцией, религией. Возможно, вам придётся заново установить связь с отдаленными территориями, расширить зарубежные контакты, наладить сеть филиалов вашей фирмы, заняться поиском новых рынков сбыта или солидной клиентуры. Могут стать актуальными планы работы, учебы, проживания или лечения за границей. Не исключен повышенный интерес к вопросам содержания домашних животных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Весь этот день Стрельцы способны прожить в экзальтации чувств. Избыток ваших эмоций может быть направлен на детей, любимого человека, семью, учеников (особенно талантливых). Не исключено состояние творческого экстаза, приступ авантюризма. Старайтесь не разбрасываться чувствами из жалости или в порыве азарта. Присущее данным суткам отсутствие чувства меры может привести не только к ярким незабываемым переживаниям, но и к некоторым нежелательным последствиям: например, осложнениям в финансовой сфере или в интимной жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Люди, с которыми вы общаетесь, склонны к преувеличениям, демонстративности, гордыне, обидчивости. Это может быть безотчетная сентиментальность и наивная детская восторженность, но возможна и продуманная игра в благородство. Если хотите сохранить отношения, не оскорбляйте людей неуважением к их ценностям. Не вмешивайтесь в споры пассии и родителей, иначе не избежать скандала. Наиболее мудрые Козероги позволят своим собеседникам и домочадцам выплеснуть избыток эмоций перед важным разговором.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Большинству Водолеев сегодня свойственны широта души, отзывчивость и здоровая сентиментальность. Вы можете почувствовать интерес к организованной благотворительности или станете совершать добрые дела спонтанно. Возможно, вы принесете домой бездомного котенка или запишетесь в волонтеры. Звезды напоминают вам, что помимо этих забот у вас есть повседневные обязанности, которые за вас никто не выполнит. Чтобы не истощить свои силы, вам также следует считаться с текущим состоянием своего организма и кошелька.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День бурных чувств, дорогостоящих удовольствий и дополнительных расходов. Возможно, вы захотите побаловать ребёнка новой дорогой игрушкой или решите позволить себе отдых на престижном курорте. Влюбленные Рыбы охотно порадуют пассию шикарным подарком, хорошим обедом или дорогим кругосветным туром (в зависимости от состояния своего банковского счета). Если вы человек творческого склада, у вас могут появиться свежие идеи, которые невозможно реализовать без солидных денежных вложений.