Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 27 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Разногласия в этот день лишь усиливаются. Если вы рождены в апреле, будьте особенно осторожны в выборе выражений, тщательнее аргументируйте свои предложения. В противном случае вас могут не понять или истолковать ваши слова превратно. Не исключено, что вас вызовет на ковер начальство, кто-то примется вас контролировать и давать вам указания. В эти сутки вы также не застрахованы от словесных конфликтов с членами семьи. Ваши партнёры в это время меняют тактику. Скорее всего, они предпочтут затаиться, занять более скрытную и гибкую позицию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Имеет смысл воздержаться от необязательных поездок, от секретных начинаний и приватных переговоров. Общение с людьми издалека может протекать в некомфортной или непонятной обстановке. Не исключены обрывы связи и другие технические неполадки, затрудняющие прямой обмен информацией. Если вы типичный представитель своего знака, то в данный период нуждаетесь в смене тактики. Попробуйте стать мягче, дружелюбнее, разнообразить круг знакомств и приемы, которыми пользуетесь. Остерегайтесь двойственных ситуаций, новых иллюзий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши высказывания в этот день могут оказаться неожиданно прямолинейными, грубыми, чересчур категоричными. Следите за своей речью и поведением, если не хотите испортить отношения с единомышленниками. Это не самоё подходящее время для новых начинаний. Не рекомендуется строить далекие планы - они могут оказаться довольно наивными. Ваши друзья могут начать критиковать вас вместо того, чтобы подбодрить в нужный момент. Если вы рождены в мае, избегайте постановки чрезмерно противоречивых, запутанных целей и не во всем доверяйте начальству.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Окружающие в эти сутки скоры на критику и возражения. Если вы обидчивы, ваше партнёрство может оказаться под вопросом. Не пытайтесь выяснять отношения с другими людьми (особенно с теми, с кем непосредственно сотрудничаете). Это может подпортить вашу репутацию и создать дополнительные проблемы. Попробуйте не тратить лишних слов и воздействовать на собеседника магией своего личного очарования. В целом день будет наполнен суетой. Поездки и переговоры могут не принести полного удовлетворения. Не стоит подписывать важные документы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если ваша повседневная работа организована неправильно или вы не обладаете нужным опытом, день окажется не слишком удачным. Однако свои обязательства перед другими людьми вам лучше добросовестно выполнить, независимо от того, насколько хорошо это у вас получается. Нежелательно записываться на прием к врачу, заводить медицинскую карту или оформлять документы, связанные с лечением. Спешка сейчас способна привести к путанице и грубым ошибкам. Не стоит уходить с нелюбимой работы - шансы на то, что вы быстро найдете лучшую, в этот день невелики.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возрастает вероятность разногласий с детьми, родственниками, любимыми людьми. Ваше индивидуальное творчество вряд ли найдет нужный отклик. Возможно, ваши увлечения останутся непонятыми или вас начнут резко критиковать. В это время нежелательно начинать курс обучения какому-либо предмету, искать преподавателя для ребёнка. Романтическое свидание, скорее всего, не принесёт желанного удовольствия. Любые контакты могут быть осложнены нехваткой времени, проблемами со связью или транспортом, невозможностью найти общий язык или тему для беседы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Разговор с родителями или супружеский спор закончится неудовлетворительно для вас. Последнее слово наверняка останется за второй стороной, даже если носителем истины являетесь вы. В такое время не рекомендуется начинать переезд или мелкий ремонт. Не стоит заключать брак, оглашать помолвку, знакомить будущего супруга (супругу) с членами своей семьи. Если вы запланировали какую-либо работу (например, домашнюю уборку), вам может не хватить на нее времени. Попробуйте взглянуть на свои обязанности с юмором или с непривычных позиций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Велика вероятность неувязок и технических неполадок в пути. Собираясь выйти из дома, не поленитесь лишний раз проверить, взяли ли вы с собой телефон, ключи, необходимые документы. Может доставить дополнительные неудобства взаимодействие с коллегами по работе, с людьми, которые оказывают вам какие-либо услуги, с кредиторами, с представителями медицинских, информационных и иных сервисов. Ваши контакты с детьми, с любимыми людьми в это время, наоборот, вступают в новую положительную фазу. Если вы рождены в октябре, то ясно почувствуете это.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если ваши финансовые и иные дела организованы правильно, небольшие дополнительные траты не окажут существенного влияния на состояние вашего кошелька (банковского счета). Не пренебрегайте мелочами - в эти сутки они могут иметь принципиальное значение. В это время вполне вероятны мелкие покупки, связанные с нуждами детей: например, с их лечением, поездкой, учебой. Возможно, вам придётся переосмыслить и откорректировать статьи расходов на организацию творческого проекта, отпуска, отдыха, какого-либо праздника или обязательной рекламной акции.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам будет сложно подобрать слова для выражения своих мыслей (особенно если дата вашего рождения близка к середине января). Возможны трудности с получением информации. Любой текст следует окинуть критическим взглядом в поисках возможных ошибок. Имеет смысл отложить составление и отправку важного письма, личного или делового, отменить ответственные переговоры, встречу, сдачу экзамена. Беседа с членами семьи может не заладиться с самого начала. Если вы чувствуете, что понимания не предвидится, лучше прервите разговор.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В поездке или на прогулке, на переговорах или в переписке будьте предельно бдительны. Если вы возьмете неверный тон в разговоре с нужным человеком, вам вряд ли удастся исправить положение и вновь обратить на себя его внимание. Попытка проникнуть на закрытую территорию (особенно без твердого знания действующих на ней правил) также не увенчается особым успехом. Разъезды, не являющиеся обязательными, лучше отложить до более подходящего момента.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня сохраняется вероятность материальных потерь, практических просчетов, профессиональных оплошностей. Учитесь на ошибках, чужих или собственных. Не исключены разногласия с друзьями, мелкие изменения в первоначальных планах. Стоит отказаться от необязательных покупок и несрочных денежных операций. Если вы рождены в феврале, при решении вновь возникающих вопросов можете смело использовать личное обаяние. Ваша привлекательность, дипломатичность, вкус помогут вам утешиться в неудачах или адаптироваться к переменам.