Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 декабря 2012 года.

Первая половина этого дня прекрасно подходит для отдыха и релаксации. По возможности поспите подольше в этот выходной день. Сейчас усилится тяга к духовному развитию, откроются новые возможности для личного творчества. Вы сможете проявить себя в пении, изобразительном искусстве, сочинении музыки или стихотворений. Вечернее время менее благоприятно, поскольку принесёт раздражительность и гневливость. Также заметно усилится стремление к потворству собственным слабостям, чрезмерным расходам и развлечениям. Не рекомендуется в это время совершать дорогие покупки.

Гороскоп на сегодня, 22 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Повышается вероятность ссор. Примирение, напротив, затруднено, поэтому не пытайтесь наладить с кем-то отношения. Сейчас вы вкладываете много эмоций в достижение цели, добываете победу дорогой ценой и остро переживаете поражения. Подыщите себе занятие, помогающее выплеснуть агрессию. Возможно, вам подойдет спорт, работа с техникой, прогулка, уборка. При этом остерегайтесь травмоопасных ситуаций (ожогов, порезов), а в общении старайтесь не проявлять вспыльчивость. Наиболее сложны эти сутки для апрельских Овнов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня быстрее проявляется не спокойная, а горячая сторона вашей натуры. Вы способны разозлиться не на шутку, если вас задели за живое. Учитывайте это, если не хотите неожиданностей и подводных камней в важных для вас отношениях. Будьте осторожнее, осуществляя какой-либо тайный замысел. Правила техники безопасности пригодятся Тельцам, которые намерены выполнить чужую работу и пытаются активно помочь другим людям. Если вы страдаете хроническим заболеванием, примите меры по предупреждению его обострения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете повздорить с человеком, которого считаете своим другом. Чем активнее вы заняты общим делом, тем выше угроза столкновения инициатив. Перспектива разорвать отношения более вероятна, если вы сами наделены взрывным самолюбивым характером. В этот день также не исключены внезапные проблемы с техникой, поэтому не стоит проводить опасные эксперименты. К счастью для Близнецов, сегодня они неплохо подготовлены к неожиданностям. Даже если ситуация близка к критической, из нее быстро найдется выход.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам следует лучше управлять своими эмоциями. Без этого любая внешняя неприятность превратит вас в скандалистов или в отчаявшихся людей. Последствиями перенесенного стресса могут стать разрушенные отношения или острые недомогания. Ваш покой могут нарушить внешние обстоятельства (например, вас возмутит чужой поступок). Но не исключено, что вы столкнетесь с неожиданными плодами собственной смелости, честности или разговорчивости. Избегайте ссор, претензий, открытого соперничества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня актуальны мужество и смелость, которых Львам не занимать. В то же время не помешает и осторожность. Верьте в свою путеводную звезду, но не относитесь легкомысленно к возникающим на вашем пути преградам. Препятствия вы наверняка преодолеете, но за это вам придётся чем-то заплатить. Это не лучшее время для рискованных мероприятий, даже если в другое время они у вас отлично получались. Тратьте свою физическую и духовную энергию лишь на то, за что, по вашему мнению, действительно стоит бороться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Осознанно или нет, но Девы сегодня будут искать острых ощущений. Внезапные желания - например, сексуальные - в это время могут носить очень яркий оттенок, представляться вам неотложными и необходимыми. Возможно, мелочь покажется вам вопросом жизни и смерти. Не исключена тяга к экстриму, риску, экспериментам. Прежде чем играть сильную личность и принимать волевые решения, оцените свои силы. Соблюдайте осторожность в обращении с техникой и острыми предметами. Не ставьте под угрозу отношения с близкими людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера сохраняются условия для внезапных конфликтов. Весы, лишенные привычного равновесия и возможности спокойно общаться, могут страдать. Если вашим партнёром завладели эмоции или жажда деятельности, не пробуйте остановить его. Он нуждается в проявлении личной инициативы, и с этим трудно что-то сделать. Дополнительной причиной разногласий и ухудшения самочувствия могут стать бытовые проблемы и семейные неприятности. Чтобы вас не захлестнула волна чужой агрессии, вовремя отойдите в сторону.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День вряд ли будет спокойным. Далеко не всем Скорпионам удастся сохранить невозмутимость и остаться в стороне от событий. Скорее всего, вам придётся решать неотложные задачи в высоком темпе. Рекомендуется придерживаться правил техники безопасности в любом выполняемом деле, а также при тесном контакте с животными. Не исключается переутомление, есть риск проблем со здоровьем. Возможно, придётся обратиться к врачу, посетить аптеку. Не назначайте на это время свидание, поездку или развлекательную прогулку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Между вами и теми, кого вы любите, возможны конфликты. К счастью для вас, ссора вряд ли будет долгой. К тому же романтичной натуре Стрельца необходимо волнение чувств. Недавние стычки быстро забудутся, если вы по-настоящему любите друг друга. В проявлении сильных эмоций избегайте грубости и спешки. Целеустремленность, с которой вы стремитесь довести роман до победного конца, может казаться навязчивостью. Вашему ребёнку может потребоваться самостоятельность, которую вы ещё не готовы ему дать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Один из дней, когда вам лучше ничего не предпринимать. Если обстоятельства вынуждают вас проявить активность, поставьте себе твердые рамки и не нарушайте их. В это время высока опасность домашних скандалов, бытовых осложнений, супружеских ссор. Не поднимайте бурю сами: вы пострадаете от своей инициативы в первую очередь. Всем Козерогам (особенно рождённым в середине января) стоит поберечь здоровье и нервную систему. Не рекомендуется рискованная деятельность, работа острыми и горячими инструментами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Жажда движения и деятельности сегодня сильнее доводов разума и толкает Водолеев на внезапные кратковременные подвиги. Энтузиазм и душевный подъем помогут вам справиться с любой трудностью. Однако не стоит проявлять полную беспечность. Например, если вы за рулем, не превышайте скорость, заранее позаботьтесь о безопасности пассажиров и о предупреждении технических неисправностей в автомобиле. В непредвиденных условиях действуйте смело и целенаправленно: затягивать решение проблем до ночи не имеет смысла.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня проявление личной инициативы не принесёт Рыбам полного удовлетворения. Чтобы использовать свой потенциал с максимальной эффективностью, следует дождаться более подходящего момента. Старайтесь воздерживаться от импульсивных отчаянных поступков либо думать об их последствиях заранее. В это время не стоит ничего приобретать за исключением самых неотложных покупок. Не полагайтесь на чужую помощь: не исключено, что ваши друзья попадут в непростое положение и не смогут сдержать данное вам обещание.