Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 декабря 2012 года.

Напряжённый аспект между Венерой и Нептуном может принести разочарования в любви. Возможно, вы обнаружите, что ваш партнёр не тот человек, который вам нужен, либо узнаете о его изменах. Однако не спешите делать выводы! Нептун препятствует составлению ясной картины, ваши домыслы могут не иметь ничего общего с реальностью. Постарайтесь больше времени провести сегодня с любимым человеком, тогда и поводов для сомнений станет меньше. Новые знакомства романтического характера в этот период нежелательны. Сейчас вы склонны идеализировать партнёра, что впоследствии может привести к разочарованию.

Гороскоп на сегодня, 16 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На этот день можно назначать дружескую встречу, поездку, экскурсию, неформальное мероприятие. Обстановка будет способствовать свободному обмену мнениями, новым знакомствам, флирту. Однако не стоит строить твердые планы на будущее: в них может оказаться серьёзный изъян. На фоне общего позитивного настроя, не исключается размолвка с кем-то из друзей. Овнам, вступающим в новые личные отношения или в очередную фазу любовного романа, звезды советуют не акцентировать сексуальную подоплёку своего интереса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы могут открыть новую страницу в личной жизни. В это время не исключено увлечение человеком из другой страны. Будьте внимательнее, если случайные приключения не в вашем стиле. Азарт, желание обновить жизнь и испытать незнакомые ощущения не лучшим образом скажутся на вашем постоянном партнёрстве и могут подорвать его основу. Звезды намекают, что вы становитесь подвержены обману, иллюзиям, роковым страстям, можете играть чувствами и сорить деньгами. Вы также можете стать жертвой чужого красноречия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам трудно устоять против обаяния и красноречия собеседника, даже если вы постоянно спорите с ним. Беседу с представителями противоположного пола можно оживить ненавязчивым флиртом. Дважды подумайте, прежде чем соглашаться на легкомысленное и заманчивое предложение. Возможно, вы попытаетесь кого-то перехитрить или кто-то захочет обмануть вас. Общение с партнёром по браку поможет вам ещё раз убедиться в его уме и привлекательности. Женщинам-Близнецам не стоит во всем доверять подругам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши любовные отношения переходят на новый уровень, связанный с потребностью в свободе. Вы можете столкнуться с непониманием, необходимостью временной разлуки и прекращением привычного тесного контакта. Не исключены сомнения и подозрения, вызванные состоянием здоровья. У Раков-родителей может появиться новый повод для беспокойства в связи с отсутствием детей, их фантазиями или поисками самостоятельности. Не стоит слишком жестко контролировать ребёнка, но желательно оградить его от дурной компании.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас может появиться новое увлечение. Как всякий Лев, вы не сможете удержаться от очередной пробы пера в любви или творчестве. Не спешите делать выводы, ограничьтесь простой игрой. Возможно, у привлекшего вас занятия есть ряд побочных эффектов, а заинтересовавший вас человек не до конца искренен. Общаясь с людьми, старайтесь не жаловаться на свою жизнь и не открывайте о себе всю подноготную. Старые друзья поймут вас без лишних слов, но в новом сообществе ваши проблемы могут не встретить нужного отклика.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В семейной жизни Дев намечаются позитивные перемены. Однако вместе с ними могут появиться и новые вопросы, на которые пока нет чётких ответов. Вам стоит подумать о более гармоничном оформлении своего привычного жилого пространства. Возможно, вам придётся чаще принимать гостей. Если вы решили сдавать квартиру, тщательнее выбирайте будущих жильцов, а если снимаете жилье сами, остерегайтесь подвоха со стороны хозяев. Оказывая услуги друзьям, соседям или родственникам, не ждите от них особой благодарности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает интерес Весов к обмену мнениями, флирту, далеким связям, коротким перемещениям. Учёба кажется привлекательнее, если позволяет контактировать с обаятельными интересными людьми. В ходе переписки, встречи, поездки возможны нежданные помехи, необъяснимые совпадения. Чересчур серьёзное отношение к сексу или деньгам может осложнить ваши любовные дела. К сюрпризам в пути и странностям в чужом поведении в целом желательно отнестись с юмором, но важное судьбоносное свидание все же лучше отменить.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Большинство Скорпионов сегодня не в лучшей форме. В ваших отношениях с родителями и другими членами семьи возможен холодок. Раскрыться и оттаять будет проще в знакомой безопасной обстановке. Это не самоё удачное время для домашних преобразований. Вы можете быть против любых экспериментов из-за своего консерватизма, недовольства, плохого самочувствия, страха перемен. Возможно, вам понадобится уединение или строгая диета. Не стоит приглашать домой гостей: вы можете не справиться с ролью радушного хозяина.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Попытка найти понимание у близкой родни и старых друзей закончится для многих Стрельцов неудачей. Возможны также отмены встреч, неприятности и ограничения в пути. Не исключено, что в самый нужный момент у вас зависнет компьютер, отключится телефон или Интернет. Если попытка поделиться мыслями или узнать новости натолкнулась на препятствия, не отчаивайтесь и перенаправьте интересы в другое русло. Сейчас усиливается ваше обаяние, красноречие, остроумие. Возможно, в вас проснется поэт или дизайнер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня крайне важным качеством является воздержанность. Соблюдайте умеренность в питании, не соблазняйтесь лишними денежными тратами, не давайте воли эмоциям и инстинктам. Звезды также советуют вам не спешить с планами на будущее. Если вы, как настоящий Козерог, не можете отказаться от планирования своих и чужих действий, сделайте акцент на корректировке своей программы, ищите в ней узкие места и потенциально опасные пункты. Можно заняться упорядочиванием имущества, уборкой, сортировкой старых вещей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня вас может преследовать дурное настроение или плохое самочувствие. Не исключено, что глубоко скрытой первопричиной вашего состояния окажется обида или страх перед будущим. Это не лучшее время для пребывания в большой компании, а также для общения со старшими людьми. Многие Водолеи будут испытывать трудности в связи с конфликтом поколений, невозможностью найти общий язык с родителями. Избегайте переохлаждения, депрессивных мыслей, мрачности. Не повредит сегодня однодневная диета.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы склонны рассматривать любые перемены не только с позитивной, но и с негативной стороны. Сохраняйте объективность, только тогда вы сможете правильно оценить ситуацию. Интуиция - главное оружие Рыб - в эти сутки может молчать или упрямо давать сбой. Свои догадки подкрепляйте доводами здравого смысла и старайтесь мыслить рационально. Отнеситесь с осторожностью к людям, которые сами предлагают вам свою дружбу или покровительство: скорее всего, они преследуют эгоистичную и корыстную цель.