Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 декабря 2012 года.

Утром вы можете почувствовать тягу к духовному росту и развитию. Усилится ваша интуиция, воображение. Сейчас стоит доверять своему чутью и внутреннему голосу. Не исключены яркие сновидения, которые могут быть даже вещими. К сожалению, остальная часть дня не слишком благоприятна. Не стоит под влиянием эмоций совершать важные поступки или принимать необратимые решения: впоследствии вы можете об этом пожалеть. Сейчас стоит анализировать ситуацию более детально и только после этого искать выход.

Гороскоп на сегодня, 28 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро может начаться с эмоционального перевозбуждения. В течение дня постарайтесь перейти к более спокойному поведению. Приведите в порядок принадлежащее вам пространство (территорию, квартиру, комнату, рабочее место). Многим Овнам не помешает разобраться в собственных чувствах или в отношениях с домочадцами, скорректировать свои привычки. Не исключено, что эти процессы окажутся взаимосвязанными. Можно заниматься вопросами быта, недвижимости. Желательно не нарушать семейные и национальные традиции.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам принесёт пользу общение с близкими родственниками, особенно старшими. Отнеситесь серьёзно к обсуждению семейных проблем. Брачный союз Тельцов в это время скрепляет взаимная привязанность, которая не выражается открыто. Не проявляйте навязчивости, но будьте готовы подставить партнёру плечо в любой ситуации. Чтобы оставались гармоничными ваши деловые контакты, сочетайте деловитость с вниманием к чужим нуждам. Это удачный момент для профессиональных переговоров и специализированных консультаций.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День целенаправленного действия (или бездействия). Он может не понравиться Близнецам, привыкшим экспериментировать с содержимым своего кошелька. Умейте отказаться от того, что в данный период необязательно. В расходах ориентируйтесь на семейные планы, бытовые нужды, состояние здоровья. При необходимости будьте готовы считать каждую копейку. Не стоит прислушиваться к дружеским подсказкам и модным советам, если реальность говорит иное. Не рекомендуются внеплановые приобретения. Между тем это хорошее время для диеты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак От вас ждут ответственности, самообладания, серьёзности. Если хотите создать себе хорошую репутацию (например, опытного профессионала или надёжного партнёра), не обманывайте чужих ожиданий. Ведите себя как взрослый человек, а не как инфантильное капризное дитя. По возможности будьте спокойны, уверены в себе, предсказуемы, сдерживайте эмоции. Это прекрасное время для стабилизации отношений, приведения в норму эмоционального и физического состояния. Раки, утратившие душевное равновесие, обретут его вновь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Относитесь с уважением к правилам, принятым в вашей семье (или семье партнёра по браку). Поддерживайте ровные отношения с домочадцами, примите участие в реализации семейных планов. Здоровье Львов в этот день зависит от умеренности в привычках, сдержанности в чувствах, готовности к добровольным ограничениям. Сохраняйте внутреннее спокойствие, оно поможет создать покой в доме и порядок в офисе. На службе от вас могут потребовать не демонстрации профессиональных качеств, а самоотверженности и сочувствия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже если поменялись ваши планы, не изменяйте прежним единомышленникам. Душевное равновесие Дев в это время неуязвимо, если они поддерживают связь с родными или старой компанией. Опирайтесь на интуицию и проверенные временем контакты. Новая встреча сулит хорошее продолжение, если ваш знакомый старше или опытнее вас. Сегодня многое решают профессионализм и выдержка. Эти качества пригодятся вам в любом начинании, в том числе неформальном. Спонтанный, ничем не обоснованный эксперимент, скорее всего, окончится неудачно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Трудности преодолимы, если вы умеете экономить ресурсы. Будьте готовы ради достижения цели смирить чувства или отказаться от удобств. Лучшим подтверждением профессионализма Весов сегодня является способность сохранять хладнокровие в непредвиденных обстоятельствах. Если никто и ничто не может лишить вас равновесия, считайте, что вы сдали очередной экзамен на отлично и стали специалистом высокого класса. В семейных и супружеских конфликтах решающим аргументом будет ваше финансовое положение или карьера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Заставить Скорпионов свернуть с пути сегодня невозможно. Пользуйтесь моментом и не отказывайтесь от того, что само падает в руки. Там, где другие терпят поражение, вы свободно идете к поставленной цели и почти не встречаете препятствий. Усилить положительный эффект любого начинания вам помогут такие качества, как аскетизм, хладнокровие, способность чётко планировать свои действия. Можно заложить прочный фундамент зарубежной карьеры, а также заняться вопросами, связанными с командировкой или эмиграцией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам необходимо смирение перед обстоятельствами, которое отнюдь не является врождённой чертой Стрельцов. В это время вами могут управлять глубокие неудовлетворенные потребности. Вы можете тяжело переживать отсутствие дома или уюта в нем, отказ в близости и доверии, запрет на выражение спонтанных чувств. Держите под контролем свои эмоции, инстинкты, привычки. Проявляйте инициативу лишь в том случае, когда она не разрушает стабильность ситуации. Уделите внимание вопросам наследства и недвижимости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Залог хороших отношений - равноценный обмен. Не обещайте лишнего и не навязывайтесь другим. День удачен для Козерогов, занятых консультированием, планированием, психологией семьи и брака, анализом и предотвращением кризисных ситуаций. Ваши профессиональные навыки могут оказаться полезны в частной жизни, и наоборот. Не стоит нервничать, когда партнёр молчит, капризничает или отдаляется. Если ваш союз покоится на крепком фундаменте, ему ничто не угрожает, а разлука может оказаться даже целительной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Страсть к свободе сменяется чувством долга. Это важный день для Водолеев, нацеленных на карьеру. Если вы стремитесь к продвижению, начните с безупречного исполнения повседневных дел. Будьте дисциплинированны, ответственны, трудолюбивы, пунктуальны. Наведите порядок на рабочем месте. Поддерживайте добрые отношения с коллегами (подчиненными), но не слишком сближайтесь с ними. В этом случае вам обеспечено внимание начальства. Но имейте в виду, что вместо быстрого карьерного роста вас могут наградить новыми обязанностями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благодаря ровному и стабильному эмоциональному фону Рыбы вплоть до вечера сохранят самообладание и контроль над ситуацией. Это хорошее время для укрепления любовных отношений и для того, чтобы призвать к порядку детей. Можно повышать профессиональный уровень в творческих занятиях, заранее планировать праздничную программу. Бурные всплески эмоций будут недолгими. Если вы в состоянии творить исключительно в порыве вдохновения, ловите момент: через пару часов от вспышки креатива может не остаться и следа.