Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 декабря 2012 года.

Первую половину дня стоит провести активно, а также открыто выражать свои эмоции. Сейчас легче будут удаваться дела, для выполнения которых необходимо проявлять напористость и инициативу. Не исключены и новые знакомства, особенно утром. Дневное время может принести внутреннюю дисгармонию. В это время старайтесь не ссориться с близкими людьми и родственниками, но и не ждите с их стороны заметной поддержки. Вечернее время довольно благоприятно. Несмотря на то, что настроение в это время будет переменчивым, вы сможете получить массу новых приятных впечатлений. Вероятны сюрпризы, в том числе и романтического характера. Это время также удачно для шопинга.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро не обещает вам ничего интересного. Если хотите начать новую жизнь, дождитесь второй половины суток. Вечером у вас не будет недостатка в энергии, а также в блестящих мыслях и оригинальных идеях. Возможно, вы получите письмо. Можно начинать планировать праздничные мероприятия, покупать подарки. Женщины, рождённые под знаком Овна, в это время станут просто неотразимыми. В своём безудержном стремлении к независимости знайте меру, иначе создадите почву для ссоры с шефом или для возникновения иных профессиональных проблем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец После полудня будьте готовы переключиться на более энергичный ритм действий. Основательность, присущую Тельцам, сочетайте со смелостью. Но если ваши азартные начинания движутся вперёд слишком быстро и не встречают препятствий, отнеситесь к этому с осторожностью. Такая легкость может означать, что вы на всех парах несетесь в пропасть, даже не осознавая этого. Не торопитесь делать покупки, выбирать новый имидж, принимать важные финансовые решения: ваш выбор может оказаться поспешным и потому ошибочным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром отдохните от недавнего перенапряжения. Но не забывайте о своих рутинных проблемах, так как вечером вам будет некогда думать о них. Катализатором перемен может стать совместное с кем-либо увлечение, неожиданное предложение от общих друзей. Очутившись в новом месте или в незнакомой компании, покажите себя с новой стороны. Как большинству Близнецов, вам будет интересно примерить на себя оригинальный яркий образ. Это неплохой момент для вечеринки и для генеральной репетиции новогоднего праздника.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня не торопитесь вылезать из теплой постели. Вспомните свой сон: возможно, он значит больше, чем вы думаете. Вторая половина суток предложит вам резко изменить настроение, восприятие мира, стиль действий. Не исключено, что неожиданно подвергнутся пересмотру ваши цели. Если вы - типичный представитель знака Рак, не переусердствуйте с оригинальностью и энтузиазмом. Если вы плохо видите реальные границы своих возможностей, отличная инициатива может внезапно закончиться стрессом и разочарованием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не забывайте о рутине, но не утопайте в ней целиком. Это день, когда рядом с вами появляется что-то свежее и вдохновляющее. Самоё время начать предновогодние хлопоты. Если позволяют обстоятельства, берите отгул и окунайтесь в атмосферу каникул прямо сегодня. Возможно, вы получите приглашение встретить Новый год в неожиданном для себя месте (в новой экзотической компании, вдали от дома). Львам-родителям могут прийти в голову отличные решения, связанные с зимним отдыхом детей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чем ближе вечер, тем выше для Дев вероятность испытаний. Это может быть конкретная задача, которую нужно срочно решить, или внезапная стрессовая ситуация. Не исключена прямая опасность (особенно если вы имеете дело с техникой, медициной, электричеством, военным делом, обладаете активным характером или склонны к опрометчивости). Не прерывайте вплоть до позднего вечера связи с близкими людьми: они могут дать вам дельный совет. Если вам неоткуда ждать помощи, прислушайтесь к собственной интуиции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Во второй половине дня готовьтесь к переменам и волнениям. Возможно, смуту в вашу совместную жизнь внесёт партнёр. Он может сделать вам сюрприз, которого вы совершенно не ожидали. Чтобы отреагировать на происходящее правильно, забудьте о предписаниях этикета. Если хорошие отношения для вас важнее удобств, поддержите свою вторую половинку в любом ее начинании. Делайте в первую очередь то, к чему призваны все Весы: снабжайте других информацией, уравновешивайте и гармонизируйте нестабильную обстановку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние и вечерние события сегодня резко контрастируют друг с другом. В начале дня есть шанс отдохнуть, помечтать. Вторая половина дня потребует активности, подвижности, общительности, находчивости. Чем оперативнее вы в это время действуете, тем больше успеете с выгодой для себя. Многие Скорпионы в это время смогут успешно решить финансовые вопросы. Возможно приобретение подарков, быстрое проведение переговоров, заключение сделок. Будьте готовы оказать кому-то срочную помощь (например, медицинскую или информационную).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня будет бледным, зато вторая половина суток даст отличные возможности. Именно вечером сформируются условия для раскрытия ваших блестящих способностей. Женщины-Стрельцы смогут эффектно продемонстрировать свой вкус, шарм, природные внешние данные. Этот период суток может стать судьбоносной вехой в вашей жизни, если вы вложили душу в детей, являетесь рекламщиком, писателем, актером, учителем или программистом. Момент удачен для свидания, вечеринки, презентации, новой встречи, а также признания в любви.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня способствует рассеянности и неопределённости. Вечером вы можете получить приятное известие или узнать шокирующие новости. Перемены, происходящие в доме (в семье, на родине), с большой вероятностью будут носить неожиданный характер и могут лишить вас ощущения стабильности. Самообладание, которым славятся Козероги, будет разрушено в одно мгновение, если вы начнете сразу же реагировать на капризы судьбы. Не принимайте в это время решений, даже мелких. Сначала остыньте и успокойтесь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее благоприятной для типичного Водолея будет вторая половина дня. На это время суток можно планировать любое мероприятие, связанное с общением. Это может быть неформальная акция, собрание, лекция, опрос, поездка или шопинг. Обещает удачу открытие сайта, презентация нового товара (особенно интеллектуальной и подарочной продукции). Замечательный период для вечеринки, приема гостей, визита в клуб, посещения шоу. Личная встреча - например, любовное свидание - станет весьма волнующей и непредсказуемой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вечером все происходит быстро. Не каждый представитель знака Рыб будет чувствовать себя уютно в рабочей или предпраздничной суете. Возможны непредвиденные покупки, совершенные под каким-либо ярким и неожиданным впечатлением. В это время можно заняться поисков подарков. При этом ориентируйтесь не только на собственные вкусы, но и на требования момента, причуды моды, индивидуальные особенности интересующих вас людей. Если ваши сбережения невелики, не тратьте их под влиянием мгновенного импульса.