Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 декабря 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины дня указывает на то, что в любых ситуациях стоит проявить максимум фантазии, а при принятии решений прислушиваться к своей интуиции. Это хорошее время для творчества, духовной деятельности, а также занятий изобразительным искусством, пением, танцами. Вторая половина суток позволит сосредоточиться и качественно выполнить рутинную работу или любую иную деятельность, требующую внимательности, последовательности и аккуратности. Вам станет проще контролировать свои эмоциональные проявления. Увеличится сила воли, характера, возрастёт упорство в достижении целей.

Гороскоп на сегодня, 10 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов ждут ответственные испытания в финансовой, деловой или любовной сфере. Это день интенсивных эмоций, серьёзных решений, упорной работы. Не исключено, что вас ожидает кризис. Звезды утверждают, что вы прекрасно справитесь с поставленной задачей и успешно преодолеете все барьеры, если направите энергию переживаний в дело. В это время можно избавиться от чувства профессиональной несостоятельности, долговой зависимости, закомплексованности в отношениях с представителями противоположного пола.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец И союзники, и противники Тельцов демонстрируют твердость характера. Не исключено, что на вас будет оказано психологическое или иное давление. Причиной чужой суровости может быть занятость, хроническая болезнь, ревность или недовольство вами. Несмотря ни на что, тщательно выполняйте свою часть партнёрских обязательств. Вовремя уступайте, иначе сотрудничества не получится и вам придётся действовать в изоляции. Партнёр по браку может не раскрывать чувств, но это не значит, что он о вас не заботится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше чувство долга и тяга к переменам сегодня в конфликте между собой. Решив уйти со старого места службы или отказаться от чьих-либо услуг, вы рискуете столкнуться с трудностями. Например, вас могут отказаться уволить раньше положенного по закону срока. Профессиональная ответственность может стать тяжёлым грузом, но отлынивать от работы в этот день нежелательно. Соберите волю в кулак и сделайте все необходимое. Близнецам, имеющим проблемы со здоровьем, стоит пересмотреть прежнюю схему лечения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Легкомысленное отношение к важным вещам сегодня недопустимо, но впадать в отчаяние не стоит. Женщинам-Ракам пора серьёзно задуматься о формах своей личностной реализации. При этом не стоит бояться сложных путей: не исключено, что совмещение функций жены, матери, возлюбленной и деловой женщины окажется не таким уж фантастичным. День благоприятствует фрилансерам, актерам драматического и трагического амплуа, а также работникам учреждений, связанных со смертью и рождением, страхованием и финансами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша домашняя ситуация непроста, однако нет повода считать ее безнадёжной. Не исключено охлаждение чувств между вами и близкими. Июльским Львам может быть свойственна излишняя зажатость и аскетичность. Возьмите себя в руки и преодолейте препятствия. Проявив терпение и самообладание, вы заложите прочный фундамент будущего благополучия. Избегайте уныния. Ограничения воспринимайте как неизбежное условие игры. Можно устанавливать в доме или офисе систему сигнализации, нанимать охрану, производить ремонт.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы снова на перепутье. Эмоции затягивают вас в прошлое, а размышления толкают в будущее. Не исключены сложные отношения с коллегами и родней. Вы можете принять серьёзное решение, но не спешите озвучивать его перед окружающими и ставить подпись на соответствующем документе. Природная критичность Дев в это время усугубляется концентрацией на темной или тайной стороне событий, и это может сделать вас малоприятным собеседником. Не сгущайте краски там, где это излишне, не будьте мрачны, ворчливы и сварливы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам придётся смириться с мыслью о том, что материальный фундамент их жизни строится постепенно. Поспешность и пассивность будут в этой сфере одинаково вредны. Сегодня пора сделать очередной шаг по направлению к прочному финансовому обеспечению своего существования. Не исключено, что для этого придётся поработать больше обычного. В наилучшем положении находятся Весы, готовые экономить, имеющие чёткий план действий, осознающие свои подлинные потребности и умеющие отличать их от сиюминутных желаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день подходит для интенсивной работы по строгому плану. Можно придерживаться диеты, если она не мешает вам полноценно трудиться и вести активный образ жизни. Выполнив намеченное, найдите минутку для подведения итогов своей недавней деятельности. Возможно, вам пора отказаться от ряда привычек или от общения с некоторыми людьми. Опасными для всех без исключения Скорпионов в это время становятся угнетенное состояние, мрачность, нелюдимость, ревность, подозрительность, желание контролировать всех и вся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Излишняя коммуникабельность в этот день неуместна. Если вы не можете прожить и минуты без общения, доверяйте свои мысли только надёжным людям. Не сидите без дела, иначе вас начнут разъедать изнутри неприятные переживания. Не стоит относиться легкомысленно к переохлаждению, недоеданию, переутомлению, депрессивному настрою: один из этих факторов может дать импульс хроническому заболеванию. Стрельцам, добросовестно относящимся к своей профессии, понадобится уединение, иначе они не смогут сосредоточиться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги способны трезво взглянуть в будущее. Дальновидность и предусмотрительность сегодня становятся главным секретом вашего успеха. Страх перед возможными неприятностями заставит вас работать в два раза усерднее, в результате усилия принесут двойную отдачу. В этот день повышается интерес к вопросам материального обеспечения, правилам страхования жизни и имущества, профессиональным перспективам. Стоит критически отнестись к возможным единомышленникам и сексуальным партнёрам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Революционные наклонности, свойственные Водолеям, вряд ли встретят отклик. Общение стоит свести к минимуму. Не пытайтесь критиковать вышестоящих и идти против системы. Не предлагайте шефу экспериментальные разработки и оригинальные решения. Скорее всего, он настроен консервативно и не воспримет вашу передовую идею, а чтобы не разбираться, сошлется на трудности с финансированием. Ваш боевой дух могут остудить профессиональные неудачи и препятствия, а также выговоры за неподчинение приказам и правилам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможности Рыб сегодня велики, но при этом чётко ограничены. Торопливость будет неуместна, однако полная бездеятельность может привести к депрессии и скуке. Возможно, из виду пропадет нужный человек или временно оборвется связь с зарубежной организацией. Наилучшим решением будет неспешное и последовательное выполнение принятого плана. Например, если вы хотите получить высшее профессиональное образование, постарайтесь вначале узнать правду о своих перспективах из заслуживающего доверия источника.