Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 марта 2011 года.

Первая половина этого дня способна открыть перед вами новые перспективы. Повышается уверенность в собственных силах, возрастает энтузиазм. Сейчас вам будет казаться, что вы на многое способны. Это может быть в действительности так, но в любом случае, прежде чем давать обещания, стоит попробовать оценить ситуацию или обстоятельства более объективно. Во второй половине дня стоит проявлять сдержанность, внимательность, пунктуальность. Вечер удачно подходит для общения с родственниками и представителями старшего поколения в целом.

Гороскоп на сегодня, 2 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это прекрасный день для любых мероприятий, связанных с укреплением неформальных контактов и (или) их переводом в официальную стадию. Настроение партнёров сейчас может меняться, причём в лучшую для вас сторону. Не торопите события, но и не пропустите эту важную перемену - возможно, именно от нее будет зависеть ваше личное счастье или деловой успех. Есть шанс найти верного друга, оформить (возобновить) долговременное профессиональное сотрудничество. Неожиданные положительные события не исключены в сфере, связанной с семьёй или недвижимостью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для работы в кругу единомышленников, для реализации профессиональных замыслов. Подходящий момент для тестирования компьютерных навыков, планирования дел, прохождения обязательной диспансеризации. В это время у вас есть шанс обрести союзника для выполнения давнего плана. Общение с людьми в данные сутки требует повышенной чёткости, некоторой официальности и строгости, умения соблюдать нужную дистанцию. Не разговаривайте фривольно с теми, от кого зависит исполнение ваших надежд.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность и дружелюбие будут соседствовать в вашем поведении с прочностью убеждений, целеустремленностью, верностью однажды выбранному направлению или человеку. Вас будет не так-то просто сбить с выбранного пути. Если вы ощущаете в себе недостаток твердости (например, профессиональной или моральной), смело выбирайте этот день для совершения ответственного шага. При этом не стоит затягивать реализацию своих намерений до позднего вечера. В конце дня собранность может смениться мечтательностью, желанием расслабиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки дом и семья - ваша настоящая крепость. Чем сложнее и неожиданнее ситуация, в которой вы очутились, тем быстрее вы это почувствуете. Это неплохой день для дел, связанных с реорганизацией и оценкой недвижимости (вне зависимости от того, является ли она семейной, вашей личной или получена в наследство). Атмосфера дня допускает оригинальный подход к некоторым привычным задачам, но в то же время требует умения считаться с традициями. Не выходите за рамки намеченного плана, чтите закон, прислушивайтесь к мнению родителей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательный день для укрепления любых партнёрских взаимоотношений. В это время появляется отличный шанс реанимировать (стабилизировать) пошатнувшийся супружеский союз, восстановить утраченное доверие со стороны клиента, кредитора, друга, публики, профессионального или иного сообщества. Для достижения стопроцентного успеха вам необходимо помнить, что в этот день вы играете по чужим правилам. Если вы решите перехватить управление ситуацией или навязать кому-либо своё мнение, ваши перспективы станут куда менее блестящими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отправляясь в магазин или снимая деньги с банковского счета, заранее продумайте, как и на что вы потратите свои средства. Это день целенаправленных действий, поэтому наиболее удачными окажутся покупки, запланированные заранее. При оформлении сделки или акта купли-продажи звезды советуют вам думать не только о настоящем, но и о будущем. Хорошо приобретать предметы длительного пользования и первой необходимости. Подходящий источник информации или полезное знакомство могут стать для вас не меньшей ценностью, чем качественная вещь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Самоё время продемонстрировать свои профессиональные, организаторские, административные способности, а также выдержку, надёжность, последовательность, целеустремленность и ответственность. В любом деле желательно руководствоваться не только чужими советами, но и собственным, давно накопленным опытом. Подобный подход может оказаться уместным не только в сугубо деловой сфере, но и в неформальных ситуациях (например, в любовных контактах, в общении с детьми, в независимой творческой деятельности, при организации досуга).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не стоит полагаться на одно лишь творческое вдохновение, эмоциональный подъем, интуицию, счастливый случай. Необходимо ощущение прочного тыла, защищающего от любых неприятностей. Если такая поддержка у вас есть, вы можете ничего не бояться. Хорошо налаженный быт, супружеская верность, отличное взаимопонимание с деловыми партнёрами, надёжные друзья, отсутствие проблем в отношениях с начальством и законом - все это, несомненно, будет способствовать вашим личным успехам, чем бы вы ни занимались.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не торопитесь, и вы все успеете. Фортуна в эти сутки на вашей стороне, обстоятельства часто будут складываться в вашу пользу. Однако вы не будете полностью свободны. Не исключено, что вам придётся забыть о развлечениях, творчестве, независимости и заняться необходимыми, неотложными делами. Если вам покажется, что судьба ограничивает вас, помните, что это делается для вашего же блага. Столкнувшись с затруднениями, обращайтесь за помощью к другу, родственнику, соседу, попутчику или к единомышленникам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня стоит навести порядок в материальных делах, привести в систему не только финансовые документы, но и полезные деловые связи, которые служат для вас потенциальным источником дохода. Возможно, вы незаслуженно забыли о некоторых прежних способах заработка или перевода денежных средств. Присмотритесь к изменившейся обстановке. Вполне вероятно, что уже сегодня вас осенит новая идея или вам предложат работать на новых условиях. Не исключено также, что у вас появятся новые неожиданные потребности, вы захотите купить что-то оригинальное.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Хороший день для решения вопросов, связанных с профессией, образованием, карьерой, судебными делами. Звезды также обещают вам успех в начинаниях, связанных с укреплением зарубежных связей. Серьёзность, рациональность, ответственный подход к делам помогут вам быстро и эффективно справиться с любой задачей. Эмоциональная сдержанность, профессиональная грамотность также будут служить беспрепятственному разрешению любых проблем. Проявляйте свою врождённую тягу к оригинальности и нестандартности лишь там, где это действительно необходимо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Важные дела сегодня стоит решать в приватной компании доверенных друзей. В безвыходных ситуациях не занимайтесь самодеятельностью, не посвящайте в свои проблемы посторонних, лучше сразу прибегайте к помощи закона или профессионала. Постарайтесь действовать по уже проверенной системе. Если таковой у вас нет, попробуйте воспользоваться чужим опытом. Будьте предельно откровенны и честны с теми, от кого зависит решение ваших проблем (например, с партнёром по браку, деловым союзником, врачом, судьей, адвокатом или посредником).