Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 марта 2011 года.

Первая половина этого дня, возможно, принесёт частые смены настроения и ваших желаний. Последовательности в действиях не стоит ожидать ни от себя, ни от других. Это может даже немного раздражать, особенно при взаимодействии с другими людьми. Именно поэтому сейчас не стоит планировать активное взаимодействие с окружающими - оно может ухудшать ваше настроение. Вечер несколько более благоприятен. Это неплохое время для флирта, свиданий и новых знакомств. Но если вы чувствуете, что кроме сексуального подтекста в общении нет ничего больше, то продолжать такие свидания крайне не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 6 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам захочется вести себя наиболее естественным образом, в соответствии с врождёнными привычками и полученным воспитанием. В данный период избыточная прямота, смелость, откровенность и активность могут вам навредить, тогда как более осмотрительный и скрытный образ действий мог бы уберечь вас от многих неприятностей. Если вы рождены в марте, то будете особенно удачливы и привлекательны для лиц противоположного пола.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Личный успех будет невозможен без активного участия в чужих делах. Обходной нетрадиционный путь приблизит вас к вашей цели быстрее, чем стандартный набор знакомых методов и приемов поведения. Что бы вы ни предприняли, обязательно примите во внимание вероятные последствия. Если вы хотите сохранить недавно завоеванные позиции, то смелость, прямоту и отвагу вам придётся сочетать со скрытностью и осмотрительностью. Возможно, у вас появится тайный покровитель, друг или учитель, бескорыстно помогающий вам достичь намеченной вершины.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для общения с друзьями, особенно это касается типичных Близнецов. Об интригах, подсиживаниях и нечестности в это время можно забыть. Не исключено, что вы найдете авторитетного и талантливого единомышленника, обладающего оригинальным взглядом на жизнь и способного многому вас научить личным примером. Если таковой у вас уже есть, вы можете вновь встретиться с ним. Это также подходящее время для развития, продолжения и расширения зарубежных контактов, как деловых, так и личных.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день совсем не обязательно действовать в гордом одиночестве. У вас наверняка найдется помощник (друг, единомышленник или просто симпатизирующий вам человек), на чье благородство и влиятельные позиции вы можете смело рассчитывать. Не теряйте времени попусту - столь удачные возможности выпадают вам нечасто. Не будьте чрезмерно эмоциональны, откажитесь от долгих рассуждений и сомнений. Это прекрасное время для открытия собственного бизнеса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам могут представиться великолепные возможности в таких сферах, как получение высшего образования, общее расширение кругозора, преподавательская и научная деятельность, зарубежные связи, путешествия, социальная и религиозная работа. Смело следуйте собственным позитивным настроениям - именно они будут для вас главным источником оптимизма и уверенности в себе, невзирая на возможные трудности на других жизненных фронтах. Если вы дорожите своим браком, будьте щедры и великодушны не только к партнёру (партнёрше), но и к его (ее) родне.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Есть шанс получить крупную ссуду, удачно оформить страховку, подобрать банк или проект для вложения накопленных средств, найти хорошего поручителя, кредитора или налогового инспектора. Постарайтесь не потерять здравого смысла и способности реалистично смотреть на вещи, ведь у каждого решения могут найтись свои оборотные стороны (например, большой процент за услугу или повышенный риск неудачи). Интимная жизнь в это время способна доставить вам много приятных минут.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы работаете (живёте) не в одиночестве, творческую инициативу и бразды правления лучше отдать партнёру. Благодаря его (ее) активности, смелости, оперативности, широте взглядов и прочим достоинствам ваш тандем наверняка добьется больших успехов. Не сомневайтесь в благородстве второй стороны, она обязательно учтет ваши интересы (правда, лишь после своих собственных). Если вы одиноки, звезды не советуют вам вступать в явное противоборство с более сильным противником. Если такая конкуренция неизбежна, будьте предельно осмотрительны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Число ваших обязанностей в этот день может возрасти, но звезды утверждают, что в этом гораздо больше положительных сторон, чем отрицательных. Вполне возможно, что благодаря отлично выполненной работе вы заслужите чужое одобрение, признание, известность, наберетесь новых знаний, получите больше веса в глазах своих конкурентов и завистников. Кроме того, выполнение новых задач наверняка окажется ещё и приятным. Не исключено, что рядом с вами появится доброжелательный помощник или влиятельный покровитель.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День создан для удовольствий и активного отдыха. Он также создает отличные условия для применения ваших врождённых талантов (причём вы сами вольны выбирать сферу, в которой будете блистать и побеждать). Возможны счастливые новости, связанные с детьми - например, известие о прибавлении в семействе. Вы наверняка останетесь довольны развитием своих любовных отношений. В то же время звезды не советуют вам полностью расслабляться и почивать на лаврах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможны обнадеживающие известия, связанные с семьей, положительные изменения в доме. В этот день вы склонны более оптимистично смотреть на свой семейный статус, супружеские взаимоотношения, контакты с родителями. Складываются подходящие условия для расширения жилого пространства и его частичного благоустройства, что может оказаться особенно важным на новом, ещё не обжитом месте. Однако знайте меру. Не замахивайтесь на перемены, которые вам не по силам, не по карману либо не вписываются в построенные вами ранее долговременные планы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для коротких перемещений, подходит для общения с учителями и наставниками, с близкими и дальними родственниками. Начало нового дела будет оптимистичным, внушающим большие надежды. Многие текущие вопросы будут решаться легко и просто благодаря вашей удачливости, находчивости, а также обаянию, привлекательности в глазах представителей противоположного пола (особенно если вы рождены в январе). Затевая серьёзный проект (например, дальнее путешествие), не будьте легкомысленны и заранее продумайте возможные осложнения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Появляются шансы на улучшение материального положения. Ваше благосостояние может возрасти благодаря помощи друга, симпатии малознакомого человека, поддержке от родственников или единомышленников. Не исключено также, что кто-то из авторитетных вышестоящих лиц заметит ваши достижения и пожелает по достоинству вас вознаградить. Если вы получаете официальные доходы, не забывайте о необходимости платить с них налоги. В полюбовном сотрудничестве вам, возможно, придётся добровольно поделиться с партнёрами.