Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 28 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вопросы, связанные с карьерой и профессией, останутся актуальными на протяжении всего дня. Утром вам лучше полагаться на собственные силы и штурмовать вершину в одиночку. Это также наиболее подходящее время для тайных начинаний (при условии что они не являются для вас развлечением, не рассчитаны на слишком долгий срок, а направлены на достижение конкретной цели). Вторая половина суток сделает возможным (или даже необходимым) контакт с друзьями. Многие из них охотно помогут вам в работе или поддержат вашу мировоззренческую позицию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток более комфортна в психологическом отношении, а также будет создавать условия для поддержания неплохого физического самочувствия. К своим делам (особенно к их активному завершению) стоит подключить единомышленников. Во второй половине дня вы можете стать одержимы поставленной перед собой целью, будете продвигаться к ней планомерно и настойчиво. Возможно, вас заинтересуют не только традиционные, но и прогрессивные пути ее достижения. Это подходящий момент для того, чтобы вернуться к работе с прежним шефом или коллегой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня сложившая ситуация может показаться вам критической. Выход из нее будет быстро найден, если у вас есть желание активно трудиться, привлекая к решению задачи все доступные инструменты и возможности. Вторая половина суток позволит вздохнуть более свободно. В это время на вашем горизонте вновь появятся надёжные единомышленики, с которыми не страшно отправиться ни в огонь, ни в воду. Вы сможете опереться на собственные ценности, вкусы, взгляды и предпочтения (в том числе и в профессиональной сфере), и это придаст вам уверенности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если между вами и вашим партнёром возникли болезненные противоречия, постарайтесь не концентрироваться на негативных эмоциях. Вместо того чтобы обижаться и переживать, сделайте акцент на взаимном сотрудничестве. Тогда сами не заметите, как неприятные мысли и чувства покинут вас. Во второй половине дня попробуйте превратить своих партнёров и даже соперников в друзей. Это будет способствовать быстрой реализации ваших целей. Но не забывайте, что для этого вам придётся стать надёжным преданным другом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром имеет смысл энергичнее заняться неизбежными рутинными вопросами. Пути решения насущных задач могут быть любыми, но при этом нужно будет постоянно держать в уме главную цель всех предпринимаемых действий. Не исключено, что для решения некоторых специфических проблем вам пригодится способность интриговать или сексуальное обаяние. Чем ближе вечер, тем более важной будет становиться для вас личность партнёра (друга). К счастью, его (ее) настроения и потребности будут часто гармонировать с вашими собственными нуждами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня на первый план для вас может выйти хобби, в котором вы отлично разбираетесь и которое стало для вас второй профессией. Не исключено, что друзей по интересам вы встретите даже среди своих личных врагов или деловых конкурентов. После полудня начнет приобретать важность ваша профессия (работа, служба). Если вы любите своё дело и увлечены своими обязанностями, то практически не заметите разницы. Вечер - хорошее время для занятий, связанных с электроникой, программированием, научными исследованиями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы С домашними хлопотами и выполнением неотложных обязательств имеет смысл покончить ещё до полудня. Если вы последуете этому совету, то во второй половине суток получите возможность свободно и с чистой совестью наслаждаться своими самыми любимыми занятиями (или обществом друзей). Вечерние часы идеальны для участия в корпоративной вечеринке или неформальной деловой встрече. Того, кто является для вас одновременно и коллегой по работе, и подлинным единомышленником, можете смело приглашать к себе домой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром разумнее заняться делами, требующими энергичного, креативного подхода. Если вы рождены в середине ноября, подобные занятия доставят вам особое удовольствие, так как позволят реализовать врождённые таланты (например, талант бизнесмена, пиарщика, тренера или менеджера). Во второй половине суток акцент сместится на домашние проблемы, а в деловой сфере - на укрепление основ, базовых позиций. Вы окажетесь в наиболее выигрышном положении, если ваши близкие являются для вас доверенными давними друзьями, надёжными коллегами или партнёрами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром не стоит сидеть сложа руки - от вашей активности может зависеть материальное положение или семейная ситуация. В это время не стоит проявлять чрезмерное самолюбие, концентрироваться на личных проблемах и творческом самовыражении. Вторая половина дня сделает вас свободнее, однако вы будете обладать независимостью лишь в строго определённых рамках. Например, для участия в неформальном мероприятии вам придётся выполнить ряд жестких требований. Это подходящее время для встречи с друзьями, для визита в компанию единомышленников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы рождены в середине января, не пропускайте возможность поработать (или проявить иную активность) в начале дня. Результат предпринятых усилий окажется весьма неплохим и с самого утра поднимет вам настроение. Итог будет особенно впечатляющим, если при осуществлении своих желаний вы продемонстрируете не только целеустремленность, но и тактическую гибкость. Вечером сконцентрируйтесь на решении материальных вопросов. Возможно, вам пора вновь упорядочить свои финансовые дела или оценить итоги своих нестандартных начинаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утренние часы создают подходящие условия для уединенной, закрытой, тайной деятельности. Возможно, вам покажется выгодным включиться в чужое начинание, в какую-либо деловую интригу. Если вы типичный представитель своего знака и при этом рождены в январе, наиболее комфортной для вас обещает стать вторая половина суток. В это время вы наиболее уверены в себе и, скорее всего, получите возможность открыто высказывать свои убеждения и реализовывать давние планы. Существенную поддержку вам окажет яркий партнёр или влиятельный родственник.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром не стоит уделять много времени пустым разговорам. Этот период суток подходит для энергичной работы. Это особенно актуально для тех, кто рождён в середине марта. В течение дня от искренности и прямой декларации своих намерений желательно перейти к более скрытной тактике. Возможно, этого потребует ваша безопасность. Или же без этого вы не сможете полноценно и последовательно приводить в исполнение свои давние замыслы. Вероятно появление альтернативного источника дохода.