Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 22 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства данного периода требуют от Овнов внимания к родному дому. Мысленно многие представители знака уже могут наслаждаться ничем не ограниченной свободой и отважно покорять иные пространства. Это значимый день для вас, если вы меняете место обитания, начинаете учебу или путешествие, заканчиваете старое дело и приступаете к новому проекту. Потратьте эти сутки на завершение прежних программ, иначе задолженности будут тяготить вас. Возможно, вы ещё не выполнили все обещания, данные родителям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Погружение в дела семьи и родни не мешает вам мечтать. Не исключено, что вы задумаетесь об очередной попытке преображения своей жизни. Самые домашние и хозяйственные Тельцы сегодня будут не прочь пуститься в новое приключение. И хотя в данные сутки это ещё невозможно, в вашей голове уже может созреть план новой авантюры. Вашей сильной стороной при этом является счастливый или печальный опыт, который вы приобрели в предшествующие недели. Если вы пойдете на риск, ваши поступки будут более чёткими и продуманными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отношения с людьми Близнецы сейчас склонны рассматривать сквозь призму материальной или иной выгоды. Сильный партнёр, состоятельный заказчик может стать вашим покровителем, обеспечить вам престижную должность или хороший доход. Обратите внимание на новых людей, которые появляются в данный момент на вашем горизонте. Не исключено, что один из них станет вашим долговременным союзником в удачном бизнесе. Правда, вам придётся отдавать лидирующей фигуре львиную долю прибыли, но и вам перепадет достаточно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром Раки будут обладать особым влиянием на чужие умы и сердца. Благодаря своей необыкновенной харизме вы будете получать даром то, за что другие борются годами. Удачное стечение обстоятельств благотворно подействует на ваше психофизиологическое состояние, вплоть до избавления от некоторых недомоганий. В практическом плане вы можете сменить место работы на другое, больше гармонирующее с вашими интересами, образованием, убеждениями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинство Львов сегодня живёт в предвкушении приятных событий и связанного с ними ощущения личной свободы. Возможно, вы уже настроились на зажигательный уик-энд или на романтическое свидание. Чтобы ничто не мешало вам завтра, постарайтесь уже сегодня к вечеру покончить с важными делами. Перед сном вам не помешает расслабиться, почувствовать тепло и уют. Возможно, вам поможет в этом хорошая музыка, излюбленная медитация, неспешная прогулка, сентиментальный добрый фильм или общение с детьми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы, наконец, решитесь на перемены, но возможно, что жизнь сделает это за вас. И все же в течение этого дня у Дев остается свобода выбора. Подумайте, что вы действительно хотели бы изменить в своём привычном существовании, чем реально готовы рискнуть или пожертвовать. Возможно, в чем-то вы просто обманываете себя или недооцениваете опасность. Сделайте все возможное, чтобы потери и разочарования были минимальными. Если хотите посоветоваться с авторитетным для вас человеком, делайте это в первой половине дня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В наилучшем положении сегодня целеустремленные и деятельные Весы. Они не только бравируют своими талантами, но и до последней минуты борются за желанное место под солнцем. В любом случае ваши настроение и физическое состояние вплоть до вечера будут неровными. Если вы победили, отложите торжественный банкет на выходные. Если, несмотря ни на что, вы остались на прежних позициях, не падайте духом, не завидуйте более удачливым конкурентам. Возможно, вы поддались соблазну, хотя цель была вам не так уж нужна.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Фортуна будет благосклонна к вам до самого вечера. Однако звезды настоятельно советуют вам включить интуицию и глубже вникнуть в чужие мотивы. Не исключено, что кто-то помог вам авансом и теперь ожидает вознаграждения за свои труды. Деловая жизнь (разъезды, переговоры) будет наиболее активной утром. Вечер подходит для общения на философские, политические и духовные темы, для бесцельных прогулок и мечтаний. Скорпионам, тяготеющим к духовной жизни, сегодня будет полезно посетить церковь или святое место.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день топливом для ваших свершений является отнюдь не спортивный или деловой азарт. В первую очередь вами правят эмоции. Многие Стрельцы будут способны на максимальное проявление своего потенциала в критических ситуациях, сопровождаемых интенсивными переживаниями. Не исключено особое внимание к таким вопросам, как материальное благосостояние, семейные ценности, национальные традиции, история, религия, интимная жизнь. Не исключены связанные с этими темами навязчивые состояния.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чужая демонстративность претит сдержанным Козерогам. Однако в данный период времени представителям этого знака не помешает перенять у своих оппонентов чуточку апломба. Не стесняйтесь подчеркнуть свои таланты и заслуги, особенно если вы публичная персона. В этом случае смело играйте на эмоциях своей публики, задействуйте в своих аргументах ее ценности и убеждения. А вот в равноправном партнёрстве следует быть деликатнее. Определите точку баланса и не стремитесь казаться лучше партнёра, ведь он способен и обидеться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не бросайтесь в новые приключения, пока не закончите рутинную работу. Наиболее важные дела рекомендуется перенести на утро. В это время и физической, и душевной энергии будет намного больше. Рабочий день стоит сделать короче обычного, отдав приоритет домашним хлопотам или считаясь с состоянием здоровья. Планируя выходные, заложите в свою программу хотя бы одну плавающую переменную, так как общая картина вам может быть ещё не ясна. Сегодня вы можете видеть ситуацию мрачнее, чем она есть на самом деле.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Позитивные тенденции предшествующих суток этим утром получат своё продолжение. Однако уровень адреналина в крови будет снижаться, творческое и любовное вдохновение начнет постепенно угасать. В конце дня многие Рыбы почувствуют приятную усталость и захотят дополнительного покоя, предсказуемости, комфорта, уюта. Это подходящий момент для романтической прогулки, небольшой вечеринки, семейного ужина. Он также подходит для задушевной беседы с хорошо знакомым человеком, которому вы полностью доверяете.