Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 декабря 2012 года.

В течение первой половины этого дня общение может складываться довольно напряжённо. В это время вы будете сильно зависимы от настроения и эмоций, что будет сильно мешать конструктивному общению и изложению фактов. Не рекомендуется на утро планировать коллективную деятельность и работу, также стоит повременить с короткими поездками, особенно на собственном автомобиле. Вторая половина дня может принести больше иллюзий. Также появится склонность к обману и самообману. Не стоит терять связь с реальностью или пытаться убежать от нее, вряд ли это облегчит ваше состояние. Старайтесь в это время не доверять малознакомым людям, опасайтесь обмана и мошенничества.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром звезды обеспечат Овнам хорошее настроение, но лишат их возможности активно действовать. Вечером приобретут особое значение детали исполняемого дела. В работе придерживайтесь принципа «доверяй, но проверяй»: это единственный способ избежать ошибок и недоразумений. Не исключено, что вам придётся приступить к решению новой задачи в условиях неопределённости. Будьте готовы к отсутствию помощников или к тому, что они не всегда будут добросовестны. Воздержитесь от употребления незнакомых лекарств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром возможен временный упадок сил. Не возвращайтесь к разговорам, которые уже окончены. Займитесь рутиной и не торопите события. Вечерние часы окажутся для Тельцов наиболее продуктивными. В это время становятся уместны практицизм, деловитость, внимание к мелочам. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Умейте довольствоваться малым и не поддавайтесь соблазну очередной авантюры. В общении применяйте гибкую тактику, избегайте споров. Добивайтесь своего не силой и давлением, а лаской или хитростью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События, значимые для Близнецов, произойдут скорее вечером, чем утром. В это время станут особенно важны семейные и супружеские контакты, а также вопросы, связанные с удержанием личного авторитета. Вам может быть трудно рационально мыслить. Возможно, станут раздражать бытовые проблемы, семейные обстоятельства, чья-то скрытность или халтура. Не исключено, что придётся выполнить мелкую грязную работу по дому. Не будьте слишком требовательны, придирчивы и самонадеянны. Избегайте попадания в психологическую зависимость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды предлагают эмоциональным Ракам взять свои переживания под контроль и проявлять сочувствие к людям в максимально конкретной форме. Не исключено, что ваша помощь потребуется больным. Возможно, вам предстоит визит в аптеку, поликлинику, больницу либо придётся посетить закрытое учреждение, заброшенное место. Вечером не допускайте небрежности в деталях, не стремитесь к внешним эффектам и перевыполнению плана. В это время лучше сделать мало, но правильно и качественно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние часы вы можете посвятить себе. Если вы не в лучшей форме, то не повредит короткое уединение. Вторая половина дня обращает внимание Львов на мелочи, из которых складывается их благосостояние. В это время ничего нельзя упускать из виду. Попробуйте трезво оценить свои перспективы. Обязательно используйте мелкие удачные шансы. Это неподходящий момент для мотовства, благотворительности, погони за развлечениями и модой. Экономнее расходуйте чужие и совместные средства (например, семейные деньги).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В конце дня вашим врагом может стать лекарственная или алкогольная зависимость. Поищите своим фантазиям практическое применение, иначе они выльются в подозрительность и обидчивость. Старайтесь не реагировать слишком остро на домашние проблемы и не преувеличивайте роль бытовых мелочей. В делах вас могут подвести идеализм, небрежность, излишняя придирчивость. В это время выигрывают Девы, умеющие трезво оценивать себя и ситуацию. Желанное понимание с партнёром будет достигнуто после некоторых усилий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Надежда на продолжение праздника сегодня вряд ли оправдается. Чем ближе вечер, тем актуальнее становится для Весов потребность уйти в тень и руководить событиями из-за кулис. В конце дня возможны странные ощущения, нетипичные симптомы скрытых заболеваний. Отношения с людьми могут быть осложнены недоверием. В деловых вопросах не пускайте работу на самотек, не забывайте контролировать наиболее важные процессы. Если вы не слишком уверены в себе или в ситуации, заранее готовьте тайные пути отступления.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня интерес к внешним эффектам постепенно гаснет. Большинство Скорпионов начинает руководствоваться практическими соображениями. Подходящие условия для дальнейшего продвижения вперёд сложатся во второй половине суток. Не стремитесь всегда и во всем действовать прямо: иногда полезнее обходной путь и небольшая интрига. В это время вы не одиноки, вас ждёт явная или тайная поддержка со стороны единомышленников. Друг может доверить вам секрет или посвятить в тонкости какого-либо проекта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня запасайтесь позитивом и завершайте несложные дела. Вечером избегайте амбициозности, показухи, морализаторства. Если хотите что-то доказать, продемонстрируйте своё мастерство на конкретных мелочах. В это время стоит быть внимательнее ноябрьским Стрельцам: их врагами будут иллюзии и неуверенность. Если вы принадлежите именно к ним, старайтесь не попадать в ложные, противозаконные, двойственные ситуации. Если этого не избежать, найдите внутреннюю опору или организуйте себе тайную поддержку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этим вечером все Козероги обретают способность ловко действовать под покровом тайны. Это отличный момент для дел, в которых вы преследуете скрытый интерес. В это время вы компетентный специалист и неплохой психолог, от вас не ускользнет ни одна мелкая деталь. Вы также мастер интриги и умеете все обернуть себе на пользу. Не исключено, что вами одновременно будут руководить прагматичные и романтические мотивы. Не форсируйте события, продвигайтесь к цели аккуратно и незаметно, тогда удача будет у вас в кармане.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прямая атака и честный диалог возможны лишь утром. Вторая половина дня может сопровождаться беспокойством, сомнениями, недоговоренностью. Особенно осторожными следует быть Водолеям, одержимым какими-либо масштабными планами: сегодня велик риск погубить хорошее начинание из-за мелкой ошибки. Вовремя анализируйте нюансы обстановки, по возможности просчитывайте альтернативные варианты развития событий. Вы можете столкнуться с отсутствием нужных людей или вещей, с хитростью, ложью и недобросовестностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день Рыбам важно не потерять авторитет и доброе имя. Им не помешает опереться на дополнительные источники информации или на чью-то профессиональную помощь. К делам будет полезно привлечь независимого специалиста со стороны. Ваши начинания могут закончиться не так, как вы ожидали, а партнёр может оказаться вашим кривым зеркалом. Чтобы не оказаться в двусмысленном положении, не лгите себе и другим, не уходите от реальности. Получив заманчивое предложение, проверьте честность чужих намерений.