Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 ноября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 24 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не позволяйте никому портить вам настроение. Это ваш законный выходной и вы имеете право прожить его так, как вам хочется. Ваши любимые виды отдыха могут быть омрачены рядом неблагоприятных моментов. Например, любовное свидание может оказаться не слишком романтическим, а запланированная игра - недостаточно азартной. Овны-родители могут столкнуться с упрямством детей. Любое развлекательное мероприятие потребует дополнительных мер предосторожности, иначе возрастает вероятность разочарований или денежных потерь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов эти сутки готовят ряд испытаний на прочность. Как бы вы ни старались угодить партнёру, ему все будет не так. Не исключены разногласия с родителями, а если вы снимаете жилье, то с его владельцем. Повышается вероятность бытовых неурядиц: нехватка нужных продуктов или хозяйственных принадлежностей, недостаточное отопление помещений. Сведите к минимуму общение с теми, с кем никак не можете добиться согласия. Если вас незаслуженно оскорбили, не подавайте виду, что вы уязвлены.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отправляться в путь сегодня стоит лишь по необходимости. Путешествие может сопровождаться осложнениями и привести к опозданию. Не стоит брать с собой в дорогу маленьких детей: высока вероятность того, что они начнут капризничать или подхватят простуду. Ваше собственное самочувствие также может ухудшиться (особенно если вы страдаете каким-либо хроническим недугом). Близнецам, содержащим домашних животных, звезды советуют аккуратнее обращаться со своими питомцами, не перекармливать их.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже самые хозяйственные Раки, обладающие наметанным глазом и привыкшие беречь каждую копейку, сегодня рискуют выбросить деньги на некачественное приобретение. По возможности откажитесь от покупок. Если кто-то (например, ребёнок) обиделся на ваш отказ, попытайтесь конструктивно и доходчиво пояснить свою позицию. Оборотной положительной стороной такой стратегии станет сохранность накоплений, которые вы с толком потратите в будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы сегодня могут быстро потерять присутствие духа. При малейшей неудаче они склонны унывать, ворчать или демонстрировать нервозность. Возрастает подверженность заболеваниям, возможно временное отвращение к пище. Это не лучший день для развлечений, широких жестов, приема гостей. Дома не стоит с маниакальным упорством обсуждать неразрешимые (на данный момент) проблемы. Если вы остались в одиночестве, займитесь несложными бытовыми делами, это поможет предотвратить поток навязчивых мыслей и негативных переживаний.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настроение у Дев сегодня не слишком оптимистичное, но причины для этого могут быть разными. Вы можете переживать крах своих несбывшихся надежд, а можете остро сожалеть о том, что так и не воспользовались подходящим шансом. Если вы принадлежите к первой категории, звезды поздравляют вас. Скорее всего, вместе с разочарованием вы приобрели бесценный опыт, который в дальнейшем сможете использовать в сходной ситуации. Сейчас не стоит долго находиться в одиночестве, предаваясь грусти.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший день для увеселительных мероприятий, особенно затратных. Если вчера вы неплохо провели время, сегодня развлечения стоит свернуть. В противном случае вы рискуете поссориться с кем-то из друзей или потратить лишние деньги. Для прагматичных и дальновидных Весов приоритетными будут мысли о будущем. Сейчас оно вряд ли кажется вам радужным, но, к счастью, это не навсегда. Это удачный момент для прекращения контактов с ненужными людьми. Подумайте, с кем из так знакомых вам отныне не по пути.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Шансы на успех сегодня невелики. Старайтесь при любом раскладе событий быть оптимистом. Дурное расположение духа сейчас является для Скорпионов основной причиной недомоганий. Если у вас расстроилось пищеварение, упало зрение или давление, усилились симптомы хронических заболеваний, ищите причину в своём настроении и лишь потом обращайтесь к услугам медицины. Возможно, вы в чем-то или в ком-то разочарованы либо слишком глубоко переживаете случайную неудачу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Верные себе, Стрельцы сегодня не концентрируются на неудачах и радуются успехам. Однако в глубине души вы отлично знаете, где промахнулись и в чем виноваты. Не обвиняйте других в своих ошибках. В этот день не стоит начинать путешествие или образовательный цикл, искать учеников или единомышленников. Возможны недоразумения в ходе переписки с далекими друзьями. Незнакомец, показавшийся другом, способен коварно посмеяться на одной из ваших святынь или обнародовать тщательно скрываемую вами тайну.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня опасно идти на поводу у своих желаний. Вы склонны игнорировать здравые советы, подсказанные опытом. Звезды не рекомендуют вам играть с судьбой в рулетку, это не ваш стиль. Стоит вам ослабить самоконтроль, и вы рискуете сунуть голову в самоё пекло. Желательно исключить финансовые и сексуальные эксперименты. В противном случае пострадает ваш кошелек, достоинство или здоровье. Вдобавок вы рискуете утратить расположение нужных людей: например, немногочисленных верных единомышленников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общение с важными для вас людьми сегодня нельзя назвать гладким и беспроблемным. Если вы ещё плохо знакомы, доверительной беседе может помешать взаимная застенчивость, страх переступить запреты и барьеры. Если хотите продуктивного контакта в уже сложившемся союзе, придётся выбирать между конструктивным диалогом и бесконечной обоюдной критикой. Водолеям, не уверенным в себе, уставшим или ослабленным из-за болезни, не стоит ввязываться в споры и долго находиться в многолюдных шумных местах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любишь кататься, люби и саночки возить. Волею судьбы вместо праздника вы можете оказаться погружены в хлопоты. Рыбам, переживающим роман или захваченным творческим процессом, предстоит столкнуться с изнанкой своего увлечения. Например, с необходимостью соблюдать правила и сроки, выполнять обещания. Если вы слышите от окружающих, что плохо выполняете свои обязанности или небрежно относитесь к своему здоровью, не отмахивайтесь от содержащейся в таких замечаниях правды, а к остальному отнеситесь с юмором.