Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 декабря 2012 года.

В течение первой половины этого дня старайтесь действовать традиционными путями, применение инновационных подходов может лишь навредить ситуации. Обратитесь за советом к старшим, их жизненный опыт окажется полезным при принятии вами каких-либо решений. Не стоит планировать на первую половину дня участие в массовых мероприятиях. Во второй половине суток избегайте агрессии. Будьте активными, но при этом не забывайте проявлять обаяние и искать компромиссы. Идти напролом сейчас точно не нужно. Это благоприятный период для совершения приятных и практичных приобретений.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны остро нуждаются в душевном тепле и домашнем комфорте. Приключенческие настроения временно отходят на второй план. Не думайте слишком много о работе, иначе в отношениях с домочадцами может появиться напряжённость. Ваши собственные планы и проблемы не должны становиться единственной темой для разговоров. Помогайте близким, интересуйтесь их настроением и задумками, разделяйте их печали и радости. Выбрав такую линию поведения, вы услышите от родных полезные подсказки и получите моральную поддержку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов ожидает благоприятный день и спокойный вечер. Неплохо провести время в гостях у знакомых, детей или родственников. День удачен для переписки, разговора с партнёром по браку. Подходящим времяпровождением может также стать прогулка, поездка по родным местам, вылазка на природу. Лучшей приправой к вкусному угощению будет задушевная беседа, приятная музыка или фильм для семейного просмотра. Возможно, вы получите хорошее известие, заманчивое приглашение, комплимент от приятного вам лица.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День подходит для бытовых хлопот. Если вы запланировали на эти сутки праздничное мероприятие, проведите его в узком кругу. Не старайтесь угодить людям, которые вам не нравятся. Лучше позаботьтесь о тех, кто вам по душе и не может оставаться без вашей опеки. В это время полезно заглянуть в магазин, на рынок или в аптеку: возможны полезные и приятные мелкие приобретения. Близнецам, имеющим финансовые проблемы, не стоит искать помощи у посторонних людей: ее будет гораздо проще найти у родственников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня нетрудно подать себя в выгодном свете. Они могут свободно выражать свои чувства и развивать незаурядные творческие способности. Женщины этого знака будут особенно очаровательны, но временами их может охватывать импульсивность, агрессивность, нервозность. День хорош для романтического свидания, семейной встречи, тесного общения с детьми. Если вы любите искусство, не отказывайте себе в удовольствии послушать музыку, побывать на концерте или в театре, насладиться чтением любимых стихов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первый день календарной зимы Львам может захотеться уюта и домашнего комфорта. Это не самый удачный день для ярких подвигов, поиска новизны, публичных выступлений. Не удивляйтесь, если вам вдруг захочется сбежать с веселой вечеринки, чтобы в спокойной обстановке почитать любовный роман или пообщаться лишний часок с домочадцами. Это подходящее время для приватной беседы. Вы можете доверить свою тайну родителям. Короткая поездка или прогулка будет приятнее, если вас сопровождает кто-то из членов семьи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются в вашу пользу. Вам не придётся долго искать нужную книгу, подбирать подходящего собеседника или попутчика. О семейных неприятностях можно временно забыть. Но не отказывайтесь от дружеских и родственных встреч, обмена мнениями, выражения чувств. Свойственное Девам желание помочь сегодня легче всего проявляется в форме бытовой заботы или чуткого сопереживания. Не зарывайте в землю свои природные задатки. В делах сердечных действуйте без лишнего нажима, но и без промедления.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам присуща целеустремленность и в мелочах, и в главном. Возможно, вами будет управлять чувство кровного родства или стремление к безопасности. Ваши действия будут удачнее, если вы вкладываете в дело душу, а не действуете по принуждению. Приятно проведут время те Весы, у которых сложились гармоничные отношения с родителями, детьми, семьёй в целом. Решив что-то купить, думайте не только о себе, но и о близких. Это подходящее время для покупки домашней утвари, продуктов, деталей интерьера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов это хороший день, и вы не исключение. В это время вы способны интуитивно чувствовать обстановку. Вы также будете эмоциональны и романтичны. Внутренняя гармония положительно отразится на вашем самочувствии и внешних делах. Благодаря уму и проницательности вы в любой ситуации найдете верный путь и нужные слова. К вам будут неравнодушны представители противоположного пола. В течение суток вы сможете получить хорошую весть, уладить проблему или улучшить отношения с важным человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не пытайтесь поразить окружающих своей удалью, этот день предназначен совсем для другого. Сейчас подходящий момент для того, чтобы снизить обороты. Предприимчивость сочетайте с заботой о безопасности. Это прекрасное время Стрельцов-философов и для редкой породы Стрельцов-домоседов. Ваша внутренняя жизнь сегодня может оказаться намного богаче внешней. Возможно, для вас начнут играть большую роль финансовые, бытовые или сексуальные вопросы. Эти сутки благоприятны для приватных бесед и тайных романов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Внешняя суровость Козерога сегодня сочетается со скрытой ранимостью. Но вы вряд ли признаетесь себе в этом, пока с кем-нибудь не поговорите по душам в неофициальной обстановке. Это удачный момент для посиделок с друзьями, задушевной беседы с партнёром по браку, откровенного разговора с родителями. Встречи с новыми людьми могут оказать влияние на ваше будущее и стать полезными для реализации ваших планов. Проявляя инициативу, вовремя останавливайтесь, будьте дипломатичнее и внимательнее к чужим нуждам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день призывает Водолеев к исполнению долга и сулит им дополнительные хлопоты. Возрастает потребность в эмоциональной гармонии с миром. Возможно, вы станете закрыты для посторонних и предпочтете проявлять ласку и заботу лишь по отношению к близким вам людям. Самочувствие не в последнюю очередь будет зависеть от текущего настроения, а также от нюансов семейной обстановки. Не уклоняйтесь от тесного общения с родственниками. Если отношения с людьми не ладятся, почаще контактируйте с домашним животным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша заветная главная мечта сегодня вряд ли исполнится. Но у вас будет много способов утешиться, поэтому вы быстро смиритесь с любой отсрочкой. Любое из достоинств, присущих Рыбам, в это время раскрывается легко и непринужденно. Это удачный день для любви, поездок, наслаждения музыкой или поэзией, духовных поисков, контактов с родственниками. Проявляемые вами любовь и забота будут приняты с благодарностью. К исполнению родительского долга подходите творчески, развивайте в детях чуткость и чувство прекрасного.