Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 декабря 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на довольно ровное и стабильное настроение. День благоприятен для уборки, совершения покупок, решения финансовых вопросов и проведения взаиморасчетов. Если у вас есть комнатные растения, рекомендуется заняться уходом за ними. Например, их можно пересаживать, менять землю, вносить подкормку. Постарайтесь сегодня одеваться теплее, чем обычно. Сейчас стоит беречь горло и шею, поскольку повышается опасность простудных заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 24 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня Овнам потребуется не только энтузиазм, но и выносливость. Не стремитесь к инициативе и излишней оригинальности. Все, что от вас зависит, выполняйте на совесть. Проявите практицизм и последовательность. Чтобы закончить важное дело, запаситесь терпением. Одним из лучших стимулов для упорного труда в эти сутки является финансовая выгода либо возможность выплатить долг. Для ограничений в пище день неподходящий: испытывая свой организм на прочность, вы лишаете себя энергии, необходимой для работы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня всем Тельцам показан активный образ жизни, но каждый из представителей этого знака должен сам регулировать свои действия. Прислушивайтесь к голосу интуиции и считайтесь со своим самочувствием. Не позволяйте другим управлять собой. Никто лучше вас не знает, на что вы в действительности способны. В это время можно активно использовать сотрудничество с иностранцами: зарубежной фирмой, представителями международной организации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Умение действовать сегодня важнее наличия связей и коммуникативных способностей. Даже самым общительным и любопытным Близнецам не повредит уединение. Если хотите сделать что-либо хорошо и качественно, сократите круг общения и уйдите в тень. Не гонитесь за модой и не увлекайтесь разнообразием, отдайте предпочтение надёжности и предсказуемости. Это подходящий день для окончательного прояснения трудной ситуации и закрытия долгов. Можно выполнить намеченное и снять с себя груз тяжких обязательств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Умение дружить и сотрудничать сегодня проявляется не в задушевных разговорах, а в энергичных действиях ради достижения конкретной цели. Раки, которые вовремя поймут это, смогут извлечь из своих связей намного больше пользы. Например, вместо бессмысленной конфронтации с партнёром они начнут сотрудничать с ним. В этот день неуместна торопливость, однако в некоторых ситуациях нужно сразу хватать подвернувшийся шанс. Не отказывайтесь от дружеской поддержки: если вы промедлите, то безнадёжно опоздаете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самолюбие Льва страдает прежде всего от недостатка признания. Если у вас есть подчиненные, продемонстрируйте им, как работает настоящий профессионал. Не отказывайтесь из гордости от материального вознаграждения за хороший труд. Ваше собственное финансовое положение станет прочнее, если вы ещё раз докажете шефу, на что способны. Словам и обещаниям предпочтите непреложные факты. Дело, выполненное точно в срок, быстрее поднимет вас в глазах начальства, чем красиво оформленный доклад о будущих достижениях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День важен для Дев, развивающих бизнес, поддерживающих зарубежные связи, идущих к творческой или спортивной победе. Сегодня возможно эффектное завершение пути. Если вложено достаточно усилий, можно надеяться на великолепный результат. Но не ждите, что плоды появятся сами собой. Самые замечательные начинания могут не дать вам ожидаемого эффекта, если вы расслабились раньше времени. Обратите особое внимание на техническую и финансовую базу своего проекта, она должна быть безупречна от начала и до конца.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день располагает к основательности, последовательности, поиску конкретики. Для углубленных интеллектуальных занятий и романтических встреч он не подходит. С партнёрами обсуждайте прежде всего деловые вопросы (денежные, технические, производственные, имущественные). Возможно удачное завершение процесса, связанного с наследством или возвратом долга. В бытовом плане рекомендуется уделить внимание питанию и обеспечению комфорта. Для многих Весов может получить дополнительное значение интимная жизнь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Личным интересам сегодня стоит предпочесть совместную выгоду. Такая политика принесёт солнечным Скорпионам отличные плоды и в деловом союзе, и в супружеских отношениях. Если вы правильно выбрали партнёра, то ещё раз убедитесь в этом. Не чините препятствий чужой инициативе. Не считайте ниже своего достоинства выступить в роли помощника, водителя, посредника, информатора. Не спешите заключать новые контракты: первоначальные устраивающие вас условия могут быть вскоре пересмотрены, причём не в вашу пользу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вступают в силу ваши повседневные заботы. Настойчивость и последовательность не являются достоинствами классического Стрельца, но проявить эти качества сегодня просто необходимо. Работайте над ошибками, оттачивайте мастерство, закрепляйте полезные практические навыки. Можно подводить итоги целого этапа работы. Не забывайте о полноценном питании: без него достигнутый результат может оказаться в два раза ниже ожидаемого. Умеренные нагрузки не повредят вам даже в том случае, если вы плохо себя чувствуете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Творческое вдохновение Козерогов подкрепляется их природной целеустремленностью и практицизмом. Хотите вы того или нет, в этот день вы достигаете предела своих личных возможностей. Если речь идёт о борьбе за что-либо, не ослабляйте хватку и боритесь до последнего. В более спокойных ситуациях не поддавайтесь соблазну полениться, пустить дело на самотек, раньше времени утратить энтузиазм. Вечером оцените сделанное: скорее всего, у вас за плечами остается важный отрезок пути, который вы забудете не скоро.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Действовать под покровом тайны вам сегодня выгоднее, чем в открытую. Чем больше вы расположены к уединению, тем проще будет сконцентрироваться на поставленной задаче. Можно вплотную заняться реализацией планов, связанных с поисками жилья, ремонтом квартиры или дома, вступлением в права наследования. Будет эффективной работа с инструментами, оружием, техникой. Возможен интерес к профессиональным секретам кулинарии. Водолеям-интеллектуалам стоит позаботиться о весомости своих аргументов и убеждений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День открывает хорошие возможности, если вы деловиты, энергичны и сознательно совершенствуетесь в выбранном вами направлении. Если вы не отличаетесь предприимчивостью и предпочитаете спокойный размеренный темп жизни, можете расслабиться и положиться на тех, кто рядом. В случае затруднений к вам на помощь охотно придут соседи, коллеги, родственники, попутчики. Женщина, рождённая под знаком Рыб, может смело рассчитывать на поддержку любого представителя сильного пола, оказавшегося в поле ее зрения.