Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 18 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша репутация может зависеть от умения правильно исполнять свои непосредственные обязанности. Вы должны справиться с ними в любых, даже самых неблагоприятных и неопределённых условиях. Будьте осторожнее, используя новые инструменты труда. Постарайтесь не переходить на личности. Не стоит уделять много времени поискам справедливости. Научно-технические эксперименты могут принести неважный результат. Рекомендуется повременить с визитом к врачу (кроме неотложных случаев), началом курса лечения, хирургической операцией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня не исключены разногласия с теми, кого вы любите, споры с партнёром или сослуживцем, конфликты с детьми. На эти сутки не рекомендуется планировать расслабляющий отдых, веселую вечеринку, нежное романтическое свидание. Если вы намерены немного развеяться, выбирайте активность и разнообразие. Даст хорошие плоды спортивная тренировка. Вас может привлечь игра с элементами конкуренции, например, в бизнесе. Вам также придётся по душе ювелирный технический труд или занятие каким-либо полезным практичным хобби.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашние дела потребуют и более пристального внимания, и дополнительной активности, оперативности, находчивости. Общее дело поможет направить энергию в нужное русло, избежав ссор и скандалов. Возможно, вам придётся выполнить долг перед родителями или домочадцами, оказав им содействие в решении срочного, насущного вопроса. В это время повышается вероятность мелких технических неисправностей. Не исключено, что вам предстоит заняться ремонтом бытовой техники или устранением неполадок в домашнем хозяйстве. Остерегайтесь травм.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы быстро адаптируетесь к обстоятельствам, но вам не повредит дополнительная осмотрительность. В этот день возрастает вероятность разногласий с близкими родственниками, соседями, сослуживцами, подчиненными, работниками обслуживающих предприятий, особенно по небольшим практическим вопросам. Не упускайте из виду мелочи, иначе ваш образ действий вызовет нарекания окружающих, причём высказанные не в самой деликатной форме. Будьте внимательнее в пути, аккуратнее за рулем - не исключено, что вы станете свидетелем или участником ДТП.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение всего дня велика вероятность неожиданных срочных расходов. Не исключены мелкие денежные потери, в том числе по причине обмана, кражи, мошенничества. Будьте особенно осторожны и внимательны в вечерние часы. Не давайте повода нечистым на руку людям обвести себя вокруг пальца, увидеть в вас потенциальную жертву ловких махинаций. Отношения с членами семьи в это время могут испортиться в связи с разногласиями на материальной почве. Вы можете не сойтись с ними во взглядах на мелкие траты или на оплату каких-либо услуг.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Держите под контролем свои поступки и эмоции. В это время резко возрастает вероятность разногласий с партнёром по браку, деловым компаньоном, клиентом, агентом, консультантом, вплоть до скандала и разрыва. Не исключено, что инициаторами подобного развития событий станут другие люди, играющие на ваших природных потребностях и слабостях. Постарайтесь не поддаваться на провокации. В этот день также очень вероятно обострение деловой конкуренции. При этом учтите, что ваши враги могут активно использовать нечестные способы борьбы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Есть вероятность неприятностей на службе (в том числе интриг, подсиживаний, мелких нечестных манипуляций). Не исключается обострение заболеваний, вызванных как бытовыми и служебными неувязками, так и психосоматическими причинами (душевным дискомфортом, внутренним беспокойством). Быстрая и резкая смена обстоятельств будет создавать чувство неуверенности, вы не будете знать, что произойдёт в следующую минуту. Не стоит выбирать врача, клинику, начинать полное медицинское обследование. Нежелателен визит в закрытое учреждение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Контакт с объектом страсти может оказаться лишенным нежности и романтики, поэтому не стоит сегодня назначать свидание, особенно первое. Личные творческие или любовные неудачи могут подтолкнуть вас к общению с единомышленниками. Взаимоотношения с окружающими людьми (в том числе с друзьями, сослуживцами, родственниками) будут наиболее продуктивными, если вы заняты вместе с ними каким-либо полезным делом или оказываете друг другу помощь. Есть шанс преуспеть в сферах, связанных с мелким бизнесом, техническим или медицинским обслуживанием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Неспокойный день. Если вы умеете владеть собой, то добьетесь определённых успехов на поприще военного дела, техники, медицины, бизнеса, спорта. Вам помогут такие качества, как гибкость, предприимчивость, любовь к разнообразию. Однако вам придётся потрудиться, а ваши заслуги признают с неохотой. Возможно, вам придётся доказывать, на что вы способны. Не исключено, что вы начнете разрываться между домом и работой, служебным долгом и семейными (личными) привязанностями, и это обстоятельство внесёт в вашу жизнь дополнительные осложнения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Действуйте по обстоятельствам - в данные сутки это наиболее простой и надёжный способ получить свое. Не все люди будут настроены дружелюбно, не везде обстановка будет мирной и благоприятной, поэтому не ждите большого успеха (например, сверхприбылей в бизнесе или оглушительной творческой славы). Но фортуна в этот день благоволит вам, поэтому вы можете не бояться самого худшего. В самом крайнем случае вы ничего не потеряете. Ваш ангел-хранитель будет присматривать за вами, оберегая от ссор, травм, дорожных происшествий и прочих неприятностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ведите себя осторожно и осмотрительно в таких сферах, как бизнес, налогообложение, техника, медицина (особенно следует избегать самолечения). Если вы ищете любовного счастья, не помешает дополнительная аккуратность в интимных делах. Неряшливость, расточительность, невнимательность будут создавать вам лишние трудности. Чтобы их преодолеть, вам, возможно, придётся прибегнуть к новым расходам или долгам. Рациональное мышление, наблюдательность, чувство долга, внимание к деталям, наоборот, помогут справиться с любой проблемой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день велик риск повздорить с другим человеком или даже порвать с ним в пылу возмущения. Есть опасность травмы, сильного стресса. Прежде чем винить окружающих в своих проблемах, подумайте, не слишком ли вы раздражительны, гневливы, непостоянны, эмоциональны, агрессивны. Возможно, вы видите врага или конкурента в том, кто согласен быть вам другом (и именно поэтому честно указывает вам на ваши недостатки). Неудачный момент для заключения брака или деловой договоренности, для поиска партнёра, агента, клиента или посредника.