Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 16 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это благоприятный день, вы будете в отличной форме. Друзья, дети, любимые будут вас обожать, а своим противникам вы составите опасную конкуренцию. Вы вряд ли полезете за словом в карман, поэтому физической активности можете предпочесть спор, дискуссию. Ваши речи в это время обладают большим весом, к вашему авторитетному мнению будут прислушиваться. Вы можете стать замечательным преподавателем. Это неплохое время для отдыха, литературного творчества, обучения в игровой форме, познавательной поездки, а также для воспитания детей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до наступления вечера обстановка будет располагать к контактности, подвижности, энергичному обмену информацией, активизации семейных связей. Это подходящий момент для начала переезда или перестановки мебели в квартире (особенно в гостиной, на кухне или в детской комнате). Не бойтесь привлекать детей к домашней работе - возможно, они легко справятся с задачей, на решение которой вы сами потратили бы половину суток. Неплохой момент для оформления документов, связанных с недвижимостью. А вот косметическим ремонтом лучше не заниматься.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для поездки, прогулки, экскурсии, учебы. В это время вы способны усвоить большой массив новой оригинальной информации. Общение с друзьями, соседями, родственниками, случайными попутчиками и собеседниками может оказаться весьма интересным, захватывающим, познавательным, а возможно, перспективным в плане карьеры, партнёрства, завоевания популярности. Также это прекрасный период для общения с детьми, особенно для веселой игры с ними. В общении с представителями противоположного пола вам будет трудно удержаться от флирта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избавляйтесь от излишней медлительности, чувствительности, мечтательности, зажатости. Будьте проще, и люди к вам потянутся. Общительность, активность, подвижность и чувство юмора помогут вам быстрее найти помощников для выполнения того или иного дела либо увеличить доход, который вы получаете от своей должности (профессии, проекта). Выполняя родительские обязанности, не ограничивайтесь заботой о финансовой обеспеченности своих чад. Не забывайте, что им нужно хорошее образование, интересное общение, простор для веселья и творчества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для пополнения знаний, расширения кругозора, начала дальней поездки. В это время вы способны стать отличным преподавателем, гидом, переводчиком или посредником, можете много разговаривать, разъезжать, обмениваться мнениями с другими людьми. Возможно, в вас проснется поэтический дар. Скорее всего, вас не удовлетворят вторые роли, вы будете стремиться на передний план. Звезды не советуют вам уповать лишь на талант и везение. Иногда стоит прислушаться к традиционным правилам, учесть советы старших, более опытных людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Трезвого расчета в этот день недостаточно для того, чтобы добиться желаемого или почувствовать вкус к жизни. Вдобавок к умению логически мыслить вы должны обладать оптимизмом, большим запасом внутренней энергии и хорошим чувством юмора. Не исключено, что часть своей деятельности вы предпочтете скрыть от посторонних. В личной жизни вы можете внезапно поддаться романтическому увлечению. При этом любым своим безумствам - например, влюбчивости или расточительности - вы сразу же найдете подходящее оправдание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Избавьтесь от серьёзности - она понадобится вам в минимальных количествах или вообще окажется излишней. Это день, когда можно смело экспериментировать, отдыхать, радоваться жизни, заводить знакомства, предаваться любовным увлечениям, реализовывать оригинальные творческие идеи. Даже если вы с головой погружены в бизнес, вам понадобится креативное мышление или друг, способный нешаблонно мыслить. Не помешает вам и авторитетный покровитель. Без этого будет трудно продвинуть свой проект (например, сделать ему хорошую рекламу).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы целеустремленны и активны, общительны и энергичны. Звезды не советуют открывать все свои планы посторонним людям, ваша открытость должна иметь пределы. Однако умение контактировать с другими людьми и убеждать их будет вам необходимо, чтобы добиться своей насущной цели или отстоять свою правоту. В это время можно быстро распознать хорошего специалиста (врача, секретаря, агента, учителя), найти попутчика, нанять подходящего работника или воспользоваться каким-либо сервисом (например, информационным).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удача несется к вам на всех парусах. Ваша задача состоит в том, чтобы не разминуться с нею по досадной случайности. В этот день вы свободны в проявлении многих своих талантов и способностей. Вы можете отлично зарекомендовать себя в таких сферах, как учеба, преподавание, реклама, режиссура, организация праздников, поездок и развлекательных мероприятий. Дети могут стать для вас источником счастья и оптимизма. С ответственностью, которая ляжет на ваши плечи, вы легко справитесь. Это прекрасное время для практики иностранного языка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий момент для того, чтобы рискнуть. Не стоит забывать об элементарных мерах предосторожности, но это не значит, что вы должны постоянно терзаться страхами и подозрениями. Представьте себе, что все происходящее - всего лишь игра, это поможет вам найти нужную внутреннюю точку опоры. Есть шанс преуспеть в делах, связанных с домом, семьей, недвижимостью, учебой, научной работой. В браке и (или) в любовных отношениях для вас будет важна интимная сторона, в этой сфере звезды советуют вам действовать искренне, честно и открыто.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Именно в этот день вам пора устремиться к новым знаниям или попробовать обновить круг общения. Не исключено, что вы встретите того (ту), кто останется с вами на долгие годы. Отправляясь в поездку (особенно в дальнее путешествие), не полагайтесь на случай, примите необходимые меры предосторожности. Если вы намерены получить высшее образование, вначале поинтересуйтесь общей учебной программой, которую предлагает вуз, а также гарантиями получения официального диплома и своими будущими перспективами как специалиста.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вами движут одновременно и творческая жилка, и исполнительские способности. Возможно, вы найдете себя в сфере помощи другим людям (информационной, медицинской, технической). Отличным полем для самореализации может стать воспитание, лечение или обучение детей. Если вы управляете бизнесом, уделите внимание подбору кадров, команды помощников - от этого может зависеть доходность проекта. Подходящее время для заказа и оплаты срочных услуг, для покупки книг, лекарств, праздничных аксессуаров, транспортных или театральных билетов.