Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2011 года.

Гороскоп на сегодня, 25 марта:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день у вас получится довольно легко выражать свои мысли. Вы можете быть склонны к поэтическому возвышенному слогу. Будет несложно найти нужную информацию или благодарного собеседника, способного вас понять. Однако не помешает немного отстраниться от роли учителя и побывать в роли ученика, стремящегося к новым знаниям. Звезды утверждают, что в данные сутки это будет для вас гораздо полезнее. Возможно, вы получите хорошие вести из-за рубежа. В то же время стоит опасаться интриг за своей спиной, чужого предательства и собственных ошибок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящее время для приватного разговора, совершения тайной поездки, посещения закрытого учреждения. Не исключено романтическое, неделовое настроение, способствующее возникновению любовного или творческого увлечения, духовного подъема. Если ваша работа имеет оригинальный, креативный характер, вы можете добиться известности, популярности или получить благодарность за свой труд. Абсолютная доверчивость и расслабленность могут вам навредить (особенно если дата вашего рождения приходится на середину мая). Не стоит начинать новых дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете просить своих друзей или покровителей о чем угодно - скорее всего, они не откажут вам в помощи. Многие из них проявят настоящее благородство и искреннюю заинтересованность в ваших делах. Это подходящий день для обсуждения планов на будущее, в диалоге с партнёром или в кругу единомышленников. Однако приятная беседа и гладкое течение дел могут быть осложнены взаимной подозрительностью, острой конкуренцией, всплесками негативных эмоций. Держите себя в руках, иначе ваша карьера, дружба или партнёрство могут оказаться под угрозой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Повседневная работа может отнять у вас много сил, а в самом негативном варианте привести к возникновению или обострению какого-либо заболевания. Не стоит доверять представителям другой страны, города, культуры или веры, если у вас ранее не было случая убедиться в их порядочности и надёжности. Не рекомендуется визит к врачу и проведение болезненных лечебных процедур, так как есть вероятность вынесения поспешного и потому неверного диагноза. Не исключены неприятности, связанные с домашними животными. Стоит аккуратнее обращаться с инструментами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня вы будете склонны к смелым авантюрам. Спокойный отдых может показаться вам пресным и скучным. Вполне вероятно, что вы начнете искать приключений. Однако риск, азарт, игра в это время небезопасны, удача будет соседствовать с провалами. В делах сердечных возможно как взаимное счастливое понимание, так и обострение отношений. Причиной проблем может стать неумение контролировать свои эмоции и сексуальные желания. Ваши дети сегодня могут быть капризными, неуправляемыми, станут пользоваться вашей безрассудной любовью к ним.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете отлично зарекомендовать себя в какой-либо новой или рискованной деятельности, в научно-исследовательской работе. Вы также в состоянии оперативно отражать атаки, обходить конкурентов. Энергичное включение в семейные дела даст хороший результат. Однако не стоит рассчитывать на успех, если вы вспыльчивы, гневливы. Если вы плохо себя чувствуете или раздражены, лучше ограничиться минимумом необходимой работы. Нежелательно назначать на этот день хирургическую операцию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В пути возможны не только приятные моменты, но и трудности. Не исключены проблемы технического характера: незапланированный объезд, поломка транспортного средства. Любые недоразумения будут разрешены, если вы настроены на диалог. Не забывайте вовремя давать слово своим оппонентам, уважайте их мнение, даже если оно кажется вам резковатым. Вполне вероятно, что внешняя агрессивность вашего собеседника вызвана его плохим самочувствием или скрытым психологическим комплексом, рефлекторной реакцией защиты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день возможны как приобретения, так и потери. Удачные покупки будут соседствовать с непредвиденными расходами. От вас могут потребовать срочной выплаты долга. С другой стороны, вы можете получить подарок, премию, знак внимания, обещание возместить ущерб или быструю компенсацию убытка. Если вы недовольны приобретенным товаром и обнаружили в нем вопиющие недостатки, не будьте пассивны, требуйте от продавца исправления ситуации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Часть ваших целей будет легко достигнута благодаря личному обаянию, удаче, знаниям, связям. Однако в этот день не следует слепо и наивно полагаться на везение. Ваш ангел-хранитель будет заботливо опекать вас в одних ситуациях, но может оставить на произвол судьбы в других. Остерегайтесь раздражительности, вспыльчивости, авантюризма, непоследовательности. Ваши слова будут стоить немного, если не подтверждаются вашими же поступками. В это время вы склонны к получению травм, стрессов. Домашняя (семейная) ситуация, скорее всего, будет беспокойной, неустойчивой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Где бы вы ни находились, поддерживайте связь с семьей, родителями, дальними родственниками. Если вы будете вовремя получать сведения обо всем, что происходит у вас дома, на душе у вас будет значительно спокойнее. Отношения с другими людьми в это время могут стать весьма конфликтными (особенно если речь идёт о знаниях, убеждениях, деловых интересах, образе действий). Если вы чувствуете свою вину, попробуйте загладить ее ласковым словом или подарком. Если в ссоре виновата вторая сторона, у вас есть шанс дождаться от нее извинений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам доставит большое удовольствие свободное, неформальное общение. Даже в официальные контакты в это время стоит внести нотку дополнительной раскованности, непринужденности. Вы получите радость от творческих занятий, сможете гармонично проявить свои музыкальные, психологические, эстетические, посреднические способности (особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля). Ваша интуиция в это время сильна, но периодически будет давать сбой, поэтому не ленитесь проверять свои догадки, задействовать рациональное мышление.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Уровень ваших доходов (как и общей успешности) будет в немалой степени зависеть от сообразительности, общительности, осведомленности, деловитости. Вашей лучшей визитной карточкой может стать дорогой стильный аксессуар. Если вам недостает знаний, не пренебрегайте возможностью чему-то научиться, быстрее перенимайте чужой опыт. Реализации текущих целей будут мешать вспыльчивость, избыточная предприимчивость, безрассудная смелость. Остерегайтесь травм, переутомления, суеты, тесного общения с агрессивными людьми.