Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 марта 2011 года.

Соединение Луны с Юпитером, которое произойдёт в первой половине этого дня, принесёт возможность открыто выражать свои чувства. Однако помните о том, что ваши эмоции сейчас будет контролировать заметно сложнее. Стоит дать им немного свободы - и остановиться будет уже очень сложно. Именно поэтому такие периоды могут иногда характеризоваться несдержанностью. Во второй половине дня, напротив, вы станете более сдержанными, серьёзными. Это может привести к тому, что свои чувственные и эмоциональные проявления вы будете контролировать слишком сильно, настолько сильно, что открыто их выразить просто не сможете.

Гороскоп на сегодня, 7 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Далеко не все ваши желания в эти сутки смогут исполниться. Ваша свобода будет ограничена правилами поведения (например, в общественных местах), профессиональными принципами и этикетом. Возможно, вы натолкнетесь на сопротивление или осуждение партнёра, клиента, начальника или одного из родителей. Скорее всего, особенно болезненно вы будете переживать невозможность следовать своим привычкам или неосознаваемым импульсам. В бизнесе позиции конкурентов могут обладать гораздо большей прочностью и надёжностью, чем ваши.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В любом деле в эти сутки есть свой подводный камень. Если вы профессионал, то быстро поймете, как обезопасить себя и (или) своё дело. Если же вы ещё недостаточно сведущи, набирайтесь опыта путем совершения собственных ошибок. Если под вашим началом трудятся другие люди, ваше управленческое искусство будет проявляться прежде всего в умении правильно распределить фронт работ и скоординировать чужие действия. Это не лучший день для поиска новой работы, особенно по специальности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы рискуете разочароваться в некоторых из своих друзей (а возможно, и в глобальных планах на будущее). Это не тот день, когда можно медлить и долго сомневаться, но все же попробуйте не торопиться с выводами, чтобы ненароком не остаться в стороне от полезной, актуальной, многообещающей идеи. Разочарование в одних людях заставит вас ещё больше дорожить другими - теми, кто действительно надежен и с кем не страшно пойти в разведку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неудачи этого дня могут объясняться недостаточным профессионализмом, неграмотным планированием, поспешно поставленной целью, а также непониманием истинных границ, в которых может быть реализована ваша свобода. Не исключены конфликты с родителями, партнёрами, начальством. Если вы типичный Рак, воздержитесь от необязательных новых начинаний как в деловой сфере, так и в частной жизни. Уделите дополнительное внимание своему здоровью. Рискуйте лишь в тех пределах, в которых чувствуете себя свободно и уверенно, обладаете нужным опытом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В вашей системе убеждений именно в этот день могут обнаружиться недостатки. Если вы хотите закрыть на них глаза - это ваше право, но вначале подумайте, не лучше ли разобраться в истинном положении дел и сразу же отделить зерна от плевел. Не исключено, что на слабые места вашей философии укажет партнёр, начальник, постоянный клиент или старый друг. Но не удивляйтесь, если это сделает и ваш родственник, сосед или случайный попутчик. Обращайте внимание на правду, а не на того, кто вам о ней сказал.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неподходящий день для финансовых операций, посещения налоговой инспекции, оформления страховки любого вида и назначения. Материальные средства, которыми вы на данный момент располагаете, могут подвергнуться суровой ревизии. Если вам ничто не угрожает извне, звезды советуют произвести добровольную инвентаризацию своих ценностей, вещественных или духовных. Не исключено, что всплывут прежние погрешности в ведении дел или в общении с людьми, мешающие стабильности ваших доходов. В этом случае их лучше срочно устранить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Между вами и другими людьми не исключены разногласия, ведущие к непониманию, конфликту, отчуждению. Если речь идёт о постоянном партнёрстве, не забывайте, что именно вы являетесь в нем стабилизирующей, укрепляющей силой. Вторая сторона, более творческая и свободолюбивая, способна упрекнуть вас в консерватизме. Не испытывайте ненужного комплекса неполноценности. Ваш долг - в любых обстоятельствах следить за соблюдением порядка, надёжностью, правильным планированием, законностью и систематичностью предпринимаемых действий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня не исключены неприятности на службе, осложнения в ходе лечения. Корень проблем ищите в неправильной организации дел или в незнании элементарных правил. Чем бы вы ни занимались, не пытайтесь проявлять самодеятельность. Обход системы действующих предписаний и инструкций, проверенных временем, обойдется вам дороже, чем послушание и временное смирение перед обстоятельствами. Это не самый удачный момент для выхода на новое место работы или для ее поиска, но неплохое время для отработки профессиональных и управленческих навыков.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день трудно свободно проявлять чувства, развивать природные творческие задатки. Вашей основной задачей будет не взятие новой вершины, а подтверждение уже сделанной заявки. Звезды утверждают, что победа (или иной положительный итог) возможна, но для этого придётся преодолеть препятствие. Полученный результат может оказаться заметно ниже ожидаемого. Чтобы не остаться в проигрыше, не распыляйте внимание на мелочи и сконцентрируйтесь на главном, сразу правильно организуйте интересующий вас процесс.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера вы рискуете разрываться между профессиональными обязанностями и необходимостью устраивать частную жизнь (например, участвовать в решении важных семейных вопросов и в ликвидации бытовых проблем). Не уклоняйтесь от общения с близкими, если не хотите испортить с ними отношения и создать почву для будущих скандалов. В то же время не забывайте о реализации своих планов. Не рекомендуется начинать дела, связанные с недвижимостью и вступлением в брак.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды советуют соблюдать осторожность в поездках, в общении с иностранцами. Если вы пребываете вдалеке от родины, вам стоит быть внимательнее к законам, действующим на чужой территории (в чужой стране), и усвоить хотя бы основы принятых правил поведения. Интересные на первый взгляд знакомства - особенно профессиональные, деловые, официальные - могут не получить ожидаемого продолжения в силу объективных ограничений. Не самый подходящий день для того, чтобы сдавать экзамены, получать разрешения, оформлять гражданство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не торопитесь вкладывать деньги в какую-либо покупку или проект, оформлять кредит, открывать счет в банке. Ваш первоначальный энтузиазм способен быстро угаснуть, как только вы узнаете о реальных правилах игры и об истинном положении дел в интересующей вас сфере. Вы можете быть сильно разочарованы или даже напуганы открывшимися перед вами перспективами и последствиями (особенно если речь идёт о крупных суммах и долговременных планах). Впрочем, несмотря на все осложнения, это день больших ставок, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.