Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 марта 2011 года.

Первая половина этого дня окажется периодом довольно напряжённым. Сейчас вы можете быть подвержены сильным эмоциям, которые вряд ли сможете контролировать. Именно поэтому в течение первой половины дня рекомендуется воздержаться от общения с людьми, при взаимодействии с которыми вы можете проявить несдержанность. Вторая половина дня окажется чуть более благоприятной, так как поможет направить вашу энергию в продуктивное русло. Это хорошее время для активного отдыха и занятий спортом. А вот для интенсивной работы или последовательного достижения результатов выдержки или терпения может не хватить.

Гороскоп на сегодня, 14 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки легко возникает почва для разногласий как по бытовым, так и по весьма принципиальным вопросам. Вам будет трудно остаться в стороне от происходящего. Даже если вы решите не участвовать в событиях, то наверняка предпочтете высказать личное мнение, познакомить окружающих со своим собственным взглядом на вещи. Любые изменения в доме, в семейных взаимосвязях, в условиях проживания будут протекать интенсивно и оставят у вас яркие воспоминания. Не исключено, что именно ваши слова дадут импульс преобразованиям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сделки, переговоры, короткие поездки в этот день дадут отличный результат. Но чтобы его добиться, придётся вначале приложить усилия. Чем раньше вы инициировали тот или иной процесс (например, отправились в путь или затеяли разговор), тем выше вероятность осложнений, напряжённых отношений с собеседниками (попутчиками), трудностей в подборе слов и адекватном выражении собственного мнения. Есть риск опозданий и неудач. В то же время события будут разворачиваться быстро, и при желании вы сможете легко исправить любую оплошность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящий момент для капитального преобразования личных планов (в том числе семейных и финансовых). Возможно, вам пора полностью реорганизовать свой бизнес, заново выстроить иерархию источников дохода, кардинально пересмотреть статьи расходов. Есть шанс получить подарок или возмещение убытков. Интенсивная работа, проделанная на волне эмоционального вдохновения, заставит ваше начальство обратить на вас более пристальное внимание и, возможно, как-то поощрить вас. Неплохой день для приобретения инструментов и домашней утвари.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы будете эмоционально включены в происходящее. Многие события вы сейчас склонны воспринимать очень лично. Несмотря на трудности (например, на бюрократические препятствия, неустроенный быт или разногласия с авторитетными людьми), у вас есть все шансы выйти из боя победителем. Главной движущей силой для вас будет при этом сильное переживание или ощущение своей правоты. Деловая предприимчивость позволит вам добиться успеха в бизнесе. Однако день чреват перегрузками, поэтому вечером стоит отойти от дел и отдохнуть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы типичный Лев, вам будет сложно управлять другими людьми и постоянно держать ситуацию под своим неусыпным контролем. Чужая эмоциональность (как, впрочем, и ваша собственная) будут постоянно сбивать вас с намеченного курса. Вы поступите мудро, если внутренне подчинитесь обстоятельствам и прекратите роптать на судьбу. Сделав это, вы не без удивления заметите, что ваше положение улучшается. Душевный контакт с близкими в эти сутки может оказаться для вас гораздо важнее личной силы, власти и авторитетности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День неожиданностей, кризисов, испытаний. Если хотите выйти из них с наименьшими потерями или вообще избежать неприятностей, опирайтесь на других людей, не рассчитывайте лишь на собственные силы и ум. Друзья, партнёры, родственники способны оказать вам существенную поддержку, но ради дела вам придётся сознательно мириться с их недостатками и слабостями. Начав заострять принципиальные разногласия, вы рискуете остаться один на один с проблемой. Терпимость и дружелюбие, наоборот, могут неожиданно привлечь на вашу сторону даже врагов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Реализация планов окажется под угрозой, если у вас нет изобретательных и деятельных помощников, спонсоров, группы поддержки. В этот день не исключены деловые кризисы, профессиональные испытания. Возможно, вам придётся выдержать экзамен на выносливость, стойкость и управленческую грамотность. Разногласия с партнёрами постарайтесь смягчить, а критику воспринимайте в конструктивном ключе. Повышенная эмоциональность в это время способна привести к перегрузкам, заболеванию, стрессу. Не срывайте зло на близких.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Повышенная чувствительность и эмоциональность в этот день могут стать для вас и благом, и наказанием. Все зависит от того, управляете ли вы своими эмоциями или, наоборот, они управляют вами. Данные сутки способны стать для вас моментом подлинного триумфа в делах, любви или творчестве. Не бойтесь производить изменения в привычных отношениях, переосмысливать жизнь, перекраивать планы под влиянием неумолимых обстоятельств. Кризис принесёт вам обновление, почти не ограничив при этом вашу предприимчивость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможен успех в решении бытовых проблем, в продвижении семейного бизнеса (особенно традиционного, переданного по наследству). В трудных ситуациях поддерживайте связь с семьёй (родиной). Не стоит совершать опрометчивых шагов в таких сферах, как финансы, управление недвижимостью. Не исключены перемены в дружеских контактах, в любовной и сексуальной жизни, связанные с переживаниями и стрессами. Проявляя заботу о детях (например, думая об их образовании и развитии талантов), будьте деликатнее, иначе больше навредите им, чем поможете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваш партнёр или близкий человек в этот день способен занять двойственную позицию. С одной стороны, он (она) может проявить категоричность и неуступчивость в тех вопросах, которые считает первостепенными, кардинальными, принципиальными. С другой стороны, сотрудничество все же возможно, если отношения основаны на эмоциональной гармонии, общих привычках, сходных деловых целях. К любому собеседнику - разумеется, если вы действительно заинтересованы в общении с ним - в это время следует проявить удвоенное душевное внимание и сочувствие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не исключены кадровые перестановки и профессиональные конфликты в рабочем коллективе. Если вам нечего предложить своим работодателям, то есть риск увольнения, сокращения, причём по вполне объективным причинам. Если вы работаете на себя (например, являетесь фрилансером), то стоит заняться вопросами здоровья и рутинной работы. Сделайте основной акцент на правильной организации повседневного труда или процесса лечения, тогда вы увидите, что достигать нужных результатов (в том числе и материальных) стало гораздо проще.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Тёплые и доверительные отношения с другими людьми в этот день возможны лишь на почве общего дела. Не стесняйтесь проявлять активность, лидировать, вести за собой - в данный период эта роль вам вполне по силам. Не бойтесь демонстрировать свою симпатию, привязанность, заинтересованность. Ваш душевный контакт с ребёнком, понимание с родителями, любовная страсть могут пережить серьёзный кризис. Не исключено, что именно теперь вам придётся принять решение о кардинальной перемене в одной из этих сфер.