Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 31 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Склонность к романтическим отношениям, потребность в идеальной любви, поиск сексуальных приключений в эти сутки легко может привести к возникновению тайной связи с представителем противоположного пола. Если ваше увлечение достаточно сильное, не исключено параллельное партнёрство, которое вы будете скрывать от постоянного спутника (спутницы) жизни. Звезды предупреждают вас о том, что подобные интриги способны стать для вас источником внутреннего беспокойства, могут подорвать ваши отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дружеская симпатия в этот день способна перерасти в нечто большее. Ваш единомышленник (единомышленница) может стать объектом вашего любовного пыла. В это время вам трудно устоять перед неожиданным соблазном, так как вы повышенно эмоциональны, чувственны и впечатлительны. Однако влечение совсем не обязательно окажется прочным и долгим. Не исключено, что оно будет спровоцировано обстоятельствами и исчезнет само собой, как только они изменятся. Непредвиденные покупки могут быть спонтанными и обладать весьма сомнительной ценностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Реализация новых планов приостанавливается. Друг или покровитель может временно исчезнуть с вашего горизонта, оставив вас в одиночестве. Ваши цели могут оказаться тесно связаны с романтическим чувством, с проявлением художественного (музыкального) таланта или общего эстетического начала. Не исключено, что любовь или тайная сексуальная интрига станут для вас смыслом жизни либо самым удобным средством добиться успеха. Умение ладить с представительницами прекрасного пола начинает существенно влиять на ваше положение, карьеру и репутацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В ваших замыслах или в полученном образовании могут обнаружиться существенные недостатки. Если вы столкнулись с подобной проблемой, лучше сделать паузу в поступательном движении вперед. Подумайте, как наиболее быстро и эффективно устранить возникшие препятствия (например, можно пополнить знания). Компенсацией профессиональных, деловых или учебных неудач станет общая гармонизация самочувствия и настроения (особенно если вы рождены в июне). Возможно, у вас появятся новые планы, связанные с любовью, творчеством, путешествием (переездом).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поддержание постоянной связи с людьми издалека, получение известий из другого города или страны в это время может стать для вас проблематичным. Возможны также неувязки с получением высшего образования, профессиональной реализацией, публикацией вашего научного труда или художественного произведения. Может быть отложена дальняя поездка. Если вы начали испытывать серьёзные сомнения в своём предназначении, партнёрстве или системе убеждений, не паникуйте - в данный период неопределённость в перечисленных сферах вполне естественна.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Препятствия, которые вы надеялись преодолеть одним махом, могут оказаться затяжными. Наберитесь мужества и смелости. Эти качества пригодятся вам не меньше, чем умение рационально мыслить и реалистично смотреть на мир. Попробуйте заново оценить своё положение, систематизировать имеющиеся знания, проинспектировать свои материальные средства и возможности. Любой из этих процессов может занять период от нескольких дней до нескольких недель, поэтому вам может понадобиться ещё и терпение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш партнёр может неожиданно отказаться от своего обещания или начать затягивать его выполнение. Скорее всего, его поведение легко объяснимо. Возможно, ему необходимо куда-то съездить или восстановить важные документы. Вместо того чтобы возмущаться или расстраиваться, смиритесь с обстоятельствами, проявите самообладание и дайте второй стороне тайм-аут для размышлений. Не подписывайте никаких договоренностей, если не хотите потом их пересматривать. Вам будет легче сделать это, если вы временно погрузитесь в рутинные занятия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В проделанной вами работе в это время вполне могут обнаружиться недостатки и недочеты, мешающие ее окончательному завершению (дальнейшему развитию). Пока вы не исправите свои или чужие промахи, то можете не получить денег, признания или другой выгоды, на которую рассчитывали. Ваш служебный статус может временно измениться, приводя к увеличению обязанностей. Возможны проблемы с записью на прием к врачу, с организацией правильного лечения или питания. В любовной жизни вы можете открыть новую страницу или вернуться к счастливому прошлому.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Судьба дает вам шанс остановиться и окинуть критическим взором свои последние достижения. Скорее всего, вы значительно продвинулись на пути к успеху, но при этом отдельные детали вашего проекта или замысла явно нуждаются в доработке. Могут приостановиться начинания, связанные с творческой самореализацией, рекламной акцией, запланированным ранее отпуском, дальней поездкой, любовным романом или делами детей. В доме и семье ожидаются приятные перемены, однако вам может быть трудно сразу адаптироваться к ним и оценить их преимущества.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Кардинальные изменения в домашней жизни, скорее всего, окажутся не такими стремительными, как вы надеялись. События в семье будут тормозить реализацию ваших желаний. Возможно, кто-то из домашних откажется от своих слов, круто изменит своё решение или попросит отсрочки в выполнении обещания. Планы, связанные со сменой места жительства, ремонтом, а также с преобразованием фундамента профессиональной деятельности в это время лучше не развивать, а пересматривать. Ищите утешения в любви, творчестве, удовлетворении своих эстетических запросов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши материальные дела могут улучшиться. Возможно получение дополнительных средств из тайного или альтернативного источника либо доход от работы одновременно в нескольких местах. Есть надежда расплатиться с долгами, возместить убытки. Не исключены расходы на развлечения, подарки, отдых, вкусную еду, на улучшение собственного быта. В личных и профессиональных контактах могут произойти изменения или наступит вынужденная пауза. Не рекомендуется отправляться в деловую поездку. Может возникнуть потребность в возвращении к прежним связям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше личное обаяние в этот день способно творить настоящие чудеса (особенно если вы рождены в феврале). Многие двери будут распахнуты перед вами благодаря вашей красоте, чувству стиля, дипломатичности, изобретательности, посредническому таланту. Вам будет многое сходить с рук. Возможно, ради достижения своих сиюминутных целей - например, любовных - вы решите закрутить интригу. Реализация части ваших планов, скорее всего, приостановится. Следует заново переосмыслить роль партнёрства в своей жизни, а также обдумать своё новое финансовое положение.