Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2011 года.

В течение первой половины этого дня ваше настроение может быть неустойчивым. Будет трудно разобраться в своих желаниях и предпочтениях. Такое состояние может сопровождаться конфликтами с близкими родственниками или друзьями, вызванными вашей неудовлетворенностью чем-либо либо недовольством собой. К вечеру ситуация поменяется, но вряд ли станет более гармоничной. Общение может стать более жестким, возможно, вы столкнетесь с проявлением навязчивости со стороны собеседников, а также переменами собственного настроения. Это время лучше провести дома, попробовать расслабиться. От поездок, а также от телефонных разговоров этим вечером стоит воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 13 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы будут не слишком продуктивными. Наилучший эффект вы получите, занявшись завершением уже начатых дел. В это время может принести пользу свободное обсуждение общих планов и надежд, независимый анализ каких-либо социальных явлений. Возможно, вам захочется поболтать с друзьями или незнакомцами в Интернете. Вечером не исключены резкие и болезненные перемены в семье (либо вас посетит внезапное ощущение их необходимости и неизбежности). От необязательных изменений в доме лучше воздержаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утро выдастся на редкость спокойным. Если вы не создали себе проблем в предшествующие сутки, то можете вплоть до наступления вечера заниматься планомерным осуществлением своих задумок или просто отдыхать. К концу дня возрастает вероятность резких перемен в привычной среде. Возможно, они не коснутся лично вас, но вы станете свидетелем революционных событий в жизни соседей, друзей, знакомых, родственников. Не исключено, что вы услышите сенсационные, шокирующие или не очень приятные новости. От вечерней поездки имеет смысл воздержаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня существенных перемен не ожидается ни на одном из фронтов. Скорее всего, ваше настроение будет оставаться спокойным, возвышенным, лирическим, дружелюбным (особенно если вы рождены в середине июня). Вечером стоит побеспокоиться о состоянии финансовых дел. Возможно, вы поймете, что ваши планы неосуществимы без дополнительных материальных вложений, без перестройки дружеских или профессиональных взаимоотношений. При неправильном управлении личными ресурсами не исключено появление долговых обязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вам не повредит уединение. В одиночестве ваш мозг будет гораздо лучше усваивать и перерабатывать полученную недавно информацию, быстрее упорядочивать хаотичные сведения. Такая передышка может оказаться особенно важной для вас, если вы учитесь, занимаетесь посреднической деятельностью, работаете с документами, цифрами и фактами. С нужными людьми лучше не встречаться лично, а вести переписку или телефонные переговоры. Вечер может стать весьма напряжённым и непредсказуемым периодом суток (особенно если вы рождены в июне).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние и дневные часы можно смело посвящать общению, разъездам, интеллектуальной работе. Но не стоит хвататься за новые дела - вдохновения и смутной потребности в новизне будет явно недостаточно для того, чтобы круто развернуть ситуацию в другом направлении. Если вы действительно хотите резких и кардинальных перемен, дождитесь вечера. Однако не удивляйтесь, если в конце дня начнете принимать происходящее чрезмерно близко к сердцу. В это время усиливается эмоциональность, могут напомнить о себе ваши скрытые страхи и психологические комплексы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем у вас будет возможность закончить начатое дело, довести до совершенства какую-либо важную работу. В отсутствие серьёзных целей вы можете почувствовать лень, желание расслабиться, потребность отвлечься от рутинных занятий. Возможно, вы будете любоваться плодами своих усилий вместо того, чтобы упорно трудиться. Вечером не исключены неожиданные события, связанные с друзьями. В это время стоит быть аккуратнее в выборе новых единомышленников. Оригинальные идеи по изменению частной жизни лучше не форсировать, а предварительно обдумать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневные часы обещают стать для вас наиболее благоприятными как в психологическом, так и в событийном отношении. В это время вы можете наслаждаться общением с самыми разными людьми, расширять свои познания в той или иной области, свободно и нешаблонно мыслить. В конце дня оригинальные нововведения могут, наоборот, отпугнуть вас своей необратимостью и резкостью, вы потеряете былое хладнокровие. Если вы рождены в сентябре, вас ждёт кардинальная смена взглядов (планов) в сфере бизнеса, профессии, партнёрства или семейной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем можно заняться необязательными вещами: например, чтением интересной книги, просмотром фильма. Общение с друзьями, неделовая прогулка или поездка помогут поднять настроение, сгладить недавние негативные впечатления и воспоминания. Разногласия с близкими в это время смягчаются. Однако в конце дня ваш бурный темперамент может вновь дать знать о себе. Вы будете особенно остро и эмоционально реагировать на любые события, связанные с путешествиями, работой, здоровьем. Не исключено, что вы решите круто изменить свой взгляд на жизнь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мирные и спокойные взаимоотношения с другими людьми - например, с партнёром по браку или деловым компаньоном - могут оказаться обманчивыми. Не торопитесь принимать важные решения и давать обещания в первой половине суток - вполне возможно, что вечером ситуация кардинально изменится, а вместе с ней претерпит кризис и ваша личная позиция. К концу дня не исключено обострение финансовых, семейных, любовных, сексуальных проблем. В это время вы убедитесь, что творческая и иная свобода не дается даром и за нее необходимо чем-то заплатить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы мечтаете спокойно подумать над мелкими рутинными задачами в укромном уголке (например, в тиши личного кабинета) либо намерены взять тайм-аут и немного отдохнуть от обязательств, не затягивайте осуществление своих планов до вечера. В конце дня мирное течение вашей жизни может быть безжалостно нарушено. Если вы рождены в декабре, вечером для вас резко возрастает вероятность осложнений и критических перемен в семье, браке, в отношениях с партнёрами, клиентурой, конкурентами. Чужое поведение может показаться вам необъяснимым.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для отдыха, расслабления, любовного общения, независимой творческой деятельности выбирайте утренние или дневные часы. В это время вам никто не помешает получать удовольствие от намеченных занятий (а также, возможно, от неожиданных поворотов событий). Контакты с детьми лучше строить на свободной основе, говорить с ними на равных, без принуждений и нотаций. В конце дня повышается вероятность перемен в служебной или семейной среде. Не исключены неприятности со здоровьем или осложнения в ходе лечения. Возможна вынужденная поездка, командировка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Начало дня постарайтесь провести в приятной обстановке, помогающей расслабиться и отвлечься от рутины. Возможно, островком спокойствия для вас станет собственная квартира. Может оказаться уместным общение с друзьями. Не помешает виртуальная беседа с единомышленниками (например, в чате или в вашем личном блоге). Вечером возрастёт ваша эмоциональность, впечатлительность, а также гибкость, изобретательность. Вам не захочется идти дорогой, уже протоптанной до вас. Внешние неприятности вы сумеете обратить себе на пользу.