Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 декабря 2012 года.

На сегодняшний день не стоит строить грандиозных планов. Многое может не получиться из-за неблагоприятных обстоятельств. Сегодня желательно выполнять привычный круг своих обязанностей. Больше времени посвятите отдыху, также уделите внимание своим родственникам и членам семьи. Суббота подходит для легкой работы по дому. Например, можно вымыть полы, разложить вещи по полочкам, украсить квартиру к предстоящим новогодним праздникам.

Гороскоп на сегодня, 29 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня можно дать волю эмоциям, но делайте это аккуратно. Если вы не будете себя контролировать, то из сильного человека, самостоятельно решающего все свои проблемы, превратитесь в зависимую и безвольную личность. На внешнем событийном уровне основное внимание Овнов должно быть направлено на домашние дела. Можно вплотную заняться подготовкой дома или офиса к празднику. Не забывайте, что на первом месте в эти сутки стоит душевный комфорт. Не опережайте события, это плохо отразится на самочувствии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чувствительность и общительность сегодня подталкивают Тельцов к взаимодействию с близким окружением. Как ни странно, эти же качества мешают вам всей душой погрузиться в приятные предпраздничные заботы. Это день подходит для рутинных занятий и привычных контактов. Велика потребность в спокойствии, безопасности, предсказуемости. Выбирайте знакомые маршруты, контактируйте с родными по крови или духу людьми. Будет удачным рейд за продуктами и предметами первой необходимости, особенно если он запланирован вами заранее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Энергия Близнецов в этот день не находит полноценного выхода. Не пытайтесь сразить других своим блестящим интеллектом и остроумными шутками, по возможности не ведите переговоры и не встречайтесь с друзьями. Сосредоточьтесь на привычных ежедневных делах. Небольшое ограничение рациона благотворно скажется на вашей фигуре. Чтобы оно переносилось максимально легко, не ограничивайте себя в питье и в пище, богатой углеводами. Вместо этого откажитесь от жирных трудноперевариваемых блюд, особенно на ночь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День неудачен для активного участия во внешней жизни. Вы ничего не потеряете, если полностью сконцентрируетесь на личных делах. Предоставьте окружающим самим находить ответы на их вопросы. Июльским Ракам звезды советуют обратить внимание на нетипичные реакции своего организма: они могут свидетельствовать о скрытых неполадках со здоровьем или психикой. Оперативно устранив причину раздражения, вы почувствуете себя гораздо лучше, а долгожданные новогодние каникулы доставят вам намного больше радости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Звезды напоминают утомленным Львам, что ночь темнее всего перед рассветом. Делайте только необходимое. Если у вас есть неотложные дела, срочно завершайте их. В отсутствие таковых попробуйте расслабиться в спокойной безмятежной обстановке. Вам будут полезны любые процедуры, способствующие снятию напряжения. В зависимости от личных вкусов и возможностей это может быть пребывание в родном доме, душевное общение с семьей, медитация, прогулка на воздухе, визит в бассейн или спа-салон, временное уединение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На ваши решения сегодня влияют не только доводы разума, но и чувства, привычки, воспоминания. В вас могут нуждаться друзья и родственники. Девам, пребывающим вдали от дома, придётся считаться с мнением соотечественников. Не проявляйте излишней активности в построении планов: в эти сутки любые замыслы недолговечны. Чтобы утолить жажду новизны, ограничьтесь мелкими изменениями. Если вы испытываете затруднения в чем-либо или у вас плохое настроение, поговорите по душам с близким человеком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Выполняя долг, не проявляйте фанатизма. Не форсируйте также подготовку к празднику. Независимо от мотивов, по которым Весы выбьются из сил, перенапряжение в эти сутки очень плохо отразится на их самочувствии и внешнем виде. Чтобы свести проблемы к минимуму, сосредоточьтесь на завершении дел либо законсервируйте их до лучшего момента. Не огорчайтесь, если не приходит письмо или не звонит нужный человек. Уделите внимание профессиональным и домашним обязанностям: в них не должно остаться белых пятен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Внешняя и внутренняя гармония будет помогать вам оставаться собой в любых обстоятельствах. Многим Скорпионам вплоть до позднего вечера будет свойственна полная самодостаточность, исключающая желание активно участвовать в чужой жизни. Несмотря на удачное стечение обстоятельств, вы можете не чувствовать особого оптимизма. Не вините в этом окружающих: скорее всего, это логическое следствие вашего собственного настроя. Возможно, вы чересчур сосредоточены на своих целях и не видите вокруг ничего, кроме них.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Жизненный тонус типичного Стрельца в эти сутки понижен, поэтому не требуйте от себя невозможного. Настал отличный день для того, чтобы сбросить балласт прошлого. Избавляйтесь от всего, что отслужило свой срок, и не жалейте об этом. Например, вы можете вынести из дома накопившийся хлам, которым давно не пользуетесь. Также это подходящее время для внутренней душевной инвентаризации. Если вы располагаете свободным временем, побудьте немного наедине с собой, признайтесь себе во всех ошибках и слабостях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Держать под своим контролем всех и все у Козерогов сегодня не получится. Ваши личные эмоциональные проблемы, возможно, не найдут нужного отклика у самых близких людей. Партнёр по браку может быть не в лучшем настроении, а его планы могут расходиться с вашими. Имея на все собственное мнение, не торопитесь его высказывать. Открытые разногласия не разрушат ваших отношений с другими людьми, но и не сделают их более гармоничными. Будьте дипломатичнее и руководствуйтесь мудрым принципом: всему своё время.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера ваше внимание будет сосредоточено на мелких делах. Чем лучше вы с ними справитесь, тем приятнее вам будет отрешиться от работы в ближайшие дни. Сделайте все, чтобы ваша совесть была чиста и у окружающих не было к вам претензий. Честно выполняйте все обязательства и обещания. Не отказывайте тем, кто ищет вашей опеки, заботы, сочувствия. Несмотря на распирающую вас энергию, далеко не все Водолеи сейчас будут отличаться крепким здоровьем. Возможно, вам пора посетить врача или купить лекарство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это позитивный день, события которого работают на вас. Его атмосфера позволит вам восстановить утраченное эмоциональное равновесие, получить удовольствие от любимого занятия или от общения с близким человеком. Особенно подходит он спокойным Рыбам интровертного типа, склонным к погружению в свой внутренний мир. Если вы принадлежите именно к ним, наслаждайтесь жизнью и не думайте слишком много о завтрашнем дне. Если вы по натуре активны, копите энергию, в ближайшие дни она вам пригодится.