Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 марта 2011 года.

Первая половина дня активизирует ваше творческое мышление, вы сможете действовать неожиданно, порой удивляя себя и своё окружение. Сегодня не исключены приятные сюрпризы, подарки, которые поднимут ваше настроение. Избегайте иллюзий, самообмана, смотрите на происходящее более объективно, не тешьте себя напрасными мечтами, в разговорах с окружающими старайтесь добиваться полного взаимопонимания. Рекомендуется избегать общения с малознакомыми людьми, также старайтесь не оказываться в двусмысленных ситуациях. Вторая половина дня пройдёт более ровно. Это неплохой период для дружеских встреч и небольших поездок.

Гороскоп на сегодня, 11 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День подходит для коротких поездок и перемещений, для переговоров, переписки, для активного обмена чем-либо с другими людьми. Вы можете узнать много интересного, особенно в первой половине суток. Это хорошее время для учебы, для быстрого усвоения полностью незнакомых, уникальных знаний. Если вы рождены в марте, вам будет нетрудно заявить о себе, завоевать авторитет и известность в новой среде. Осуществляя сделку, отправляясь в дорогу или развивая собственный бизнес, обязательно заручитесь поддержкой друга, партнёра, советчика.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не забывайте, что знания и связи - как, впрочем, и деньги - не должны лежать мертвым грузом. Их необходимо применять, обновлять, использовать для конкретных целей. Положение дел и реализация планов во многом будут зависеть от вашей собственной коммуникабельности, ловкости, осведомленности, предприимчивости, легкости на подъем. Вам также пригодится умение смотреть на вещи нестандартно, видеть ситуацию с разных сторон. В начале дня не исключены неопределённые и непривычные обстоятельства, в которых вам будет непросто разобраться сразу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У вас появится немало желаний, но и возможностей их удовлетворить будет достаточно. Общительность, разнообразие интересов, личное обаяние помогут вам быстро адаптироваться к обстановке, найти положительную сторону в каждом повороте событий. Утро может стать периодом колебаний, но в течение суток ваша активность, предприимчивость, заинтересованность в достижении целей будут только возрастать. В то же время перед вами будут возникать и препятствия. Чтобы их преодолеть, проявите удвоенную гибкость, ловкость и находчивость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вам что-то нужно, не торопитесь громко заявлять о своих намерениях и желаниях. Стандартная, чересчур прямолинейная тактика в эти сутки может не сработать. Попробуйте действовать более искусно, скрытно, тайно, гибко, с применением известных вам альтернативных, обходных путей. При этом не забывайте, что все ваши действия, даже самые оригинальные, должны оставаться в рамках закона. Совершать поездки, вести приватные переговоры, разыскивать конфиденциальную информацию, поддерживать контакты с авторитетными людьми лучше утром.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня вы будете заинтересованы в притоке новой информации, в общении с друзьями и единомышленниками. Если одной из главных целей поддержания связей с людьми для вас является укрепление личного авторитета или продвижение новой идеи, то встречу (переписку, переговоры) имеет смысл перенести на первую половину суток. Звезды предупреждают вас о том, что некоторые чрезмерно общительные личности на деле могут оказаться заядлыми интриганами, а некоторые из них, возможно, уже являются вашими недоброжелателями или тайными врагами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Попробуйте вновь взяться за осуществление давнего плана, подойдя к его реализации с новых позиций. Правда, на этом пути вас ждут не только достижения, но и неудачи, промахи, опасности, поэтому не стоит пренебрежительно отмахиваться от мысли о возможном поражении. Будьте смелее и принципиальнее, за мелочами и деталями не выпускайте из виду главную цель. Если вы рождены в августе, будьте особенно внимательны утром - вас могут втянуть в ненужную интригу. От нападок критиков и конкурентов вас защитят ваши помощники или единомышленники.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы обязательно найдете нужный тон в обращении с каждым человеком. Не стоит бояться возникающих перед вами преград - вы их рано или поздно преодолеете. Хорошее время для укрепления контактов с иногородними знакомыми и дальними родственниками, для повышения образовательного уровня в самых разных вопросах, для поиска сведений и публикации злободневных материалов. Подходящий момент для визита в издательство, редакцию, туристическую фирму, для посещения литературного, информационного, кадрового или транспортного агентства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы намерены всерьёз разобраться в каком-либо сложном, запутанном вопросе - например, в собственной кредитной истории или в своих любовных приключениях - вам придётся набраться терпения. В деле, которое вас интересует, найдется немало положительных, радующих моментов, но одновременно отыщется и масса настораживающих мелочей, способных стать потенциальным источником беспокойства. Не спешите с однозначными выводами и постарайтесь вначале найти всю доступную вам информацию, иначе за деталями вы можете упустить суть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настроения и мнения окружающих вас людей могут меняться каждый час. Если вы хотите заключить выгодную договоренность, подписать документ, получить консультацию, завоевать популярность и известность, донести до собеседника суть вашей блестящей идеи, то налаживайте контакт и высказывайте свои предложения в первой половине суток. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что вы ненароком кого-то обидите или перейдете кому-то дорогу. Если вы рождены в ноябре или начале декабря, то есть риск таким образом подготовить почву для настоящей ссоры.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День будет посвящен рутинной работе (причём вы столкнетесь как с приятными, так и с негативными сторонами своей повседневной деятельности). Не пасуйте перед трудностями, даже если вам кажется, что они наваливаются как снежный ком. Иначе вы упустите благоприятную возможность приблизить осуществление своего генерального замысла, а также стабилизировать, упрочить своё материальное положение. Если вашей главной задачей является поправка здоровья, то лечение, возможно, будет связано с суетой, перемещениями, болезненными процедурами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня вы будете чувствовать себя неплохо, так как сможете удовлетворить одну из своих важнейших потребностей - потребность в общении и обмене информацией. Может усилиться ваш интерес к учебе, к литературной творческой деятельности, к развлекательным или познавательным поездкам, ко всему, что является лекарством от скуки и однообразия. Не исключено многообещающее личное знакомство. Связь, возникшая на почве общих интеллектуальных интересов, вполне способна перерасти в продолжительную любовную историю.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День будет беспокойным и насыщенным информацией. Возможно, возрастёт бытовая суета. Сбор сведений, домашние хлопоты и развлечения вполне можно объединить в одно целое. Даже если вы заняты, найдите минутку, чтобы побеседовать с близкими, или поддерживайте с ними постоянную связь. Это хороший момент для небольших перемен. Вы можете произвести изменения в своей библиотеке, в личном архиве данных, в персональных или семейных документах. Возможно, вам пора сменить интернет-провайдера, установить новую компьютерную программу или игру для детей.