Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 декабря 2012 года.

Первая половина этого дня не слишком удачна для поездок: они могут пройти слишком волнительно. Это также не лучшее время для того, чтобы договариваться с другими людьми, работать с документами. Общение может стать чересчур эмоциональным и из-за этого малопродуктивным. Вечер принесёт романтическое настроение. В течение этого периода симпатии будут возникать быстрее, чем обычно, а порой и вовсе спонтанно. Не исключены неожиданные, но приятные знакомства, необычные романтические свидания. Это хорошее время для вечеринок, общения с новыми людьми, флирта. В существующие отношения стоит внести больше разнообразия.

Гороскоп на сегодня, 19 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора доказать окружающим, что действия напролом не единственная тактика Овнов. Это прекрасное время для интуитивных начинаний, а также для любых маневров, совершаемых под покровом тайны. Отличный момент для выполнения приватных поручений. Не думайте, что вы совершаете нечто постыдное. Наоборот, скрытность в данный момент становится единственным способом поддерживать ваши проекты в нужном состоянии. Особенностями вашего поведения могут стать излишняя чувствительность и повышенная подозрительность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует деловым начинаниям Тельцов, способствует их деловитости и предприимчивости. Удачное развитие начатого проекта поможет оставаться в хорошем настроении. Это прекрасное время для поддержания физической формы, а также для демонстрации профессионального мастерства в нестандартных условиях. Можно рассчитывать на поддержку и сочувствие родни, друзей, партнёра. Деловые отношения с представителями отдаленных территорий могут стать более тёплыми, если вы приложите личные усилия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам стоит сосредоточиться на поставленной задаче и проявить целеустремленность. Возможно, задач окажется несколько, но они будут взаимосвязаны. Не исключено, что вы будете стремиться к чему-то интуитивно, плохо понимая, зачем вам на самом деле это нужно. В это время крайне полезны навыки, приобретенные в дни испытаний. Если ранее вы не уклонялись от экзаменов судьбы, то в этот день легко найдете решение любой головоломки. Избегайте нервозности, мечтательности, интриг, разбросанности интересов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки могут помечтать в одиночестве, но для получения конкретного результата этого недостаточно. Вам сейчас нужна помощь партнёра либо мастера-профессионала. Деловым людям стоит пойти на мировую с конкурентами. В супружеской жизни проявите мягкость, это будет несложно благодаря вашему ровному настроению. Не исключено, что ваша терпимость будет продиктована религиозными соображениями. Даже если вы все простили своей пассии, не лишайте ее шанса загладить свою вину делом (совет особенно актуален для женщин).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев К мастерству и профессионализму попробуйте прибавить толику воображения и вдохновения. Вы сделаете вдвое больше, пребывая в состоянии эмоционального подъема. Львы, занятые своей любимой деятельностью, сегодня способны испытать от рутинной работы настоящий экстаз. Не исключено, что вашу энергию будут подпитывать мечты (например, тайные эротические фантазии). Есть шанс найти решение проблемы, связанной с наследством, уплатой налогов, долговой зависимостью, но лишь при условии, что вы не будете лениться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Согласовывайте свою инициативу с настроениями других людей. Вы быстро убедитесь в продуктивности такого образа действий. Для достижения полезного эффекта сегодня маловато дотошности и практичности, свойственной солнечным Девам. Партнёрство станет тем волшебным средством, при помощи которого вы получите необходимое. Относитесь бережнее к внутреннему миру партнёра, станьте чуть снисходительнее к его чувствам, привычкам, сиюминутным перепадам настроения. В итоге вы приобретете больше, чем потеряете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Выбор того или иного направления сегодня совершается интуитивно. Не заставляйте себя подолгу заниматься делами, к которым не имеете склонности. Если этого не избежать, придерживайтесь свободного режима и не ставьте себе конкретных целей. Весам-начальникам звезды настоятельно советуют учитывать настроение своих подчиненных. В это время может оказаться удачным лечение. Обещает успех проведение тайных мероприятий. Можно совершенствовать и оттачивать мастерство, которым вы уже в целом неплохо владеете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства дня благоприятствуют вам. Эмоциональная и физическая энергии знака Скорпион сегодня отлично согласованы между собой, что позволит добиться максимального эффекта при минимальной трате сил. Титаническое напряжение не потребуется, так как дела будут развиваться сами собой. Однако от вас зависит, будет ли отношение к жизни формально-пассивным или творческим. Не ленитесь, иначе сделанное так и не будет доведено до конца. Действуйте в удобном для себя ритме и с радостью пожинайте плоды своих усилий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня многие ваши поступки имеют двойную причину: явную и подспудную. Возможно, вами будут управлять детские воспоминания или привычки, усвоенные в ходе семейной жизни. Стрельцы-путешественники могут испытывать ностальгию по родине. Не рекомендуется полная пассивность в домашних вопросах. Можно оплачивать коммунальные услуги, заниматься обустройством дома (особенно отопительным оборудованием, установкой или ремонтом сантехники). Если у вас нет постоянной крыши над головой, займитесь ее поисками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня открывается дополнительное поле деятельности для эмоциональных и впечатлительных Козерогов. Вы лучше других знаете, что одной и той же цели можно добиться разными путями. Преданность основной идее сочетайте с гибкостью тактики, это усилит положительный эффект от ваших поступков. Например, подстраивайтесь под тех, кто вас окружает. В помощники выбирайте людей, душевное состояние которых созвучно вашему. Возможно, вам стоит прибегнуть к помощи родственников, соседей или партнёра по браку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Излишняя откровенность сегодня не принесёт вреда, но и пользы от нее не будет. Если вы хороший стратег, то не станете посвящать в свои намерения первого встречного. Не стоит раскрывать посторонним людям детали своих занятий (заключаемой сделки, источников информации). Водолеям, испытывающим странные навязчивые желания, лучше сразу удовлетворить их. Возможно, кто-то захочет помочь вам, оставаясь за кулисами событий. Не отказывайтесь от предложенной поддержки, если она носит конкретный, осязаемый характер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Основными достоинствами солнечных Рыб сегодня являются их душевность, гибкость. Но это не мешает вам быть толковыми работниками и проницательными психологами. В этот день ваши желания согласуются с практической необходимостью, что облегчает выполнение любой работы. Если вы боитесь, что не справитесь с задачей в одиночку, зовите на помощь друзей: они поддержат вас. Момент удачен для развития бизнеса, но шаги в этом направлении не должны быть слишком масштабными.