Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 22 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня возрастает эмоциональность, чувства начинают сильнее влиять на совершаемые поступки. Это подходящее время для рискованных начинаний. Научный, психологический или бытовой эксперимент окажется удачным и даст много информации к размышлению. Будет успешным бизнес, связанный с оказанием услуг, химией, медициной. Также это хороший период для разворачивания какой-либо тайной деятельности. Вы сможете без труда проникнуть в закрытое учреждение, на охраняемую территорию. Обещают успех любые приватные мероприятия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Успех партнёрства в это время зависит от слаженности действий и настроений сторон. Для того чтобы сотрудничество с другими людьми было удачным, попробуйте поставить на первое место не собственные вкусы и планы, а их привычки. Возможно, вам на протяжении всего дня придётся принимать во внимание их нужды, текущее самочувствие, сиюминутный настрой. Не исключено, что вам предстоит мириться с избыточной эмоциональностью, впечатлительностью, подозрительностью другого человека, с его склонностью к интригам. В браке будет играть важную роль сексуальное влечение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не забывайте,что жизнь - игра командная. Рутинная работа будет выполняться легко и непринужденно, если вы сразу создадите для себя и окружающих верный эмоциональный настрой. Без внутренней заинтересованности в результате, а также без желания учитывать чужие потребности, напряжённый труд почти ничего не даст и будет восприниматься как тяжкая повинность. Лучше всего, если вы понимаете своих сотрудников, коллег или помощников без слов. Возможны заметные успехи в лечении заболеваний, особенно если вы возьметесь за них активно и энергично.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День создает отличные условия для активного отдыха, для вашего творческого самовыражения, для расширения сферы деятельности. Наиболее просто вам будет реализовать свои таланты в области психологии, бизнеса, менеджмента, рекламы, услуг, спорта. Ваша привязанность к тем, кого вы любите, может быть не только сильной, но и навязчивой. Например, в это время вы способны многое сделать для своих детей, однако ваша энергичная забота о них порой будет идти им во вред. В любовных отношениях сыграет немалую роль сексуальная составляющая.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сделайте акцент на домашних делах. В это время у вас появляется возможность энергично заняться самыми сложными вопросами, связанными с семьей, бытом, недвижимостью. Завершить начатое дело вряд ли удастся, зато вы наверняка сумеете сдвинуть его с мертвой точки. Если вдобавок у вас будет подходящее настроение, вы сумеете значительно продвинуться в намеченной сфере. Возможно, вам давно пора убраться в квартире, вынести мусор, избавиться от старого хлама. Проявите свой кулинарный талант или технические способности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Создаются подходящие условия для недолгих поездок, перевозок, коротких перемещений. Если вы осваиваете технику вождения автомобиля или управления каким-либо механизмом, не забывайте об элементарной безопасности. Эмоциональная увлеченность значительно поможет вам в ваших занятиях. При появлении проблем технического или психологического характера, смело обращайтесь к другу, родственнику или партнёру - эти люди охотно окажут вам необходимую помощь. Благодаря проницательности или хитрости вы сможете найти подход к своим врагам, конкурентам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если в центре вашего внимания оказались вопросы материального характера, уделите основное время решению проблем, связанных с долгами, займами, кредитами. Это подходящее время для того, чтобы внести ясность в вопросы наследования, страхования, налогообложения. При этом постарайтесь обезопасить себя от ненужного риска, не играйте в рулетку с обстоятельствами, не искушайте судьбу. Неплохой день для приобретения лекарств, инструментов. Будут удачными небольшие торговые сделки (при условии, что вы будете действовать энергично и оперативно).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для реализации личных намерений, удовлетворения индивидуальных потребностей. В это время вы можете с полным правом поставить собственные интересы на первое место. Хороший момент для занятий спортом. Вы также будете удачливы в бизнесе. Интуиция подскажет вам, когда можно отступить от жестких правил и внести в свою деятельность элементы игры, риска, творчества. Может усилиться ваш родительский инстинкт. В личной жизни это один из тех дней, когда вы способны поразить любимого человека своим сексуальным темпераментом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вам может изменить природное стремление к открытости. Возможно, вы предпочтете действовать в глубокой тайне, в одиночестве или в приватной закрытой обстановке, в окружении доверенных лиц. Если вы находитесь вдали от дома, поддерживайте постоянную активную связь с родственниками. Не стесняйтесь просить помощи у представителей семейного клана, у соотечественников, особенно если речь идёт о каких-либо сиюминутных насущных потребностях. Психологическая поддержка от них может оказаться не менее полезной, чем деловая или бытовая.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Важны любые действия, направленные в будущее. Занимаясь решением насущных задач, иногда задумывайтесь о том, какие последствия и перспективы вас ожидают в результате. В это время у вас появляется дополнительная потребность в общении с единомышленниками. Возможно, вам потребуется какая-либо конкретная помощь (например, техническая). Но не исключено, что вы будете испытывать нужду в чисто психологической поддержке. Вашим лучшим другом может стать партнёр по браку или делу при наличии положительного эмоционального резонанса между вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее важными мотивами для энергичной работы могут стать материальные проблемы (например, желание заработать или отдать долги), поиск глубокого душевного понимания, потребность рискнуть. Возможно также, мотивацией станет деловой азарт или сексуальный инстинкт. Ваш работодатель в это время отличается повышенной эмоциональностью, его (ее) настроение может напрямую зависеть от личных дел или текущего физического самочувствия. Если хотите заслужить доверие, не будьте пассивны и инертны, проявите изобретательность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пора активизировать контакты с представителями других городов и стран (например, с родственниками или с деловыми партнёрами). Проницательность поможет вам успешнее вести бизнес. Если вы не встречаете должного понимания, попробуйте сами стать энергичнее и предприимчивее, заинтересовать нужных вам людей. В это время вы способны не только на открытые прямые поступки, но и на тайные действия. Возможно, вам лучше не декларировать свои намерения прямо, а попытаться заинтриговать, эмоционально увлечь, искусно соблазнить намеченный объект.