Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 мая 2011 года.

Этот день принесёт много общения, при этом оно может оказаться весьма приятным для вас. Настроение будет оптимистичным, усилится энтузиазм, желание действовать, но лишь в тех областях, которые вам интересны или приятны. Если таких на данный момент у вас нет, то день, скорее, принесёт потворство собственным слабостям, стремление к отдыху, развлечениям. Попробуйте использовать ситуацию с пользой для себя: например, организуйте деловую встречу и переговоры. В этот период не стоит слишком верить в те обещания, которые вам дают. Сейчас они могут оказаться излишне оптимистичными, поскольку люди не будут учитывать возможные изменения обстоятельств в будущем.

Гороскоп на сегодня, 11 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее благоприятный период суток - утро. Вы многого достигнете благодаря своему уму, знаниям, обаянию, одаренности, авторитетности, широкому кругу знакомств (особенно если рождены в середине апреля). Не исключено, что вас поддержит влиятельная личность. Вы отлично проявите себя в таких сферах, как искусство, религия, преподавание, посредничество, торговля. Возрастает ваш интерес к материальному благосостоянию, заработку, размерам финансового вознаграждения за индивидуальный труд (в том числе и за свободную творческую деятельность).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня сложатся прекрасные условия для красивого завершения трудной работы, особенно имеющей творческий или интеллектуальный характер. Вы получите шанс многое сделать для своего дома, детей, родителей, общего домашнего благополучия. Пройдут гладко и успешно поездки, учебные мероприятия, финансовые операции. Если дата вашего рождения приходится на апрель, не пропустите вечерние часы: в этот период вы почувствуете прилив новой энергии и сможете за короткое время свернуть горы. Также не исключено повышение деловой или сексуальной активности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Задачи, связанные с разъездами и путешествиями, учебой и расширением кругозора, налаживанием связей, воспитанием детей, решайте прямо с утра. В это время активизируются ваши любовные и (или) дружеские контакты. От общения вы получите и радость, и пользу. Это прекрасный момент для поиска информации, продуктивного диалога, оформления документов, попытки получить протекцию или оказать кому-либо покровительство. В конце дня центр тяжести переместится на дом, семью, быт, финансы, на новые материальные и деловые проблемы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День создает прекрасные условия для бурной деятельности, однако утром и вечером вы, скорее всего, будете заниматься совершенно разными делами. Утренние часы благоприятны для решения вопросов, связанных с карьерой, образованием, профессиональным авторитетом. В этот период суток можно быстро уладить проблемы, связанные с подписанием документов. Есть шанс удачно провести совещание, поговорить с шефом, выступить с предложением. Начало нового дела (особенно связанного с вашим будущим финансовым благосостоянием) лучше перенести на вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние часы станут для вас наиболее продуктивными. Если вы рождены в середине августа, вас ждёт очередной виток личной удачи. В это время вам будет несложно продемонстрировать свои таланты, подобрать правильные слова для выражения своих мыслей и чувств. Люди, разделяющие ваши идеи или эстетические вкусы, сами найдут вас, сделают вам комплимент или встанут под ваши знамена. Завершение дел в этот период будет более эффективным, чем старт длительного нового процесса. Вечером могут возникнуть профессиональные или финансовые сложности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня не стоит долго раскачиваться. Побыстрее включайтесь в работу, тогда без особого труда доведете начатое накануне дело до победного финала. Если у вас нет срочных дел, звезды настоятельно советуют вам расслабиться и вплоть до самого вечера беречь силы. Придерживаться данной рекомендации вдвойне желательно, если вы рождены в августе. Именно в конце дня наступит удачный момент для реализации нового смелого начинания (особенно если вы рассчитываете улучшить финансовое положение, расширить свой кругозор или деловые возможности).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы намерены получить от жизни удовольствие, ищите развлечений утром или днем. Вечер наверняка заставит вас отказаться от праздного времяпрепровождения и заняться решением ряда практических вопросов. В это время в интересующих вас сферах снижается острота деловой конкуренции, но появляется необходимость уделять больше внимания финансовому аспекту. Возможно, вам предстоит вкладывать гораздо больше усилий, чем раньше, в совместный бизнес или в защиту собственной доли от общих прибылей. В этих вопросах может стать важной каждая мелочь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вам будут удаваться самые невероятные замыслы. В их реализации вам будет помогать команда помощников и единомышленников либо хороший наставник (покровитель). При желании вы добьетесь весьма впечатляющих результатов, но, как ни странно, можете быстро потерять интерес к тому, что ещё недавно вас волновало. В конце дня вам вряд ли удастся сохранить равнодушный вид, устраниться от решения проблем (особенно если вы рождены в октябре). В это время может выступить с инициативой ваш партнёр, не исключено появление нового врага или конкурента.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды советуют вам в начале дня использовать свои возможности по максимуму (особенно если дата вашего рождения приходится на середину декабря). В это время вам будет удаваться практически все, чего вы ни пожелаете, и в глазах окружающих вы будете выглядеть настоящим счастливчиком. Возможно получение радостного известия, всеобщего признания. Наслаждайтесь жизнью, любовью, творчеством, общением с детьми и учениками. Вечером придётся посвятить работе, стать практичнее, мелочнее, наблюдательнее. Не исключено появление новых обязанностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любая деятельность на благо дома и семьи принесёт отличные плоды в первой половине дня. Скорее всего, вам не придётся прилагать физические усилия, но вам наверняка потребуются такие качества, как авторитетность (или уважение к авторитетам), образованность, активность, подвижность, эстетическое чутье, готовность общаться. Благодаря перечисленным выше свойствам будут преодолены любые трудности. Вечер хорош для старта нового начинания, в котором вы сможете проявить и свои таланты, и природную практичность (особенно если вы рождены в декабре).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общий язык с партнёром ищите в самом начале дня. Утром любые переговоры пройдут легко и безболезненно, вторая сторона проявит великодушие и покладистость. Зато вечер чреват проблемами, часть которых может стать для вас неожиданностью. Наиболее вероятно столкновение деловых, материальных либо имущественных интересов. В близких взаимоотношениях (например, супружеских) может напомнить о себе несходство бытовых привычек и сексуальных темпераментов обеих сторон. Напряжённость будет ощущаться острее, если вы рождены в январе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если накануне вы приступили к выполнению какой-либо работы, не бросайте начатое на полпути. Доведите дело до конца: вечером интерес к нему может пропасть. Пламенный энтузиазм, помогающий быстро справляться с рутинными задачами, способен охватить вас с самого утра, но вряд ли продержится до вечера. В конце дня вероятно появление новых практических планов, а в связи с ними - срочная поездка либо проведение неотложных переговоров. Скорее всего, инициатива будет исходить от другого лица (партнёра, соседа, попутчика, родственника, клиента).