Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 декабря 2012 года.

Положение планет в первой половине этого дня окажется благоприятным для любой деятельности, требующей внимательности и сосредоточенности. Это хорошее время для работы, общения с руководством и влиятельными людьми. Неплохо пройдут серьёзные массовые мероприятия. Также это подходящий период для проведения собраний и участия в них. Стремитесь максимально объективно оценивать себя и перспективы развития той или иной ситуации, избегайте излишнего оптимизма. Вторую половину дня постарайтесь провести активно: например, можно заняться спортом. В этот период возможны ссоры в семье. Если чувствуете внутреннюю дисгармонию, от общения с близкими родственниками лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 6 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня работа доставит вам удовольствие, а усилия не пропадут впустую. Можете рассчитывать на симпатию коллег, при необходимости они быстро придут вам на помощь. Не исключено, что рутину вы будете совмещать с флиртом. Овнам, мечтающим о карьере, судьба дарит шанс отличиться перед шефом. Также это хороший день для посещения врача, проведения медосмотра и лечебных процедур. Помехой работе и дисциплине могут стать ваши идеологические принципы, разнообразные интересы, слишком широкий круг общения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Деловитость сегодня не мешает развитию ваших личных связей. К чему бы вы ни стремились, препятствия на вашем пути будут минимальными. Окружающие высоко оценят ваши таланты в области любого прикладного творчества. Общение с другими людьми будет более успешным, если вы вместе заняты одним делом. Возможны удачные договоренности. Большинство Тельцов найдет время и для делового визита, и для приятной романтической встречи. Стоит отказаться от крупных трат, от чересчур масштабных и легкомысленных начинаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В список ваших достоинств сегодня должны войти такие качества, как дотошность, исполнительность, аккуратность. Именно благодаря им вы играючи справитесь с любой проблемой. Не ждите наград и почестей, просто делайте свою работу. Наиболее уязвимы в это время Близнецы, склонные к идеализму, самомнению, сентиментальности, внешним эффектам. Если вы относитесь к их числу, то рискуете на протяжении всего дня сталкиваться с разочарованиями и раздражаться из-за несоответствия людей и обстановки вашим идеалам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для общения. Вы будете хорошо чувствовать себя в роли посредника, водителя, информатора. Это удачный момент для прохождения небольших практических тестов. Будут успешными мероприятия, связанные с обменом и оказанием услуг. Можно начинать освоение какого-либо инструмента, приобретать полезные навыки в сфере техники, медицины, кулинарии. Ракам-бизнесменам стоит активнее развивать партнёрство на взаимовыгодной основе. Деловые контакты в это время могут незаметно перейти в личные, и наоборот.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для небольших покупок. Роскошь и помпезность, к которым иногда проявляют склонность Львы, желательно поставить на последнее место в списке приоритетов. Отдайте предпочтение полезным приобретениям (продуктам, медикаментам, инструментам, техническим деталям). Можно присматривать одежду и аксессуары повседневного назначения: например, деловой или спортивный костюм, часы, ручку, ежедневник. Не слишком подходящее время для начинаний, связанных с акционированием и крупными инвестициями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются удачно для вас, позволяя выявить целый комплекс природных достоинств. Можете смело демонстрировать окружающим свой незаурядный ум и своеобразные эстетические запросы. В работе вам пригодятся такие черты, как скрупулезность, наблюдательность, дотошность. Свойственную Девам придирчивость вы можете проявить не только в делах, но и в любви. Не стремитесь в начальники, вы хороши на своём месте. Не пытайтесь стать для других людей благодетелем и непререкаемым авторитетом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весам стоит позаботиться о здоровье. Это день, когда можно предотвратить развитие хронического заболевания, вовремя предприняв нужные меры. Возможно, вам следует изменить систему питания, вести более подвижный образ жизни, улучшить отношения с кем-то или отказаться от некоторых лекарств. Не стоит жалеть денег на оплату медицинских услуг (например, на комплексное обследование в стационаре). Надежды, связанные с образованием или дальней поездкой, могут оказаться преувеличенными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Представители знака Скорпион в этот день нравятся сами себе и производят прекрасное впечатление на окружающих. Такие черты, как критицизм, насмешливость, наблюдательность, сегодня преобладают у вас над эмоциональностью. Это поможет в любом деле добираться до сути и разрабатывать планы на будущее до мелочей. Проявляйте рациональный и уравновешенный подход к делам, а также предприимчивость. В своих друзьях цените не показуху и апломб, а трудолюбие, энергию и готовность прийти на помощь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У вас есть шанс добиться новых высот, проявив находчивость и практичность. Возможны успехи на поприще военного дела, спорта, бизнеса, медицины, сферы услуг. Но даже опытным профессионалам, рождённым под знаком Стрельца, победа сегодня не достанется даром. Начните с самодисциплины, оставайтесь в хорошей форме. Будьте готовы во имя исполнения долга отказаться от личных амбиций. Не исключены разногласия с шефом, вплоть до конфликта или конкуренции. Зато подчиненные или ученики окажут вам тайную поддержку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам не нужно напоминать о необходимости трудиться. Если вы увлечены своей работой и верите в будущее своего дела, вас придётся призывать скорее к отдыху, чем к работе. Это хорошее время для любой интенсивной деятельности, нацеленной на практический результат. Вы будете отлично переносить дополнительные нагрузки. День подходит для активного сотрудничества с иностранцами и жителями далеких территорий. Завязавшийся в эти сутки контакт впоследствии может перейти в дружбу или в более личное знакомство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей К интеллекту и эрудиции вам сегодня необходимо прибавить практичность и смелость. Также не помешает деловая предприимчивость и техническая грамотность. В это время можно оперативно исправить ошибку, по горячим следам выяснить отношения, быстро ликвидировать очаг угрозы (например, снять воспаление). В наихудшем положении Водолеи, витающие в облаках или постоянно пребывающие в виртуальном мире. Именно они рискуют упустить удачный шанс или проморгать начало какого-либо критического события.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Желая всего, много и сразу, вы рискуете остаться ни с чем. Начните с малого. Не забывайте, что дорога в тысячу километров начинается с первого шага. Если вы не знаете, как подступиться к интересующему вас делу, возьмите за образец действия партнёра или попросите его помочь вам. Это хорошее время для сотрудничества. Рыбам, состоящим в браке, не стоит ограничивать активность своей второй половинки. Позвольте ей взять инициативу на себя, но одновременно приготовьтесь к роли исполнительного помощника.