Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 15 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День сулит мир и спокойствие. Семейные события и встречи с близкими станут источником приятных переживаний. Если отношения с родителями и домочадцами оставляют желать лучшего, попробуйте их наладить. Если вы довольны атмосферой, сложившейся в вашем доме, звезды советуют вам просто наслаждаться своим счастьем и не пытаться ничего менять. Вдали от дома вы можете получить хорошие известия от родных. Супружеские разногласия, ссоры между вами и старшим поколением могут быть полностью забыты в ходе общих бытовых хлопот или заботы о детях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для общения с близкой родней, для укрепления родственных уз. О работе, карьере, постоянном напряжении и ответственности можно забыть. Если ваши родители, брат или сестра живут неподалеку, загляните к ним в гости. Вас обязательно подбодрят, приласкают, утешат в случае неудачи, а возможно, и вкусно накормят. Неплохой момент для прогулки на природе, для поездки на дачу, для семейного пикника. Возможен повышенный интерес к истории своего рода или края. Вам доставит большое удовольствие общение с давними друзьями дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете быть спокойны за состояние своих личных материальных дел - в эти сутки положение вряд ли изменится в худшую сторону. Хорошие отношения с начальством будут дополнительно способствовать стабилизации ваших доходов. Финансовые начинания могут принести неплохой результат (особенно если ваши планы не рассчитаны на длительный срок). Не исключены новые денежные поступления, удачные покупки. В случае затруднений не стесняйтесь просить помощи у родителей или у других членов семьи. Скорее всего, вам охотно и безвозмездно помогут.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день, способствующий общей гармонизации вашего физического и эмоционального состояния. В это время вы легко приобретаете личный авторитет, можете иметь успех в качестве преподавателя, популяризатора знаний или духовного наставника. Это подходящее время для укрепления связей с другими территориями, для развития зарубежного бизнеса, для общения с дальними родственниками. При этом старайтесь налаживать понимание прежде всего с конкретными личностями, обладающими яркой индивидуальностью или большим влиянием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды советуют вам немного ограничить круг общения и временно сократить личные амбиции. Проведите день в кругу семьи или займитесь разрешением наболевших домашних вопросов. Помогите родителям или навестите их, попросите у них совета. Бессознательное ощущение эмоционального единства с близкими людьми будет для вас дороже внешних достижений. В это время принесёт отличные плоды любая тайная деятельность с элементами романтики, интриги или умеренного риска. Не исключен повышенный интерес к психологии, религии, музыке, истории.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неплохое время для оригинальных начинаний. Для того чтобы они были успешными и протекали гладко, вам необходимо заручиться пониманием родственников или помощью единомышленников (например, вы должны быть уверены в том, что друзья приютят вас у себя, если обстановка в вашем доме станет напряжённой). Вам также понадобится умение находить общий язык со своими критиками, соперниками, конкурентами. Попробуйте пообщаться с ними в неформальной, доверительной атмосфере или используйте кого-то из друзей в качестве посредника.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Задуманное дело принесёт успех, если вы не будете подходить к реализации своих намерений чересчур формально. Забудьте про официальный тон, попробуйте стать проще и доступнее для тех, с кем сотрудничаете или кого хотите привлечь на свою сторону. Ваши подчиненные должны видеть в вас опекуна и друга, а не строгого шефа. В индивидуальной карьере вам помогут родители или другие родственники. Это отличное время для развития семейного бизнеса, поэтому не упускайте возможность сделать лишний шаг, способствующий его популярности и процветанию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Небеса благосклонны к вам, поэтому в течение всего дня вы будете сталкиваться с везением, удачным стечением обстоятельств. Гармоничный и стабильный эмоциональный фон позволит вам не обращать внимания на мелкие неудачи и шепот завистников. Вы можете купаться в лучах профессиональной славы, свободно творить (или рекламировать плоды своего творчества), наслаждаться любовным счастьем или использовать в личных целях свой авторитет в семье. Это прекрасное время для дел, связанных с путешествиями, зарубежными связями, расширением кругозора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Выход из трудного положения найдется благодаря давним друзьям или родственным связям. Возможно, вам помогут избежать неприятностей классические домашние традиции, к которым вы приучены с раннего детства. Есть шанс удачно развить или завершить дело, связанное с наследством или изменением жилищных условий. Вдали от дома не исключена ностальгия по родным краям. Это подходящий момент для глубокого погружения в изучение истории. Любовные отношения будут гораздо богаче, если вы испытываете душевную привязанность к предмету своей страсти.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачный момент для общения с партнёром по делу, спутником (спутницей) жизни, родственником, другом, клиентом. Не забывайте, что у ваших собеседников больше уверенности в себе, и это дает им преимущество. Для вас же счастье в браке, как и удача в бизнесе, будут достигаться за счет сотрудничества, компромисса. Если хотите чувствовать себя свободнее, позаботьтесь о взаимопонимании, дайте знать о своих мирных намерениях. Как только вас примут в свои ряды, с вами начнут обращаться приветливее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Привычная работа будет идти как по маслу, если вы ладите с окружающими, испытываете к ним душевную привязанность или дружите с ними. С новым окружением постарайтесь немедленно установить положительный эмоциональный контакт, не переходите никому дорогу. Неважно, какого пола и возраста ваш сослуживец (помощник, подчиненный), гораздо важнее, чтобы между вами присутствовало доверие. В это время может оказаться очень успешным лечение наследственных заболеваний и снятие неприятных симптомов психосоматического характера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды создают отличные условия для вашего самовыражения. Можно ожидать гармоничной реализации ваших творческих талантов, душевных склонностей, деловых амбиций, личных симпатий. У вас есть шанс заявить о себе в таких сферах, как музыка, сценическое искусство, режиссура, реклама. Если одной из ваших главных забот является воспитание детей, постарайтесь не тратить лишних слов на внушение им прописных истин. Вместо этого подайте яркий личный пример, которому они могли бы следовать, и не скрывайте своей привязанности к ним.