Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 29 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасное время для построения планов на отдаленное будущее, а также для их последовательного выполнения. Это также подходящий момент для того, чтобы систематизировать полученную информацию, оценить итоги уже проделанной работы. Деловой союз, заключенный в этот день, будет перспективным и надёжным, но вам будет трудно изменить правила, на которых он изначально основан. Супружество окажется более прочным, если вас и любимого человека связывает общность целей и интересов или вы принадлежите к одному профессиональному кругу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для укрепления профессиональной репутации и карьерного роста лучше использовать несколько разных путей. В первую очередь, вам понадобятся образование, мастерство и опыт - без этого будет практически нереально завоевать прочное положение. Также вы можете использовать влияние друзей или родственников. Возможно, вам стоит завоевать доверие начальства, подкрепить чем-либо приятельские отношения с шефом. Также это неплохой момент для дел, связанных с недвижимостью (в том числе зарубежной или расположенной на отдаленной территории).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День обещает стать удачным сразу во многих отношениях. Любые противоречия в это время будут разрешаться в вашу пользу или в пользу того сообщества, к которому вы в данный момент принадлежите (профессиональному или неформальному). Подходящий момент для поиска друзей по интересам, для организации дальнего путешествия, для планомерного расширения личных горизонтов. Вдали от дома вы обязательно найдете новых друзей, однако не ждите, что их будет слишком много.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В трудной или непривычной ситуации опирайтесь на полученное воспитание и образование. Если этот выход для вас по какой-то причине неприемлем, обращайтесь за помощью к семье и друзьям. Постарайтесь оправдать давние надежды, которые возлагают на вас родители, домочадцы, партнёр по браку, деловой союзник, профессиональный наставник. Не стоит заранее бояться критического поворота обстоятельств - возможно, именно благодаря ему вы получите шанс приблизиться к своей мечте, реализовать давние намерения, обрести помощников и единомышленников.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды советуют вам всемерно укреплять былые связи, не предавать старую дружбу. От этого может напрямую зависеть ваша карьера, репутация, прочность положения в браке или в деловом партнёрстве. Истина, гласящая, что друг познается в беде, также может оказаться для вас актуальной. В это время у вас есть шанс заполучить в союзники известного, авторитетного, влиятельного, яркого человека (возможно, иностранца или представителя чужой культуры). Однако самолюбование и гордыня способны помешать вам оценить все выгоды такого поворота событий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы ваша деятельность была успешной, избегайте суеты. Если у вас есть помощники (подчиненные), не поощряйте в них торопливость и легкомыслие. Вместо этого дайте им ясное и конкретное задание, обозначьте фронт работ, снабдите чёткими указаниями и планом действий. Способность планировать, а также дисциплинированность и последовательность пригодятся вам также при лечении заболеваний, при осуществлении какого-либо оригинального индивидуального замысла. Не гонитесь за быстрыми заработками - стабилизация уже достигнутого уровня доходов гораздо важнее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы И работу, и отдых, и развлечения вы в эти сутки можете организовать по собственному вкусу. Это отличное время для укрепления взаимоотношений со всеми, кто вам дорог, кому вы готовы подарить свою любовь или дружескую симпатию. Попробуйте разделить свой досуг с теми, кто активно помогает вам, проявляет постоянство намерений, разделяет ваши интересы, на протяжении длительного времени способствует осуществлению ваших замыслов. В воспитании детей рекомендуется проявить последовательность и твердость, не отступать от намеченной программы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный момент для дел, связанных с управлением недвижимостью, с закладкой основ какого-либо оригинального или тайного проекта, с оформлением законного наследства, с укреплением прежней дружбы или партнёрства. Если вы типичный Скорпион, вам, скорее всего, придётся на протяжении всего дня держать себя в руках и не слишком ярко демонстрировать окружающим свой эмоциональный темперамент. В это время в цене прежде всего надёжность, хладнокровие, выдержка, профессионализм, последовательность в реализации любых намерений, хорошее чувство времени.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Друзья, профессиональные единомышленники, а также родственники, разделяющие ваши идеи, в этот день являются для вас главной ценностью. Это прекрасное время для интенсивного общения, особенно с яркими, своеобразными, прогрессивно мыслящими личностями. В новых знакомствах не проявляйте поспешности. Не торопитесь записывать в соратники (ученики) тех, кто проявил заинтересованность в ваших начинаниях, но пока ещё ничем ее не подтвердил. Возможны успехи в программировании, веб-дизайне, в любой деятельности, связанной с Интернетом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы типичный Козерог, то вряд ли нуждаетесь в лекции о пользе правильного планирования своего времени. Единственный совет, который отваживаются дать вам в эти сутки звезды, - применяйте свои способности не только в сугубо деловых вопросах, но и в решении различных домашних проблем. В этот день возможны удачные крупные покупки в дом, вложения в недвижимость. Не исключены неожиданные приобретения, способствующие осуществлению ваших давних планов и намерений. Выгода от профессиональной деятельности (занимаемой должности) будет прочной и стабильной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Важно в этот день не опережать события. Атмосфера суток располагает к упорной и последовательной деятельности, будь то торговые операции, бытовые манипуляции, поиски новых контактов или просто размышления. В этот период возрастают ваши шансы на прочный успех в сфере науки, техники, информатики, преподавания, программирования. Вы можете зарекомендовать себя как непревзойденный профессионал, отлично владеющий основами своего дела и в то же время способный к прогрессивному мышлению, оригинальному взгляду на традиции.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Неподходящее время для активных новых начинаний. Оригинальные замыслы разумнее вынашивать в полном одиночестве либо посвящать в них только проверенных друзей. В любой деятельности будут полезны план, система. Будет успешной работа закрытого характера (например, в научной лаборатории). Если на первом плане для вас состояние здоровья, проявите дополнительную тщательность и последовательность при лечении хронических болезней и профессиональных недомоганий.