Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 декабря 2012 года.

На первую половину этого дня постарайтесь планировать меньше рутинной работы, так как она может ухудшить настроение. Настройтесь на новые перспективы, не обращайте внимания на различные мелочи. При этом не стоит забывать об ответственности, пунктуальности и самодисциплине. Проявляя эти качества, вы быстрее справитесь с предновогодней подготовкой и сможете сохранить праздничное и оптимистичное настроение на все сутки. Во второй половине дня проявите оригинальность и романтичность. Будьте более приветливыми к близким, любимым и просто окружающим вас людям. Рекомендуется запланировать на вечер необычные развлечения или порадовать гостей оригинальными угощениями.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличное настроение будет с вами на протяжении всего дня. В это время вы не испытываете недостатка в друзьях, но вам ни в коем случае нельзя терять из виду любимого человека. Если пассия живёт в другой стране или городе, это не должно стать для вас препятствием. Мартовским Овнам в новогоднюю ночь следует лучше следить за своими словами. Пьянящая атмосфера свободы в сочетании со стремлением выделиться из толпы может спровоцировать вас на весьма резкие и опрометчивые высказывания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Все Тельцы охотно согласятся с тем, что Новый год - домашний праздник. Даже если вы оказались в гостях, вас будет неудержимо тянуть домой. Вдали от родины вы можете испытывать ностальгию и постоянно звонить родителям. Позитивный настрой сегодня зависит прежде всего от вашего умения создать в доме праздничную обстановку. Позаботьтесь о красивом освещении, ярком оформлении пространства, вкусных блюдах, а также о собственной внешности. Не переутомляйтесь: в эти сутки ваш организм чувствителен к перегрузкам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Канун Нового года позволяет Близнецам гармонизировать обстановку рядом с собой, окружить себя приятными и веселыми людьми. Мужчинам, рождённым под этим знаком, будет трудно противостоять красоте и обаянию своих спутниц. Это прекрасное время для веселого флирта, игр и обмена любезностями. Однако именно в этот день ваше поведение может неожиданно и кардинально перемениться. Не исключено, что именно в новогоднюю ночь вы вдруг начнете смотреть на людей и вещи трезво, а к жизни относиться более серьёзно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самые приятные моменты этого дня - выбор, покупка и вручение подарков. Траты на удовольствия будут вполне законными. Не скупитесь на расходы, если нужно побаловать детей и членов семьи. Можно смело дарить все яркое, модное, броское. Не забывайте о стильной упаковке: она способна увеличить радость от вашего дара в разы. Женщинам-Ракам в это время будет трудно удержаться от лакомого кусочка. К счастью, сейчас представительницы этого знака не слишком расположены к полноте и могут позволить себе все, что им хочется.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Делайте то, что вам нравится, и этот день пройдёт отлично. Ваш вкус, таланты, красота и шарм будут оценены по достоинству. Устроенный вами прием будет великолепным, а романтическое свидание доставит массу положительных впечатлений. В гостях вы всех очаруете и наверняка увлечетесь кем-то сами. В наиболее выигрышном положении сегодня Львы-женщины. Они будут выглядеть сногсшибательно и смогут без всякого труда затмить соперниц. Мужчинам этого знака рекомендуется холить и лелеять своих любимых, детей, родителей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши дела меняются к лучшему, а с ними и настроение. Не исключено, что судьба приготовила вам сюрприз (например, неожиданно расчистила путь к цели). Поведение любимого человека может оказатся непредсказуемым. Впрочем, в течение этих суток вы и сами способны внезапно изменить своё прежнее решение. Новая уверенность в себе будет лучшим подарком небес и позволит продвинуться гораздо дальше, чем вы планировали. Девам-родителям стоит прислушаться к словам детей, но не потакать их избыточной капризности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Проведите эти сутки в достойной вас компании. Вы найдете таковую без труда, даже если оказались в незнакомом городе или в другой стране. Не отказывайтесь от неожиданного флирта: возможно, вы встретите своё счастье. Звезды сегодня дают Весам всего лишь два совета: быть естественными и не сковывать свои артистические способности. Вас не нужно учить правильному выбору и хорошим манерам. Благодаря шарму и врождённому умению общаться вы в течение всего дня будете оставаться в центре внимания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Новогодние тосты и шутки - отличный повод расслабиться. Радуйтесь жизни и не заботьтесь о завтрашнем дне. Не бойтесь мелких неожиданностей. В разгар застолья вы можете получить странное известие или отправиться в незапланированную поездку. Не исключено, что вам предстоит тесно контактировать с близкой родней, поддерживать связь с шефом или с коллегами, при этом ваше слово будет на вес золота. Некоторым Скорпионам придётся активно хлопотать по дому.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Наступивший праздник обещает стать для вас очень приятным. Природная предприимчивость или другое обстоятельство могут подтолкнуть вас к необычному поведению. Возможно, в гостях у родственников или друзей вы будете чувствовать себя лучше, чем дома. Ваши цели или планы партнёра могут существенно измениться, но это не помешает вам наслаждаться моментом. Женщин, рождённых под знаком Стрелец, засыплют подарками. Мужчины же будут обходительны, артистичны и не обделены вниманием представительниц прекрасного пола.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Придирчивость и чувство собственного достоинства не позволят Козерогам предаваться второсортным развлечениям. Для представителей этого знака все должно быть по высшему разряду. Возможно, вы откажетесь от приглашения на многолюдную вечеринку ради встречи с несколькими проверенными друзьями или даже предпочтете уединиться. Не исключено получение интригующего письма, нежданного поздравления. В делах сердечных желательна сдержанность или скрытность, бурное проявление чувств может оказаться неуместным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки вам трудно усидеть на одном месте. Вы брызжете идеями и энергией, а ваши глаза искрятся радостью. Компанейская натура Водолея может сделать вас заводилой и самым обаятельным в мире возмутителем спокойствия. Иными словами, рядом с вами будет просто невозможно соскучиться. Из вас может получиться отличный неформальный лидер. О ваших личных проблемах никто не узнает. Вы сделаете все, чтобы вокруг царил праздник, а неожиданности оборачивались к вам и вашим друзьям своей позитивной стороной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Секрет удачной встречи Нового года прост. Будьте общительны, разделяйте чужие развлечения, смотрите на вещи с хорошей стороны. Сделайте приятное другим людям, они в ответ с удовольствием порадуют вас. Если нужно, будьте готовы о ком-то похлопотать, позаботиться. Если вы относитесь к Рыбам, избегающим шума вечеринок, рецепт меняется. Вам может понадобиться постоянное подключение к Интернету, вход в общество избранных, утонченная беседа или изысканная музыка, контакт с кем-то из доверенных друзей.