Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 декабря 2012 года.

В течение первой половины этого дня найдите больше времени для своей семьи, общения с близкими людьми и родственниками. Однако планировать на это время что-то грандиозное не рекомендуется. Не стоит также заниматься потворством собственным слабостям. В первой половине дня не переедайте, избегайте и любых других излишеств. Во второй половине суток можно посетить массовые мероприятия, они принесут вам положительные эмоции, поднимут настроение. Не рекомендуется планировать слишком активную деятельность, заниматься проектами, требующими от вас пунктуальности, внимания к деталям и проявления личной ответственности.

Гороскоп на сегодня, 23 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства призывают вас к экономии. Возможно, вы столкнетесь с препятствиями при попытке что-то купить. Не огорчайтесь: купленные в этот день вещи могут быть не лучшего качества. В наиболее сложном положении окажутся Овны, обремененные долгами: зависимость от них будет связывать и тормозить финансовую инициативу. Это подходящее время для временных ограничений в питании. Не исключено, что ваша диета будет вынужденной (например, вы не успеете позавтракать или будете есть на бегу).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Естественное внимание Тельцов к материальной стороне жизни сегодня усиливается. При этом особый акцент стоит на бережливости, так как без нее все усилия могут оказаться бесполезными. Возможно, вам придётся сократить расходы на личные нужды, включая одежду и питание. Это удачный момент для проведения разгрузочного дня. Ваши отношения с постоянным партнёром могут базироваться на финансовой зависимости. Не исключено, что любимый человек будет недоволен вашей денежной политикой или откажет вам в дополнительных средствах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам пора вспомнить, что жизнь состоит не только из общения и приключений. Настроение вплоть до позднего вечера будет зависеть от состояния финансовых дел. Чтобы сохранить личный неприкосновенный запас на черный день, придётся проявить стойкость и выдержку, а также изобретательность. Если вас беспокоит хроническое заболевание, не ждите обострений, заранее отложите часть денег на профилактику. Возможно, вам удастся изыскать ещё один источник дохода, но об этом лучше никому не говорить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настроение Раков сегодня определяется не только ходом сиюминутных текущих дел, но и отдаленными материальными перспективами. Обеспеченность, надёжность будут важны для вашего собственного будущего, а также для будущего детей, любовных связей, дружеских контактов. Будьте скромнее в желаниях, но не возводите свою экономность и прижимистость в абсолют. Если друг не смог оказать вам материальную поддержку, не теряйтесь и поищите нужную сумму в другом месте: найти источник средств сейчас реально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня редкий Лев доволен уровнем своих доходов. Возможно также, вам не понравится нынешний статус или семейное положение, не будут складываться отношения с родителями. Даже если это правда, не стоит портить себе и другим выходной день. Добиться стабильности - задача непростая, не надейтесь решить ее в один присест. Чтобы избежать неудач, планируйте каждый шаг и будьте добросовестны даже в бытовых мелочах. Думайте не только о том, что происходит сейчас, но и о том, что ждёт вас в отдаленной перспективе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это замечательный день для Дев, любящих и умеющих работать не покладая рук. Не полагайтесь на одно лишь везение. Вы застрахованы от глобальной катастрофы, но дальше все зависит от вашей воли. Развивайте трудолюбие, упорство, усидчивость, без этих качеств вы не добьетесь вершин. Это не самый удачный момент для расширения проектов, вам лучше укрепить основы своего благополучия. Возможна напряжённость в отношениях с родней, иностранцами, старшими людьми, особенно если в дело замешаны финансовые факторы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весам придётся вспомнить о материальных делах. Если что-то идёт не так, постарайтесь сконцентрироваться на этой стороне жизни полностью. Оцените свои возможности (или возможности своего партнёра, спонсора) предельно правдиво. Чтобы упрочить материальное положение, не швыряйте деньгами, исключите лишние покупки и новые крупные долги, придерживайтесь общего режима экономии, ограничьте себя в питании. Возможно, такого хода потребуют домашние обстоятельства или будущие деловые перспективы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Попробуйте немного раскрепоститься (особенно если вы октябрьский Скорпион). Если вы нелюдимы и суровы, не ждите ответного внимания. Возможно, вам кажется, что партнёр слишком любит комфорт, тогда как вы во всем себе отказываете. Не судите всех по себе, будьте терпимее к чужим привычкам и потребностям. Чтобы брак не превращался в кабалу, проявляйте заботу о своей пассии и вместе с ней занимайтесь общим полезным делом. В это время вам было бы неплохо куда-то съездить вместе: например, навестить родных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день звезды не обещают Стрельцам свободы. Вы можете быть раскованы внешне, но связаны и зажаты внутренне. Вплоть до ночи вас могут держать в неослебевающем напряжении финансовые проблемы, непростые обязательства перед кем-то, недомогания или иные затруднения. Не исключено, что вместо приятного времяпровождения, на которое вы рассчитывали, вам придётся заняться рутиной и даже вернуться в офис. Преодолеть препятствия в это время можно лишь при помощи упорства, здравомыслия и точного расчета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Несмотря ни на что, сохраняйте уверенность. Это день, когда все складывается к вашей выгоде, даже если поначалу вам кажется иначе. Возможны проблемы в общении с любимым человеком (разлука, препятствия в достижении полной близости). Временное отдаление попробуйте использовать конструктивно: например, займитесь собой, своим хобби, творчеством, удовлетворением желаний. Родители-Козероги в это время склонны испытывать повышенную ответственность за детей, могут чрезмерно беспокоиться об их и своём будущем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домовитость не самая типичная черта Водолеев, и все же домашние дела требуют вашего внимания. В это время не стоит рассчитывать на дополнительный комфорт и на полную гармонию с близкими. Возможно, вас ждёт спартанская обстановка и необходимость контролировать эмоции. Не зовите в дом гостей, вечеринка вряд ли будет веселой. Не пытайтесь резко менять бытовые условия. Если вас не устраивают отношения с домочадцами или вы чувствуете себя неуютно в собственной квартире, придётся с этим временно смириться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благодаря своей психологической гибкости Рыбы проведут этот день неплохо. Ограничения, сковывающие свободу других людей, их почти не коснутся. Если вы принадлежите к этому замечательному знаку, то быстро сообразите, как можно использовать с толком сложившиеся обстоятельства. Возможно, именно сегодня вы догадаетесь, как решить надоевшую денежную проблему или поймете, где выгоднее купить нужную вещь. Если у ваших родственников финансовые затруднения, они будут признательны вам за помощь и сочувствие.