Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 декабря 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины дня указывает на благоприятное время для небольших поездок. Это хорошее время для того, чтобы побывать за городом, совершить прогулку по парку. Также это подходящий период для написания писем, общения по телефону и встреч с друзьями и знакомыми. В это время возрастёт тяга к новым знаниям, не исключено получение приятных известий. Вторая половина дня также окажется довольно благоприятной. В это время у вас будет приподнятое настроение, которое станет улучшаться от общения и взаимодействия с другими людьми. Именно по этой причине вторая половина суток удачна для коллективной деятельности.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день вы можете полностью посвятить своей частной жизни. Утром самым главным может оказаться окончание важного разговора с родителями или возобновление какого-либо интересного интеллектуального занятия. Вторая половина суток не столь продуктивна. В это время не стоит настаивать на продолжении, если дело не заладилось с самого начала. Овнам, рождённым в апреле, рекомендуется избегать раздражающих факторов, особенно бытовых и психологических, так как в этот период уязвимо их здоровье и ранима психика.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Практицизм, свойственный Тельцам, сегодня дополнен эмоциональностью и общительностью. В центре вашего внимания могут оказаться хозяйственные хлопоты, короткие перемещения, телефонные звонки. Однако не стоит выходить за рамки семейного круга. Все необходимоё лучше сделать в начале дня. Это наиболее удачный период суток для обсуждения семейных проблем и для других активных действий. Возможно, вам следует довести до конца беседу с ребёнком, братом или сестрой, любимым человеком.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день не обещает Близнецам резких перемен. Можно не торопиться с новыми начинаниями: от них будет мало пользы. Занимайтесь рутинными делами. На эти сутки можно назначить очередную уборку. Уделите внимание вопросам питания, а также содержимому своего кошелька. Имеет смысл воздержаться от солидных приобретений, если вы не запланировали их заранее. Вечером возможен спад коммуникабельности, не исключена тяга к уединению. Если кому-то нужна ваша помощь, постарайтесь оказать ее в первой половине дня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам не стоит подвергать себя чересчур серьёзным испытаниям. Это касается в равной степени и физических, и психологических нагрузок. Не поддерживайте разговоры на неприятные вам темы и обходите стороной тех, кто имеет в отношении вас плохие намерения. В течение дня может нарастать рассеянность. Вечер стоит полностью посвятить заботам о себе (своём теле, самочувствии, настроении, комфорте). Эта рекомендация звёзд особенно важна для представительниц прекрасного пола, родившихся под знаком Рака.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вам полезно побыть в обстановке, способствующей восстановлению душевного равновесия. Возможно, это будет ваш собственный дом или дача, квартира детей или родителей. В крайнем случае отправляйтесь в хорошо знакомоё вам тихое место, где никто и ничто не потревожит вас. Наиболее энергичным Львам, предпочитающим активный образ жизни и свежий воздух, понравится пребывание на природе в узком кругу друзей. Любую инициативу, призванную раскрыть вашу индивидуальность, перенесите на следующий день.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Внутренняя свобода в этот день важнее внешней. Вы можете не выходить из дома, но не теряйте связи с родней и единомышленниками. Если хотите посоветоваться о чем-то с другом, пишите (звоните) ему с самого утра: позже вы рискуете не застать его на месте. Девам, недовольным своим семейным положением и жилищными условиями, не помешает ещё раз задуматься о будущем. Однако это не самый подходящий момент для энергичного старта в новом направлении. Просто прислушайтесь к тому, что подскажет вам интуиция.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не распускайтесь, проявите побольше дисциплинированности. Не забывайте о контроле за своими дурными привычками. В это время не исключается плохое самочувствие, возможна повышенная эмоциональная уязвимость. Наличие неудачного плана в это время лучше, чем полное отсутствие целей. Собранность поможет вам занять правильную позицию в домашних делах или в важных для вас отношениях. Весам, рождённым в октябре, не удастся проигнорировать точку зрения родителей, а также собственные обязанности перед семьей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь сохранить позитивный настрой, посетивший вас накануне. Будьте благодарны судьбе за предоставленную передышку. Попробуйте стать ребёнком, которому разрешено все, что не запрещено. Если настроение оставляет желать лучшего, оглянитесь вокруг: вероятно, вы не замечаете собственной удачи и упускаете хорошую возможность. Скорпионам, заинтересованным в контакте с иностранцами или иногородними, звезды рекомендуют не терять драгоценного времени и развивать нужные связи в первой половине дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не покидайте сегодня родной дом или знакомые места: вряд ли перемещения будут удачными. Вы нуждаетесь в душевном тепле больше, чем сами думаете. Скрывайте свои слабости от посторонних, но не притворяйтесь сильной личностью перед действительно близкими людьми. Не подавляйте свои эротические инстинкты, но и не позволяйте им командовать собой. Утро - наилучший момент для глубоких размышлений, втайне волнующих сейчас всех Стрельцов. В это время складываются отличные условия для доверительной беседы на интимную тему.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ставьте точку в диалоге, иначе собеседник или обстоятельства сделают это за вас. Но даже если существующие отношения вас не устраивают, не рвите их окончательно. В будущем вы похвалите себя за такую предусмотрительность. Как бы ни развивались события, избегайте язвительности, грубости, категоричности оценок. Если вас раздражает эмоциональность другого человека, не критикуйте его за эту слабость: ведь и вы могли бы оказаться на его месте. Остроумие разозленного Козерога убийственно, не забывайте об этом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отношения между Водолеями и окружающими их людьми сегодня строятся на принципах взаимного участия. Если вы равнодушны к чужой беде, не ждите, что другие прибегут к вам на помощь по первому зову. Этот день подходит для мелких дел и спокойного отдыха. Он не годится для интенсивного общения и шумных развлечений. Не стремитесь к постоянному разнообразию впечатлений, лучше ищите в них глубину. Если вы не можете похвастаться крепким здоровьем, не перегружайте свой организм, больше спите, правильно питайтесь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина дня подходит для переписки, телефонных звонков, недолгих перемещений, романтических раздумий. Она также благоприятствует обдумыванию бытовых и творческих планов. Если в начале дня вас посетит интересная новая идея, быстрее реализуйте ее. Слушайте свой внутренний голос, сегодня он просто не способен вас обмануть. Вечерние часы создадут атмосферу, в которой все Рыбы почувствуют себя комфортно и раскованно. Это прекрасное время для свободных занятий, мечтаний, неформального общения.