Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 декабря 2012 года.

Первую половину суток стоит провести активно. Это отличное время для занятий спортом, физической работы. Вы также почувствуете прилив жизненной энергии, станете смелее проявлять инициативу. Старайтесь избегать пассивности, так как она может спровоцировать агрессию. Вторая половина дня благоприятна для общения и взаимодействия с другими людьми. Совместная деятельность в кругу друзей повысит ваше настроение. Этот период также может принести интуитивное понимание своих кармических задач.

Гороскоп на сегодня, 15 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не самый подходящий момент для полного расслабления. Утром вам не помешает активный образ жизни: прогулка, решение неотложной задачи. Можно вложить избыток энергии в устранение каких-либо технических неполадок. Апрельским Овнам стоит остерегаться вспыльчивости. Думайте, прежде чем проявлять свой горячий темперамент: велика вероятность ссоры (например, с родителями). Наиболее проблемной обещает стать первая половина суток. Вечером вы обязательно найдете в сложившейся ситуации нечто позитивное.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первый день уикенда будет гармоничным для Тельцов. Его можно использовать для стабилизации нервной системы и поднятия тонуса. Если вы недовольны своей физической формой, самоё время заняться подходящим для вас видом спорта, хотя бы на любительском уровне. Это прекрасное время для совместных действий, взаимной поддержки, дружеских соревнований без оттенка серьёзной конкуренции. Супружеские отношения будут крепче, если вы и ваша половинка заняты одним делом и помогаете друг другу в практических вопросах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не вдавайтесь в объяснения, не выясняйте отношений. Коммуникабельность, свойственная Близнецам, сегодня ничего не решает и может создать помехи для развития событий в нужном направлении. Это день полезной работы, практических усилий, сосредоточенного стремления к цели любым путем. Наметив план, осуществляйте его. Причиной осложнений может стать неуправляемый сексуальный инстинкт, упрямство, приступ гнева. Если считаете, что ситуация подошла к критическому порогу, мобилизуйтесь и устраните проблему.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Самая большая неприятность, которая грозит сегодня Ракам, - опрометчиво вызвать огонь на себя. Возможно, вы сделаете это против своей воли. Партнёр по браку может проявить резкость и раздражительность. Не исключено, что причиной его недовольства окажетесь именно вы. Старайтесь не вызывать его ревность и уважать привычки, не препятствуйте ему в удовлетворении срочных потребностей. К счастью, вспышки агрессии в этот день непродолжительны. Будьте дипломатичнее, и ваша пассия быстро сменит гнев на милость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам не стоит зацикливаться на личных проблемах. Даже если дела идут не лучшим образом, рядом наверняка есть люди, которым нужна ваша поддержка. Хорошо, если помощь будет деятельной и целенаправленной. Например, вы можете приготовить еду, провести в доме уборку, подвезти родителей на машине. Предаваться мечтам и лени небезопасно. Не найдя себе полезного занятия, вы рискуете на протяжении всего дня испытывать смутное беспокойство. Возможна преувеличенная забота о здоровье, приступы ипохондрии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятен для технического творчества и занятий спортом. Он прибавляет вам физических сил и душевной энергии. Особого внимания требует любовная и сексуальная жизнь. Девам, для которых она является основной сферой интересов, звезды советуют использовать все доступные способы ускорения событий. Не исключено, что для вас это последняя возможность поймать птицу удачи. Не проморгайте ее! Так и не решившись продемонстрировать свои подлинные чувства и намерения, вы рискуете упустить своё счастье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сохранить внутреннюю и внешнюю гармонию сегодня непросто. Благие намерения могут быть мгновенно забыты, если вас что-то задело и разозлило. Спокойствию и комфорту может мешать неотложная работа, аврал в доме, необходимость защищать свои владения. Не исключено также, что вы попадете под обстрел чужой критики, негативных эмоций. Возможны напряжённые отношения с родителями и партнёром по браку. Октябрьским Весам следует проявить максимум спокойствия, избегать ссор и волнений по каждому мелкому поводу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов это позитивный день, их чувства и способ действий находятся в гармонии. Вплоть до вечера вероятны интенсивные контакты и совместные дела с близким окружением (родственниками, соседями). Нейтральные отношения сегодня невозможны: либо вы обожаете, либо ненавидите. С теми, кто удостоился вашей симпатии, постарайтесь укрепить отношения. Лучше всего сделать для этого что-то конкретное: например, куда-то вместе поехать. Партнёр будет рад ещё раз убедиться в том, что на вас можно надеяться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Секрет правильного поведения Стрельцов сегодня заключается в практичности. Если вы знаете, для чего стараетесь, отдача от ваших усилий будет выше. Знайте себе цену и не завышайте ее. Умейте видеть границы своих полномочий и не пытайтесь контролировать то, что вам неподвластно. В личных отношениях найдите подходящий способ прояснить ситуацию. Это поможет вам избавиться от излишнего эмоционального напряжения (сомнений, ревности, страхов о будущем). В этот день возможны дополнительные срочные расходы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День обостренных желаний и неуправляемых действий. Энергии у вас достаточно, чтобы добиться невозможного, но старайтесь, чтобы ваши поступки не были разрушительными. Козерогов, рождённых в январе, лучше не злить и не провоцировать: ваша реакция на внешнее воздействие может быть подобна атомному взрыву. Контролируйте свои желания, привычки и инстинкты. Считайте до десяти, прежде чем что-то предпринять. Избегайте травмоопасных ситуаций, стрессов, ревности, агрессивности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможно разочарование в любви или в поставленной ранее цели. Если вы не готовы смириться с положением дел, звезды советуют вам не оставлять попыток до самого вечера. Не исключено, что вам удастся исправить ситуацию благодаря нестандартным или тайным действиям. Забудьте о присущей Водолеям склонности моделировать будущее, живите моментом. В то же время знайте меру, не впадайте в одержимость своими скрытыми желаниями. Физическое или душевное перенапряжение может открыть дорогу хронической болезни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События дня способствуют реализации ваших желаний, но все же не дают твердой гарантии их исполнения. Чтобы дела и отношения развивались по наилучшему сценарию, придётся приложить к этому собственные дополнительные усилия. Не будьте чересчур эмоциональны, мечтательны и медлительны, чётко обозначайте свои цели и приоритеты. В этом случае вы можете рассчитывать на активную поддержку единомышленника. Рыбы, не привыкшие к напряжённому ритму жизни, рискуют упустить отличный шанс и даже не заметить этого.