Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 декабря 2012 года.

В течение первой половины этого дня избегайте совершения поступков под влиянием эмоций. Также не стоит спешить. Если чувствуете, что вам хочется сделать что-то быстрее или вы становитесь раздражительными, уделите больше времени физической активности или пообщайтесь с близкими людьми. Благодаря этому вы сможете гармонизировать своё состояние. Первая половина дня благоприятна для общения внутри семьи, организации семейных торжеств и любых других мероприятий. Вторая половина суток хорошо подходит для того, чтобы приобщиться к прекрасному. Это замечательное время для того, чтобы побывать в театре, посетить картинную галерею или посмотреть на красоты далекого космоса в планетарии.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для создания и поддержания хорошего настроения Овнам необходим гармоничный контакт с внешней средой. Самодостаточность, напротив, будет ложным чувством. Не отгораживайтесь от мира. Будьте приветливее с людьми, даже если это случайные попутчики или малознакомые соседи. Считайтесь с мнением общества, правилами этикета, чужими вкусами. Это прекрасное время для укрепления супружества, так как внешние влияния на ваш союз в данный момент минимальны и вы можете выстраивать отношения так, как вам самим хочется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День пройдёт отлично, если вы умеете придерживаться золотой середины всегда и во всем. Не набрасывайтесь на еду, словно вы голодали неделю, не злоупотребляйте напитками и лекарствами. Тельцы, склонные к излишествам любого рода, в эти сутки могут столкнуться с плохим самочувствием и диктуемыми им досадными ограничениями. Если в глубине души вы ощущаете одиночество, не падайте духом. Попробуйте кому-то ненавязчиво помочь, и ваше настроение улучшится. Не исключено, что вам составит компанию кто-то из сослуживцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам звезды дарят настоящий выходной с полной свободой действий. Это подходящее время для личной встречи. Если вы ленивы, можете никуда не спешить и ничего не делать. Никто не осудит вас, если вы проведете день напролет за любимым занятием (например, за телефонными разговорами или просмотром видео). Не поднимайте острых тем, наслаждайтесь созерцанием красоты и гармонией вкусов. Неприятные мысли лучше просто вытеснить из сознания. Создайте людям хорошее настроение, и они охотно ответят вам тем же.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Домовитая натура Рака сегодня не раз напомнит о себе. Ваше жилище станет намного уютнее, если вы сами приложите немного усилий к наведению в нем лоска. Но при этом не увлекайтесь грязной работой и не ставьте своей главной целью генеральную уборку. Сделайте акцент на гармонии цвета, общем комфорте, мягком приятном освещении. Если вы ждете гостей, не устраивайте пир на весь мир. Вместо шумного застолья лучше организовать небольшую приватную вечеринку, на которую приглашены немногие избранные.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте вежливы и любезны, это не лучший момент для выяснения отношений. Подходящий день для нанесения визитов, в том числе близким родственникам. Женщины, рождённые под знаком Льва, смогут уделить больше внимания светской болтовне и разговорам на типично дамские темы (красота, мода, косметика). В это время важна и психологическая, и визуальная гармония. Если вас куда-то пригласили, заранее поинтересуйтесь нюансами мероприятия и требованиями к имиджу, чтобы выглядеть и вести себя соответственно случаю.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ум хорошо, а два лучше. Имеет смысл пообщаться, посоветоваться с кем-то, обменяться мнениями, поделиться новостями. Позавтракайте или поужинайте в приятной компании, это поднимет вам настроение в случае какой-либо неудачи. Специальный совет Девам от звёзд таков: не спешите с новыми планами на будущее и подводите итоги. Не будьте чересчур эмоциональны, не преувеличивайте свои проблемы. Судите обо всем по справедливости. Умейте подвести черту и попрощаться с тем, что перестало интересовать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В отношениях восстанавливается мир, а в душе Весов вновь воцаряется гармония. Если накануне вы с кем-то повздорили, просто не возвращайтесь к больной теме. Спокойно следуйте своим собственным вкусам и привычкам, лишь краем глаза отслеживая требования моды. Природное эстетическое чутье не позволит вам выглядеть смешно, какой бы стиль вы ни предпочитали. Несмотря на потребность во взаимодействии с другими людьми, в эти сутки вы можете испытывать тягу к уединению или к временному сокращению круга контактов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Внешняя сторона отношений в этот день не менее важна, чем внутренняя. По вашему виду, жестам, манерам, эстетическим предпочтениям люди будут делать выводы о том, что вы представляете собой на самом деле. Недостатками Скорпиона могут стать излишняя серьёзность и подозрительность, чрезмерный консерватизм в общении и строгость в выборе одежды. Станьте чуть раскованнее, не выходя при этом за рамки приличий. Следуя этому совету, вы произведете отличное впечатление на тех, чье мнение вам небезразлично.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День будет на редкость приятным, если вы не слишком зациклены на собственной персоне. Лишь Стрельцы, привыкшие постоянно находиться в центре внимания публики, могут почувствовать себя обделенными госпожой удачей. Правильный баланс в отношениях в это время установится сам. Ваша задача - не мешать событиям, уважать чужие вкусы и привычки, вовремя давать слово другим людям. Это замечательное время для сбора дружеской компании. Если вы счастливы в браке, бросьте все и проведите день со своей второй половинкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Как всякий уважающий себя Козерог, вы склонны планировать каждый день. Однако сегодня это занятие может оказаться бессмысленным. Вам лучше подстроиться под чужие вкусы и не настаивать на собственных планах. Не исключено, что вас на протяжении всего дня будет преследовать легкое чувство недовольства. Эстетические потребности в это время могут вступить в конфликт с вашими давними привычками или с требованиями момента. Красота потребует жертв. Если вам что-то не нравится, ищите компромисс, иного пути нет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наконец-то вы свободны в выборе и можете делать все, что вам хочется. Наибольшую ценность в это время представляет приятное общение без рамок и границ. Это может быть приятельская встреча, виртуальное обсуждение, электронная переписка. Благодаря контактам с другими людьми Водолеи сейчас получают возможность не только развеяться, но и пополнить свои знания об окружающем мире. Тесное взаимодействие с жителями других городов и регионов может оказаться для них более интересным, чем мелькание привычных лиц.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день в почете обходительность и вежливость. А вот искренность и непринужденность могут оказаться невозможными. Не исключено, что вам придётся принять участие в какой-либо формальной церемонии. Требования моды и стандарты общественного поведения будут казаться надуманными и неестественными Рыбам, имеющим собственный сложившийся стиль. Будьте готовы считаться с предписаниями социума или требованиями партнёрства. Вашу оригинальность и утонченность сегодня вряд ли кто-то оценит по достоинству.