Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 марта 2011 года.

Положение планет в этот день говорит о том, что сейчас неплохой период для начинаний. Но речь не идёт о каких-то глобальных и коллективных проектах. Скорее, это отличное время для реализации каких-либо краткосрочных планов, выполнение которых займет несколько недель или пару месяцев. День также благоприятен для общения, которое сегодня будет происходить эмоционально и насыщенно. Вы заметите, что вам будет проще выражать свои эмоции словами, общаться станет значительно легче и приятнее.

Гороскоп на сегодня, 5 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День способствует интересу к разнообразной информации, в том числе нетрадиционной или тайной. Непосредственному общению вы можете предпочесть уединенные размышления, переписку с далеким корреспондентом, чтение любимых книг. Это неплохое время для исповеди, но в этом случае следует правильно выбрать исповедника (чтобы не столкнуться с ложным сочувствием вместо подлинного сопереживания вашим внутренним проблемам). Начиная новое дело, постарайтесь прежде всего разузнать о возможных подводных камнях, которые могут вам помешать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обсуждение планов на будущее может оказаться весьма эмоциональным. Возможно, вы зациклитесь на отдельных особенностях предстоящего пути, игнорируя все остальные. Вам не помешает присутствие хорошего друга, который не будет читать вам мораль и сможет поддерживать любую тему, которую вы затронули. Может активизироваться переписка с единомышленниками или переговоры с ними (например, по Интернету или по телефону). Не исключена незапланированная короткая поездка, в которой вы столкнетесь с рядом неожиданностей или странностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении дня ваши помыслы будут сосредоточены на исполнении планов. Если вы делаете карьеру, вам придётся много общаться с руководством. Возможно, шеф вызовет вас для беседы, попросит предоставить какие-либо документы, отправит на учебу или в недолгую командировку. Если вы равнодушны к своей профессии, на первый план выйдут домашние дела или удовлетворение личных потребностей. В это время вам необходимо общение, разнообразие, обмен сведениями. Для вас также может иметь особое значение ваше здоровье и доход, приносимый должностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для любых мероприятий, связанных с учебой, поиском информации, налаживанием зарубежных контактов, расширением кругозора. Возможно, вам придётся потратить больше денег, чем обычно, на переговоры с иностранными бизнес-партнёрами, дальними родственниками, товарищами по путешествию. Благоприятна деятельность в сфере науки и образования. Будет уместным посещение транспортного или туристического агентства, вуза, дипломатического представительства, издательства, социального учреждения, религиозной миссии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В данные сутки имеет одинаковую важность и словесное, и невербальное общение. Если в обеих сферах вы чувствуете себе свободно, сориентироваться в изменчивой ситуации и соблюсти в ней свои собственные интересы вам не составит особого труда. Прежде чем начать разговор, попробуйте сознательно настроиться на эмоциональную волну собеседника, проникнуться его чувствами. Вам также могут пригодиться элементарные познания в общей психологии. Рассчитывая исключительно на свою энергию и личную харизму, вы рискуете стать жертвой мошенничества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вы, скорее всего, будете зависимы от других. Станет трудно отделить свои интересы от нужд тех людей, с которыми вы сотрудничаете, договариваетесь о чем-либо, обмениваетесь сведениями или обещаниями. Чем лучше у вас развита интуиция, тем проще вам будет ориентироваться на чужой территории и считаться с требованиями, предложенными второй стороной. Это может оказаться решающим качеством, если вы подписываете какой-либо договор или защищаете свои интересы в суде. Не стоит сегодня оформлять длительные контракты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В рутинной работе желательно учитывать каждую мелочь. Чтобы не обмануться, не полагайтесь на одни лишь эмоциональные доводы (впечатления, предчувствия). Старайтесь подключать рациональное мышление и сразу же анализировать интересующую вас ситуацию. Если вы берете на работу нового подчиненного или сами прибегаете к чьим-либо услугам, потратьте немного дополнительного времени и протестируйте выбранного кандидата на честность, добросовестность. Избегайте хитрецов, халтурщиков и лиц, склонных к злоупореблению алгоколем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Хороший день для творчества, особенно литературного или каким-либо образом связанного со словом, речью. Если ваши основные интересы лежат в сфере бизнеса, успешная реклама вашей фирмы будет зависеть от владения нужной информацией и умения подбирать нужные слова, доходящие до сознания потенциальных потребителей. Любовная жизнь будет более утонченной и разнообразной, если вы умеете не только наслаждаться оттенками чувств, но и говорить о своих переживаниях. Это неплохое время для интимной встречи, любовного признания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Доверительный разговор способен произвести в вашей домашней обстановке гораздо больше положительных изменений, чем хитроумные действия. Если вы типичный Стрелец, следите за своей речью, не допускайте излишней двусмысленности, многословия и бестактности, иначе ваши слова будут иметь прямо противоположный (то есть негативный, деструктивный) эффект. В этот день вы можете нечаянно узнать семейную тайну или рассказать домашним свой личный секрет. Не рекомендуется инициировать переезд, а вот обсудить его с разных сторон будет полезно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасное время для коротких поездок, учебы, обмена информацией, телефонных и иных переговоров. Вечером будет уместной простая прогулка, предпринятая без определённой цели. В этот день вы можете сильнее обычного интересоваться жизнью других людей и даже принимать в ней посильное участие, забывая о собственных планах и проблемах. Все, что покрыто налетом тайны, загадочности, запретности или туманом прошлого, будет иметь для вас особую привлекательность. Однако не исключено, что вы услышите много ложной информации, досужих сплетен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Будут удачными небольшие приобретения, в том числе спонтанные, продиктованные внезапной прихотью. Обстановка этого дня изменчива, поэтому звезды не советуют вам строить основательных планов. Любые целенаправленные мероприятия - сделки, покупки, встречи, поездки, написание и отсылка писем, переговоры, домашние задумки - имеет смысл осуществить ещё до наступления вечера. В конце дня вы можете начать сомневаться в ценности своих идей и в необходимости предпринимаемых усилий. В это время разумнее отдохнуть или поболтать с друзьями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня ваша энергия будет медленно, но верно сходить на нет, уступая место размышлениям. Возможно, вы захотите с кем-то обсудить свои идеи или узнать отзывы о них. Не исключено, что к ночи вы начнете совсем иначе смотреть на то, что предприняли утром. В этот день имеют большое значение ваши речи, информация, которой вы обладаете, а также скрытый от окружающих ход ваших мыслей. Если вам что-то нужно, лучше прямо скажите об этом. Не будьте обидчивы. Старайтесь также, чтобы ваши слова не расходились с недавно предпринятыми действиями.