Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 марта 2011 года.

Первый день весны принесёт много романтики. Сегодня может произойти обновление чувств, вы сможете по-новому взглянуть на свои текущие отношения, добавить в них разнообразия. Устройте в этот день свидание, это поможет сделать ваши отношения более счастливыми. Этот день также принесёт возможность для новых романтических знакомств. Симпатии могут возникать сейчас очень быстро, веяние весны уже будет чувствоваться в сердцах. Это удачный день для посещения вечеринок и новых знакомств, особенно в том случае, если вы готовы к новой любви. Но старайтесь не форсировать развитие событий.

Гороскоп на сегодня, 1 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к расширению кругозора, в том числе в весьма прогрессивных направлениях. Не бойтесь идти новыми, нехожеными тропами - это один из тех дней, когда непредвиденные повороты судьбы оказываются самими интересными и познавательными. Возможно, у вас появятся новые друзья, для которых именно вы станете авторитетом. Не исключено и неожиданное появление новых бизнес-партнёров. Это не самый удачный день для интриг. Великодушие и дружелюбие, наоборот, откроют перед вами все двери.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не будьте чересчур консервативны, и в течение дня вам непременно подвернется счастливый случай. Старайтесь быть верными старым друзьям, но и не отказывайтесь от перспективы обрести новых единомышленников. Возможно, именно с ними вам предстоит вершить великие дела в будущем. Постарайтесь установить дружеские взаимоотношения с шефом, внесите в них дополнительную нотку оригинальности. Звезды утверждают, что подобная тактика откроет перед вами новые пути к достижению поставленной цели, особенно если речь идёт о карьере, стабильном служебном росте.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Можно смело задумываться об отдаленных перспективах, обсуждать с друзьями грандиозные замыслы. Не стоит мелочиться и скромничать - в этот день приветствуются смелые мысли, яркие идеи, масштабные проекты. Если вы принадлежите к типичным представителям своего знака Зодиака, рекомендуется не спешить с непосредственными инициативами - они могут принести вам больше вреда, чем пользы. Вместо непродуманных действий обсудите свои планы с единомышленниками и постарайтесь привлечь к себе внимание авторитетных личностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подумайте, не пора ли вам усовершенствовать свои профессиональные навыки. Не помешает также задуматься о поисках авторитетного покровителя, учителя, наставника или друга, который мог бы протянуть вам руку помощи в минуту кризиса, помочь в непредвиденной ситуации. Сейчас можно смело забыть все, чему вас учили в школе или в вузе. Задачи, стоящие перед вами, наверняка потребуют оригинального решения, которое нельзя найти ни в одном учебнике. Если вы способны мыслить прогрессивно и современно, вам будет нетрудно сделать очередной шаг вперед.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стоит прислушаться к словам друга, партнёра по браку, делового компаньона. Если ваша деятельность имеет публичный характер, обязательно примите во внимание мнение общества, преобладающие в вашей среде настроения и тенденции. Это подходящий день для того, чтобы наладить дружеские отношения с родственниками супруга (супруги), развить зарубежное сотрудничество. Звезды утверждают также, что стоит узнать мнение конкурента - если вы оба предпочитаете смотреть вперед, а не назад, у вас наверняка найдутся общие точки соприкосновения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Можно пополнить набор оригинальных приемов, облегчающих повседневный труд. Совершенствуйте навыки в области программирования, работы на компьютере, управления какими-либо приборами (особенно новыми). Это прекрасное время для проведения эксперимента. Каков бы ни был итог, вы обязательно найдете в нем положительную сторону. Это подходящий день для лечения заболеваний с применением новейших препаратов или уникальной медицинской техники. Дружелюбные отношения с врачом также помогут в этом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Хорошее время для отдыха в компании друзей. Также это замечательный день для любых свободных занятий, творчества (в том числе технического), для любительских научных исследований, участия в оригинальных социальных акциях. Не исключено неожиданное перспективное знакомство с влиятельным, оригинальным, авторитетным человеком. В личной жизни взаимоотношения могут развиваться по странной и непредвиденной схеме - например, от чисто дружеского общения прямо к предложению руки и сердца, в обход традиционного любовного ухаживания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У вас может прибавиться хлопот в семье либо на службе, а на личную жизнь или индивидуальное творчество останется не так уж много свободного времени. Не бойтесь идти непроторенным путем - скорее всего, именно он окажется самым быстрым и продуктивным. Не стесняйтесь подключать к решению своих текущих проблем друзей, родственников (в том числе дальних), единомышленников. Это прекрасный день для экспериментов в своём поведении, но если вы почувствовали раздражение или усталость, стоит вернуться к привычному стилю действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для индивидуальных начинаний, особенно если дата вашего рождения приходится на ноябрь или начало декабря. Вас будет мало интересовать рутинная работа. В поле вашего пристального внимания с большой вероятностью попадут такие сферы, как творчество, социальная деятельность, дружеское общение, любовные дела, воспитание детей. В решении любых вопросов вы будете склонны к приключениям, экспериментам и авантюрам. Много будет вам удаваться благодаря счастливому стечению обстоятельств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший день для благоустройства собственного дома. Вы получите большое удовольствие от любого процесса, связанного с изменением, обновлением, расширением, модернизацией своего жилого пространства. Возможны неожиданные дополнительные расходы на осуществление оригинальных задумок, связанных с организацией быта. Это хорошее время для покупок в дом (например, для приобретения нового компьютера, музыкального центра, кухонного комбайна), для инсталляции домашнего кинотеатра или спутникового телевидения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение дня многое будет зависеть от вашего настроения и самочувствия. Скорее всего, вашему оптимизму можно будет только позавидовать, возможные недомогания могут проявиться лишь в слабой форме или на короткое время. Это замечательный день для общения с представителями ближайшего окружения (друзьями, коллегами, родственниками, соседями), а также со случайными собеседниками и попутчиками. Вам не составит труда обзавестись новыми единомышленниками - с любым человеком вы сейчас быстро сумеете найти общий язык.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если ваша главная цель - увеличить своё благосостояние, не теряйте времени понапрасну. Именно в этот день у вас появится очередной шанс приблизить осуществление мечты. Будьте внимательнее, шире смотрите на вещи (ведь, скорее всего, это будут необычные обстоятельства, с которыми вы ещё не сталкивались прежде). Не исключено, что помощь придёт от друга, учителя, духовного единомышленника. Или же у вас появится возможность воспользоваться тайным источником средств. Информация, связи и знания могут оказаться не менее важны, чем деньги.