Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 марта 2011 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно ровно. Сейчас вы сможете успешно совершить покупки, причём сам процесс шопинга будет приносить вам не хлопоты, а настоящее удовольствие. В первой половине дня можно заняться своей внешностью. Это хорошее время для посещения салона красоты или парикмахерской. В дневное время стоит избегать раздражительности, старайтесь не ссориться по пустякам - мелкие ссоры сейчас могут перерасти в грандиозный скандал. Вечер принесёт возможность сосредоточиться на самых важных для вас задачах. Этот период также подойдет для выполнения рутинной работы либо дел, которые требуют концентрации и повышенного внимания.

Гороскоп на сегодня, 12 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Стоит проявить осторожность в обращении с транспортными средствами. День небезопасен для перевозки грузов. Если вы водите машину, перед выездом проверьте ее техническое состояние, а также по возможности не садитесь за руль в плохом настроении. На дороге избегайте спешки и конфликтов с другими водителями. Умение владеть собой и хорошее знание основных правил дорожного движения избавят вас от потенциальных неприятностей. В бизнесе и в контактах с официальными лицами придерживайтесь установленных правил, не выходите за рамки закона и этикета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если с утра ваши дела пошли в гору, не расслабляйтесь окончательно, не теряйте бдительности. На протяжении всего дня сохраняется риск неприятностей (ссор, финансовых потерь, обрывов связи и других неувязок). Стабилизация материального положения вполне реальна, но может достаться вам с большим трудом. Звезды советуют сделать своей главной целью поддержание приемлемого равновесия и не стремиться к резкому увеличению доходов. Не рекомендуется приобретать технику (в том числе детали, запчасти). Не повредит умеренность в питании.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Раннее утро может ознаменоваться радужным настроением, однако на деле все не будет так уж безоблачно. Чтобы добиться своего, придётся проявить изобретательность. Не полагайтесь на случай и воспользуйтесь каким-либо проверенным планом действий - это самый надёжный способ избежать проблем. Наиболее беспокойной станет первая половина дня. В это время возрастает риск неожиданных конфликтов, травм, отравлений, обострения заболеваний или деловых неудач. Вечер посвятите разбору полетов и постарайтесь не приукрашивать действительность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине суток высока вероятность неудач и осечек. Вы можете получить удар в спину от того, кого любите, стать жертвой коварной интриги или чьего-либо легкомыслия. Будьте осмотрительны, общаясь с деловыми партнёрами. Это не тот день, когда следует искать союзников вдали от дома или увлекаться тайными махинациями. Неуправляемые эмоции или невовремя сорвавшиеся грубые слова могут сильно навредить вам или вашему делу, поэтому постарайтесь держать себя в руках. Любыми делами, связанными с домом и семьей, лучше заниматься в конце дня.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы узнаете, на кого из своих знакомых и единомышленников можно положиться по-настоящему, а с кем лучше вовремя прекратить общение. Возможно, вы вернетесь к старым друзьям (партнёрам) или к надёжным стандартным источникам информации, в которых уверены на все сто процентов. Любые эксперименты, в том числе технические, в это время должны быть тщательно продуманы и оправданы какой-либо необходимостью. Нежелательно заниматься делами, связанными с наследством, финансами, благоустройством жилища.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Партнёр, консультант или клиент, на которого вы рассчитывали, в этот день способен подвести вас. Вне зависимости от того, сделано ли это сознательно или невольно, вы можете остро переживать неудачу. Не исключены конфликты, начатые не по вашей вине. Часть построенных вами планов может быть разрушена или преобразована под влиянием непростых обстоятельств. Правильные намерения, грамотно составленные планы и надёжные человеческие отношения выдержат любые испытания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вашей главной опорой в этот день будет собственная стойкость, а также ряд других полезных качеств. Это может быть высокий профессионализм, наработанный годами опыт, хороший творческий потенциал, администраторские способности, надёжность, последовательность, ответственность. Если вы вдобавок проявите выдержку, спокойствие, хладнокровие, то вам поистине не будет равных. В начале дня не исключены временные неприятности, но вечер расставит все по своим местам. Несмотря на ряд препятствий, возможно частичное исполнение давних надежд.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Звезды предлагают вам проявить дополнительную осторожность в таких сферах, как спорт, бизнес, финансы, интимная жизнь, организация отдыха, праздника или рекламной кампании, в любой деятельности с элементами риска. Занимаясь решением проблем, связанных с семьей, домом, гражданством, наследством, недвижимостью, страхованием жизни или имущества, опирайтесь на прежних партнёров, на проверенную систему действий и надёжные (желательно официальные) источники сведений. Не исключено беспокойство, связанное с детьми или вызванное их поведением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток особенно велика опасность поругаться с партнёром по браку или родителями. Будьте осторожнее - такая ссора может заметно осложнить вам пребывание в собственном доме, испортить вашу репутацию в семье или в среде соотечественников. Стоит также проявить осмотрительность, общаясь с деловыми компаньонами, с теми, кто вас консультирует, представляет или защищает ваши базовые интересы. Не самый удачный момент для поиска новой клиентуры, для расширения дела, для бизнес-рисков, для выступления перед незнакомой аудиторией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до наступления вечера возможны разнообразные технические проблемы на рабочем месте или в доме, а также сложные, взрывоопасные отношения с окружающими людьми. Не стоит спешить с поисками нового места службы, с посещением врача (медицинского учреждения), с наймом работников, с покупкой инструментов, лекарств, средств связи и передвижения, с заказом услуг, ремонтом техники, выбором и приобретением домашнего животного. В крайнем случае занимайтесь этими вопросами в конце дня, когда спадет напряжение и улягутся страсти.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день возможна ссора с любимым человеком. Романтическую связь лучше таковой и оставить - попытка ускорить сближение может быть воспринята как грубость, невоспитанность или коварство. Соблюдайте необходимые правила, если занимаетесь лечением, увлекаетесь техническим творчеством, кулинарией, химией. Планируя отдых, заранее примите меры безопасности, иначе он вряд ли доставит вам большую радость. Если ваш ребёнок капризничает, успокоить его или призвать к дисциплинированному поведению удастся только к вечеру.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День чреват конфликтами и размолвками с окружающими людьми. Не исключено, что вы сами спровоцируете ссору, проявив грубость, торопливость, несдержанность, язвительность или нечестность. Звезды настоятельно рекомендуют вам помнить о мерах предосторожности при соприкосновении с острыми предметами, режущими инструментами, сильнодействующими лекарствами, техническими устройствами (особенно средствами связи и передвижения). Не стоит начинать ремонт в доме. Избегайте легковозбудимых людей и агрессивных, опасных животных.