Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 декабря 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на период повышенной эмоциональности. Сейчас не стоит посещать массовые мероприятия, поскольку большое количество людей может испортить ваше настроение, что приведет к большому количеству негативных эмоций. Старайтесь смотреть на мир более оптимистично, сейчас лучше сосредоточиться на личном росте и развитии. Вторая половина дня благоприятна для общения и встреч с друзьями, успешно в это время сложатся также короткие поездки. Вечер удачен для пения, танцев, посещения бассейна или сауны.

Гороскоп на сегодня, 21 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для контактов любого рода, включая переговоры. Нужная информация будет приходить к вам легко благодаря вашей коммуникабельности, открытости и любознательности. Письма и звонки издалека порадуют вас своим оптимистичным тоном и обнадеживающим содержанием. Возможно, вы получите приглашение в поездку, в гости. Это удачное время для Овнов, получающих высшее образование и планирующих отъезд за границу. Будет естественным повышенный интерес к вопросам науки, философии, социологии, религии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День коротких, но интенсивных раздумий. Можно активизировать процессы, связанные с учебой и любым мелким обменом. Чтобы срочно решить неотложный вопрос, придётся проявить энергию, внимание, подвижность. Наиболее медлительные Тельцы смогут преодолеть свою инертность в сфере мышления и общения. Переписку и переговоры старайтесь не затягивать, не осложнять длинными вступлениями и заключениями. При этом додумывайте каждую мысль до конца и при необходимости прямо высказывайте собеседнику все, что накипело.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасное время для быстрых переговоров и недолгих коалиций. Можно оживить и заставить заиграть новыми красками давнее постоянное партнёрство (деловой тандем, супружеский союз). Новая дружба будет интересной, но недолговечной. Это отличный день для любого взаимодействия с людьми, требующего оперативности и сообразительности: например, для сделок, блиц-опросов, мгновенных консультаций. Совет всем Близнецам: не будьте высокомерны, почаще демонстрируйте свою природную демократичность и дружелюбие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера дня благоприятствует работе с документами, рассылке деловых писем, поиску сведений. Если хотите сделать карьеру, покажите, что Раки умеют не только тонко чувствовать, но и эффективно общаться, конкретно мыслить, доходчиво излагать свои соображения. Совещания, доклады, инструкции, сообщения сделайте короткими, но информативными, при этом отдав предпочтение свежей актуальной информации. Будет полезным общение на темы медицины, обучения, обслуживания. Возможна короткая служебная командировка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня солнечные Львы общительны и получают много интересной информации. Даже в затруднительных ситуациях их выручает креативный подход к любой проблеме. Прямые следствия столь позитивного мышления - общий высокий тонус и склонность видеть жизнь с яркой стороны. День благоприятен для общения с детьми, любимым человеком, людьми издалека. Он также располагает к веселью и литературному творчеству, подходит для обсуждения деталей праздничного сценария, помогает прояснить суть романтических отношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Разумным и придирчивым Девам не помешает доля бесшабашности. Сейчас вам полезно контактировать с энергичными людьми, способными развеселить и подбодрить в трудную минуту. Это удачный момент для откровенного разговора с членами семьи. Общение может пробудить в вашей душе скрытые резервы, о которых вы не подозревали. В домашних делах рекомендуется проявить активность, смелость, предприимчивость, настойчивость. Возможно, вам пора открыть очередную страницу в любви, профессии или творчестве.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день не обойтись без общения. Возможны спонтанные обсуждения. Не исключаются новые знакомства. Это подходящий момент для разговора начистоту. Вам будет нетрудно подловить собеседника в нужном вам настроении. Сделав это, не теряйте времени зря и сразу выкладывайте все, что хотели сказать. Не позволяйте партнёру превращать ваш диалог в монолог. День особенно удачен для Весов, занятых учебой, консультированием, посредничеством, журналистикой, распространением информации, доставкой и рекламой товаров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В центре вашего внимания сегодня может оказаться исполнение обязанностей, оказание срочной помощи другим, пополнение кошелька, укрепление здоровья. Ваши услуги будут оплачены. Есть шанс найти побочный заработок. Вам пригодится умение быстро оценивать людей и ситуацию, ловко пользоваться источниками информации и средствами связи, излагать свои мысли в краткой форме. Вам также не повредят искренность и чувство юмора. Скорпионам, не обладающим названными качествами, не помешает в них потренироваться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды дарят вам возможность самораскрытия через слово, устное или письменное. Даже если вы ограничены в действии, вы свободны в полете своей мысли и блещете остроумием. Ваши речи могут быть спонтанными. Сухой деловой переписке или скучным официальным переговорам можно предпочесть более творческие занятия: например, написание стихов и поздравлений, создание слоганов, разработку какого-либо короткого сценария. Стрельцам, сгорающим от любви, удастся найти подходящие слова для выражения своих чувств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог К получаемой информации вам сегодня трудно относиться равнодушно. В течение дня вы можете услышать интересный разговор или получить интригующее известие. Возможно, вы ненадолго погрузитесь в чтение или в поиски нужных вам сведений. Вас может восхищать чей-то ум, эрудиция, находчивость, красноречие. Вероятен интенсивный обмен мнениями с домочадцами. Если вы типичный Козерог, ограничьтесь восприятием чужих мыслей и не торопитесь высказывать собственные. Впоследствии вы можете пожалеть о том, что сказали второпях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Даже если вам интересно в одиночестве, не отказывайте себе в общении с миром. В отсутствие контакта с другими людьми Водолеи быстро почувствуют скуку. Это замечательный день для всего, что связано с учебой, поисками новых знаний и информационных источников. Подходящий момент для тесного взаимодействия с единомышленниками, учениками, родственниками. Возможен интересный разговор со случайным попутчиком. Если ваши интересы пересекаются или сходятся, в дальнейшем вы можете стать более близкими друзьями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не время для постоянных сомнений и откатов назад. В общении избегайте двойственности, уклончивости, таинственных намеков. Не молчите многозначительно, если вам есть что сказать: это не тот день, когда собеседник настроен часами разгадывать ваши шарады. Если ситуация ясна, не откладывайте поездку или платеж. Материальное положение Рыб сегодня во многом зависит от оперативности и умения быстро ориентироваться в обстоятельствах. Сказав (сделав) что-то в нужный момент, можно изменить затянувшуюся ситуацию.